Гарантую неперелевки• сегодня в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Потішаюся• сегодня в 11:03
Ответ дляСлобожаночка
ну пусть тогда сидит с мамой
Да пофиг с кем он будет сидеть. Один или с мамой. Ему комфортно? Он не нарушает чужие границы? Ок. Имеет место быть
Котики-муркотики• сегодня в 11:04
Ответ дляКубик Рубика
Наша жизнь ярче и приятнее, когда ты платишь за меня, а я разрешаю тебе платить за меня - вот они равноправные отношения а-ля Советчица.
через таких переступаем и дем дальше
зачем разбирать что у идиота в голове
что бы сделать человеку приятно не обязательно быть миллионером
забота она в мелочах
а вы все деньги и деньги, только жмоты там трясуться над своими 3 копейками
ладно
Тантрический кекс• сегодня в 11:04
Ответ дляЦвірінь
Малый ,34 года
Поэтому и сами с такими мыслями. Бо мамин пирожок
Тантрический кекс• сегодня в 11:05
Ответ дляГарантую неперелевки
Для мамы - всегда малый ) Да и выглядит он у меня объективно лет на 27..
А чего не на 26?
Тантрический кекс• сегодня в 11:06
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Сразу видно- состоявшаяся в личной жизни счастливая женщина
Рассказница• сегодня в 11:06
Ответ дляГарантую неперелевки
Он уезжает скоро, увы
У нас разрешили выезд или он у вас инвалид?
интайм_не_предлагать• сегодня в 11:07
Ответ дляТоптунша
Ну це вибір особистий. Якщо його такий стан влаштовує, то чого ви переживаєте?
Мене тут зараз закидають тапками, але скажу. Так, дійсно, дівчата зараз в більшості виявляють суто споживацьке відношення до чоловіків. Я не кажу всі, але дуже багато.
Виховані на соц мережах, вони нічого не хочуть вкладати у відносини. Зай, замов суші, зай, дай на салон, зай...
Бути господинею вже давно немодно, бути мамою та дружиною. Інститут шлюбу давно віджив своє. Це багатьом буде неприємно чути, але в мене невістка часто спілкується зі своїми подругами по гучному звязку. І я хочеш/не хочеш чую((( Краще б не чула((( Одні розмови про те, як я його розвела на телефон, образилася що не купив парфум, навіщо мені працювати, якщо цей годує, тощо.
Це мої особисті спостереження, нікому не навязую. Але, рахую що доля правди в словах автора безумовно є. Просто знайти дівчину, з якою будеш рости та розвиватися по життю дедалі важче. Більшість піявок.
Подібне притягується до подібного. В таких відносинах і чоловік часто під стать - він би й не глянув в сторону ’простішої’ жінки, яка не виглядає як інста-модель. А це все вимагає фінансів - от і маємо такі товарно-грошові відносини.

Я в шлюбі заробляю більше, ніж чоловік (та і ніж більшість чоловіків у нас в країні). Але, по-перше, він запросто миє умовний унітаз, як тут писали; займається дитиною тощо. А, по-друге, у нього немає особливих вимог до мого зовнішнього вигляду: не ходжу на нігтики, не колю губи, не роблю всякі кератини-ботокси, можу ноги забути поголити. Просить хіба що не обрізати моє довге волосся)
Кубик Рубика• сегодня в 11:07
Ответ дляКотики-муркотики
через таких переступаем и дем дальше
зачем разбирать что у идиота в голове
забота она в мелочах
ладно
И опять все про заботу про ВАС и про жмотов, которые трясуться потратить деньги на ВАС.
из желе я• сегодня в 11:08
Автор, на дочку тратит?
Котики-муркотики• сегодня в 11:08
Ответ дляКубик Рубика
каждый о своем просто
Шлях до зірок• сегодня в 11:08
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто всё построил - заводы, шахты, электростанции, города?

Точно уж не тётки в перерыве между маникюра и и ресницами.
Открою вам секрет, именно женщины… все это массово строилось после войны … так шо, музчинка, кроме как для спермы, и то не факт, вы ни для чего не годитесь
Потішаюся• сегодня в 11:09
Ответ дляКотики-муркотики
а что вообще должен мужчина?
ухаживать не должен
платить не должен
быт, готовка, дети - не должен

