Будьте так ласкаві• сегодня в 08:51

У кого какая жизнь в 50-52?

Чем живете . Какие хоббі у Вас? Личная жизнь какая.
Думаете ли, что будет на пенсии какая она будет, наберетесь на себя или на детей?
Сито для думок• сегодня в 10:36
Ответ дляСкажений гудзик
Мені 49. Пішла на курси водіння. Оце розсікаю тепер з інструктором. Нові нейронні звʼязки і враження.
Я в 51 пошла))))
уже первый несданный экзамен прошла)
18 мнеУЖЕ• сегодня в 10:41
Ответ дляГЛЮкоза
В 52 уже жизнь бессмысленна. До 52 ещё хоть как-то, а после вообще грусть/ тоска.
Зубожиння• сегодня в 10:46
Есть отличный бой-френд. есдим, смотри мир. Нам по 50, дети взрослые.
Эгоистично для себя
Мадам Подлинник• сегодня в 11:25
Ответ дляMs. Iphone
Ребенка
У вас біда з причинно наслідковими зв´язками.
Весела бджілка• сегодня в 11:27
Замужем. Уже почти 10 лет не работаю. Финансово все тылы закрыты, а там жизнь покажет правильный ли был расчет. Занимаюсь домашним хозяйством, стала любить гриль, увлекаюсь огородом. Когда у мужа есть время, берем дом на колесах и делаем вылазки к озерам.
Любимка-анонимка• сегодня в 11:33
Ответ дляПомогалочка
Що цікавого в пенсії? Не зрозуміло. Ти просто не працюєш і отримуєш якісь 5000.
Це капець!
Мне 40, я год как не работаю и мне куда интереснее, чем когда работала.
Оце фіфа• сегодня в 12:01
Я иногда вообще надеюсь что не доживу до 50 потому что есть психическое заболевание и если мама умрет ,то одна не выживу и будет очень тяжело хотя я работаю удаленно.
Нашли в капусте• сегодня в 12:23
Ответ дляMs. Iphone
А кем нужно работать чтобы в 50лет на пенсию ?
Сестра работала на химии - вредное производство, на пенсии с 50 лет
Пацака-задирака• сегодня в 13:10
Ответ дляГЛЮкоза
Ну если вы набрали 150кг лишних, то это в любом возрасте грустно
Зроблено у 80-х• сегодня в 13:33
Ответ дляПацака-задирака
У меня 120, так же гасаю, как и в 70, наконец приняла, что не буду худой, забила
Меряю линейкой• 2 часа назад
У меня отличная. Учусь, развиваюсь, йога, пилатес. Любимая семья и собака, путешествую и радуюсь жизни.Мне 51 будет летом
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня доход на работе небольшой. Вот одним днем живу.
Чому не шукаєте більший дохід
автор Будьте так ласкаві • 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
И у меня собачка
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я бы сказала, что сейчас такое время, что в 50, наоборот, меняешь жизнь, работу, увлечение, пробуешь новинки в сексе и одежде, а не тихо ползешь на пенсию, присматривая место на огороде и кладбище
Мені здається, що тут іноді зустрічається контингент, який після 25 вже відчуває себе 90+річними.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Такое может быть в любом возрасте, я сама в 30 практически умирала
Оно само купилось• 2 часа назад
Несколько недель назад мне исполнилось 50. А еще несколько месяцев назад я развелась, измена мужа, долгий и хороший брак, как мне казалось. За это время я похудела, хожу в зал, у меня сейчас много внимания и я очень хорошо выгляжу, многие завидуют. Не скажу, что легко и просто я прошла и прохожу этот период, но сегодня мне хочется сказать , что жизнь прекрасна, у меня начался новый этап в жизни и я стараюсь быть открытой к новым людям, впечатлениям, знаниям. Уверенна, что 50+ это еще не повод унывать) и как показал мой опыт, что будущее непределенное, даже там где казалось была опора, куда ты вкладывался и расчитывал.
