Кумася• 11 марта 2024
Есть такие, кто лицо не моет ничем?
Очень редко использую моющ е для лица. Может мыло раз в месяц. Если косметика, то смываю спецсредством. В другое время только водой.
Я така бойова• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
Я вообще не могу умывалками для лица. Только косметику смыть точечно
А чому не можете? Неприємно?
Кумася
• 11 марта 2024
Ответ дляЯ така бойова
А чому не можете? Неприємно?
Просто водой люблю
Я така бойова• 11 марта 2024
Ответ дляКумася
Просто водой люблю
І не стягує шкіру? В мене після воді нема відчуття що я чиста.
Фізик-ядерщик заочно• 11 марта 2024
Я каждый день пользуюсь кремом с спф потому что у меня пигментные пятна((Смываю гидрофилкой,потом пенкой. Не представляю как можно умваться просто водой,даже если не пользоваться декоративкой,крем же тоже нужно смывать?
дякую аж підскакую• 12 марта 2024
Ответ дляКумася
Я нашла для себя пенки, которые мне очень подошли