семяизвергаться два раза в день и все?
А что должна женщина? Ну кроме ’быть счастливой ’?
Кидстаффовна• сегодня в 11:11
Ответ дляГарантую неперелевки
Он с детства с ней..Она у него часто жила, занимался ей, и на подготовки, и в сад, и танцы, балет, школа, поездки, гулянки и т д. Когда мамаша ей не манипулировала и не отгражвла их
раз в месяц отвезти в садик и часик погулять, а потом ущемится
Потішаюся• сегодня в 11:12
Ответ дляМіс Всесвіт
На самом деле такие размышления все чаще слышно и в реале, и в соцсетях. Особенно, у мужчин 40+. Тут девочки бытом любят попрекнуть, а на самом деле они прекрасно и сами справляются. Снять барышню для секса лет до 25 вообще не проблема. И да...можно фыркать, но те же сайты знакомств забиты разведенными, которые хотят, чтобы их кружили да никто не хочет...
Так быт на одного человека при наличии гаджетов -не проблема. Запихнуть кусок мяса в духовку и нарезать салат , тоже много ума не нужно
Шлях до зірок• сегодня в 11:13
Ответ дляПотішаюся
Для секса не обязательно быть в отношениях
Ага, каждый первый имеет помощниц в быту и элитных проституток еженочно. И все на зарплату в 20 К .
Котики-муркотики• сегодня в 11:14
Ответ дляПотішаюся
я должна поддерживать мужа
готовить, убирать, заниматься детьми, уроками и их досугом, здоровьем семьи, по свисту подавать завтрак и чай - после окончания трапезы с улыбкой все это убрать, если барину сейчас захотелось - запрыгнуть в кровать и изображать дикое желание
должна заниматься всеми мелкими поломками по дому и авто, напоминать ему когда поздравить родтсвенников и знакомых
много чего
это первое что пришло на ум
100%• сегодня в 11:16
Ответ дляСусідка знизу
Ну і правильно.
Нічого до жінок підпускати таких валетів
Вы как-то неправильно выговариваете слово жлобяра
котопёс• сегодня в 11:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ви навіть не уявляєте існують чоловіки, які не потребують обслуги. Якщо в нього є гроші тим більше. На ніч знайде завжди.
Конечно существуют. Но какое отношение эти мужчины имеют к этой теме ?
Котики-муркотики• сегодня в 11:18
если мужчине так хорошо одному
почему ему не сидится?
зачем эти стонания про салат или не дала за салат, а че это я ей должен
сиди себе тихонько
Котики-муркотики• сегодня в 11:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
тепла и нежности хочется всем
Шлях до зірок• сегодня в 11:20
А прикольная тема получилась. Прям слет неудачников с мужскими первичными половыми признаками, которые в разгар рабочего дня тусят на мамском форуме. Успешный успех у них, как я посмотрю😂
100%• сегодня в 11:21
Ответ дляГарантую неперелевки
А кто его таким мудаком воспитал, что о любимой женщине не надо заботиться и обеспечивать?
Неужели мамО, с её ’смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу...’?
Другим национальностям такой М вообще не нужен. Разве что каким-то тайкам-филлипинкам, но они тоже хотят обеспечение и выезд за его счет. И то в ЕС, а в Украину, тем более сейчас, никто не поедет.
И хорошо, если не окажется, что это переделанный мужик
Котики-муркотики• сегодня в 11:22
Ответ дляШлях до зірок
ща они обидятся еще сильнее
видите синие рожы от злости уже аж лопаются
100%• сегодня в 11:23
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Вы щас про себя?
Шото сдается, под видом мамо сюда затесался голожопый жлобчик.
Колись!
Міс Всесвіт• сегодня в 11:24
Ответ дляКотики-муркотики
я должна поддерживать мужа
много чего
это первое что пришло на ум
Вы гоните. Зачем вообще такие отношения? Барин, трапезы, дикое желание...Вас никто не заставляет. Изобразили каторгу прям какую-то.
Кредитная• сегодня в 11:24
Ответ дляСусідка знизу
Немає такого. Ви відверто знаєте такі сім´ї де чоловік відає всі гроші дружині і іде мити унітаз?
Я знаю такую семью, причем там мужчина сам говорит, что чистка сантехники - это не женское дело. Но он военный кадровый, его бусинкой не растили, сам себя обслуживать привыкший
Котики-муркотики• сегодня в 11:26
Ответ дляМіс Всесвіт
все правильно
поэтому я уже давно не готовлю, не ублажаю, не слушаю
жизнь одна и проживать ее надо в радость, а не тягость
Забризкана водою• сегодня в 11:29
Ответ дляКотики-муркотики
все правильно
Вот и сын автора того же хочет, но почему-то на него все накинулись.
талый снег• сегодня в 11:30
Ответ дляЛупаю цю скелю
Цікаво, звідки ви черпаєте інформацію про долбанутих мам?
Ну вообще-то долбонутость очень хорошо видно, ее, скорее, скрыть тяжело или невозможно.
Котики-муркотики• сегодня в 11:30
Ответ дляЗабризкана водою
не вижу что его вообще обсуждают
сейчас таких бубочек пруд пруди
поэтому женщины и девушки перешли на собачек, отдачи больше