Працівниця року• 2 часа назад
Ответ дляПомогалочка
Так. Поки людина фізично активна і функціонує хоч в 80
Тільки на роботу беруть до 30
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
Что меня веселит?) я ж не в цирке.смотрю что происходить и грусть тоска, но, мне не 52, так что просто смотрю как лебедь раком щуку)))
Так найдите хобби для себя. Все в ваших руках, реально
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
С чего бы это?
Мона Лиза• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Тільки на роботу беруть до 30
Сейчас уже и в 50 и в 60 лет берут трудиться, пол страны выехали, уже не перебирают, наконец то!
’Лед тронулся,господа присяжные,лёд тронулся!’ (С)
НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
устраивайте личную жизнь
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
30 с мини хвостиком.
И мозгов все еще нет? Печаль... но иногда старость приходит одна
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ длякотопёс
Цифра,не цифра,а кое-что уже болит.
У меня в 19 лет были такие проблемы с жкт, что меня в инвалиды прочили. В итоге, в 48 лет я чувствую себя здоровее и энергичнее - пью кофе и сухое вино, ем что хочу, спорт, много хожу пешком, работа и дети вообще скучать не дают. Хочу еще собаку завести (но боюсь)
Дуняша• 1 час назад
Працюю. Але чесно, хотіла би вже не працювати. А просто відпочивати вдома. Я з 17 років працюю, перерви були тільки на два декрети. І щось я подустала(. Але щоб нормально відчувати себе фінансово потрібно, щоб ми вдвох працювали. А так....Діти дорослі, ми з чоловіком любимо бути вдвох, гуляємо в парках міста раза три на тиждень після роботи, у нас є собака, читаємо одну книжку наприклад - потім обсуждаємо її, дивимося фільми, серіали. Любимо знайти якийсь цікавий рецепт і разом приготувати його. Такий собі вік, що діти вже дорослі ти з ними не нянчишся, але ти ще не бабушка...я кайфую в цій епостасі. Хобі як такого немає, іноді стреляє в голову і я активно займаюся домашніми квітами - скуповую, обновляю ...таке. А...ми обидва йогою займаємось.
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Та в мене вже вийшло, в принципі) я і не сумнівалась) Але пасажиром бути краще. Мене переконували, що я так закохаюсь у швидкість і відчуття керма! Але ніт, мені байдужі машинки
Любовь приходит с опытом. Именно к процессу управления скоростью
В гости звали?• 1 час назад
50, активно працюю (фрілансер), секс є, подорожую. На пенсію - надіюся на себе.
Луковая• 48 минут назад
Ответ дляПомогалочка
Я вам зараз поясню.
В мене дві подруги знайомих.
Одна вчителька фізкультури, 63 роки. Все життя дитячі табори, походи, танці, правильне харчування. І так, вона коло ботокс більше 10 років. Спорт зробив її фігуру підтягнутою, немає опущеної лінії плечей. В ботокс натягнув обличчя і це та подружка що міняє коханців.
І є ще одна подруга. Їй 58 і вона чекає пенсію як рай. Вона все життя присвятила щоб всі були не голодні. Звісно зайва вага. Ось ці всі біляши, чебуреки - постійно. Після вечері звісно телевізор.
55 років вага 130.
Тиск. Преддіабет, сумтави.
Зараз їй 58 і вона ледве ходить.
А стиль життя не міняє. Все ті ж млинці та диван
Міняти коханців може будь-яка жінка маючи певний рівень вимог (вірніше їх майже повну відсутність) до кавалерів, та будучи небрезгливою. Навіть друга ваша знайома. Тож це не показник. Я в 37 не можу собі знайти до вподоби, всі вони мені якісь уже пожовані та потягані життям, уявляю які там коханці за 60.
В гости звали?• 47 минут назад
Ответ дляУраганнаЯ
не бійтеся - собака -це така любов безкрайня.
В гости звали?• 45 минут назад
Ответ дляЛуковая
воно то так))) але мені в 20 років 30-річні теж здавалися дядьками. Все залежить від кола спілкування, достатку мужчин.
Італійці активні і в 70))
автор Будьте так ласкаві • 45 минут назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
100%