ПесиКот• 11 марта 2024

Стоит ли возвращать девушку и как это сделать?

Долго гуляли,общались,потом натворил делов немного.Потом сильно приревновал,в итоге отказала.Второй попытки не даёт.Но общаемся.Время не виделись,вчера встретились,посидели в заведении,поболтали.Все сначала начинать не хочет.+есть пацан,с которым постоянно гуляет,который ей признался в чувствах.Она ему не ответила взаимностью пока.Понимаю,что не могу занимать в ее жизни столько же времени и пространства как он+шанса она мне другого не даёт.Но очень хочу быть с ней,все равно все хочу вернуть как было и создать отношения.
Стоит ли пытаться?И какие шансы на успех?
Мальчун-задирун• 11 марта 2024
Идите работать
сою не люблю• 11 марта 2024
Вы серьёзно к ней?
Воздух в банке• 11 марта 2024
Сколько их у вас еще впереди....
Оябунчик• 11 марта 2024
Шанс всегда есть, темболее девушка ещё не в отношениях серьёзных.. нужно делать поступки и добиваться если есть любовь. Дерзай, пусть всё получится.
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Вы серьёзно к ней?
Очень
Кроме нее,никто не нужен.На других даже не смотрю.
Сильно прикипел за время,пока вместе виделись,гуляли,каждый день общались.
Понял,что чувства настоящие.
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляОябунчик
Только не знаю,что делать.
Через пару дней еду домой(в другой город).На неделю где-то.
+Не могу быть с ней чаще и дольше,чем тот пацан.
Физически не могу.
Сейчас просто стараюсь общаться по-дружески.Предлагаю встречи.Так же,по-дружески.
Не совершая тех ошибок,которые делал раньше.Но говорит,что не знает,как можно начать все сначала после того,что было.Типа того,что было,не вычеркнуть из памяти.
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2024
Навіть якщо вона буде з тим пацаном, не факт, що він буде їй підходити. Потім згадає Вас)
сою не люблю• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Очень
Понял,что чувства настоящие.
Если так, то никто не запрещает Вам показывать что она Вам нужна. Когда она увидит что с Вами надёжно, то будет с Вами. Просто будьте рядом, проявляйте поступки. Если она Вам реально нужна, то и через время чувства не уйдут. Сколько историй что через время вместе снова люди. Пусть у Вас все сложится
сою не люблю• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Только не знаю,что делать.
Физически не могу.
А что было у вас такого? Мой бывший через два года вспомнил обо мне..
Дама_с_коготками• 11 марта 2024
Смотря каких делов натворил
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2024
І таке враження, що Вашими почуттями маніпулюють. Якщо вона вас не хоче, то чому пішла з вами в заклад🤯
Якщо б я не хотіла бути з хлопцем, я б його взагалі не хотіла бачити і кудись ще з ним ходити...

Може, їй подобається, щоб за нею бігали, самооцінка піднімається
Оябунчик• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Только не знаю,что делать.
Физически не могу.
Пока будешь в городе, отправь букет курьером с запиской, с приятными словами).. будь просто в её жизни, не навязчиво но постоянно. Не знаю что сотворил, но попроси прощение и скажи что каждый человек заслуживает на второй шанс. И если она даст этот шанс, то включай все свои фибры и фантазию и добивайся этой девушки.
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Она не может простить мне мои ошибки.Она долго не решалась дать мне точного ответа,но потом.Как-то созвонились и она сказала,что думала,что у нас все получится,но из-за моих ошибок в последнее время она вынуждена мне отказать.И не собирается менять решение.Предложила остаться просто друзьями.
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ длясою не люблю
Спасибо огромное!
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дякую!
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Та просто через полгода общения и месяц встреч,как-то приобнял ее.Потом стал так на каждой встрече делать,потом чмокал в щёчку.Потом поцеловал в губы.Она все время говорила,что не надо,что не думает,что это правильно,но при этом не вырывалась и не сопротивлялась.Могла немного ’поламаться’,но потом допускала.То есть целовал и обнимал ее.Но когда спрашивал,она просто сказала,что пошла на поводу своих эмоций.
И это и были мои ошибки.Якобы не слушал ее.Ну а потом,когда к ней другие стали подкатывать,я им,лично каждому сказал,что за ней ухаживаю я.Пару раз встретил ее с каждым из них,когда они ее провожали,у нее под подъездом.Сильно приревновал.Потом со зла сказал,что не хочу и не могу делить ее ни с кем и ушел.На следующий день приехал,извинился.Сказал,что переборщил.
Вот это и были мои ошибки по ее словам
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вот это и были мои ошибки по ее словам
Важко навіть прокоментувати, бо я не бачу Ваших помилок🤷‍♀️
Хитрушка-чекушка• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Только не знаю,что делать.
Физически не могу.
Ну смотря что натворил? Некоторые вещи действительно не прощаются, колитесь автор)
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Читайте выше.Над сообщением автора с ником ’Сегодня не целуюсь’ )
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну я сам повірив,що це було помилки.
З одного боку,ніби й не виривалась.
А з іншого.....дійсно казала,що не треба.....але,коли робив,то не виривалась,не гнівалась......
Хитрушка-чекушка• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Уже прочитала, ну в принципе ничего такого не сотворили Вы. Может игра у неё такая, а может не видит она в Вас парня, а только друга, короче не понятно
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот именно,что непонятно.Сапрашивал,нравлюсь ли,говорила,что нравлюсь.+когда отказывала,то говорила,что думала,что у нас выйдет все.Сейчас другой парень признался в чувствах,постоянно она с ним время свободное проводит последние пол месяца-месяц.Но как я понял с ее слов,то она ему тоже четко не ответила.Говорит,мол:’Время покажет.Будет видно,что из этого выйдет’.
А мне аж фигово от этого.Кошмарно осознавать,что все время,что мы провели-напрасно,что ничего так и не выйдет.Что она сейчас больше времени с другим.И,что ему она,в конце концов ,не откажет(
Хитрушка-чекушка• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Ой как всё сложно, может реально хочет, чтоб её добивались как в фильмах
Сегодня не целуюсь• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Ну я сам повірив,що це було помилки.
З одного боку,ніби й не виривалась.
Взагалі не зрозуміла мені її поведінка.
Ви себе поводили дуже достойно, порядно, намагалися зблизитись з нею поступово, це взагалі вражає. Бо це прекрасно!
З її сторони дуже негарне відношення до Вас.
Дама_с_коготками• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вот это и были мои ошибки по ее словам
А почему вы считали ее своей девушкой, можно узнать? А не просто другом? Целоваться не хотела, вы у нее в френд-зоне
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Взагалі не зрозуміла мені її поведінка.
От і я не знаю.Хотів і зараз хочу,щоб все вийшло добре.Не кохав би,то може б і лишив все це.Але,навіть розуміючи мізерність своїх шансів,все одно не можу просто так все лишити.
автор ПесиКот • 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Ну я с ней много раз говорил по этому поводу.
И она говорила,что нравлюсь и,что мы,якобы,больше,чем друзья
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Смотря каких делов натворил
И смотря как приревновал.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вот это и были мои ошибки по ее словам
Детский сад
Сирожено_пирожено• 11 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Вот это и были мои ошибки по ее словам
Дети, по сколько Вам лет обоим?