Шкідлива молекула• 11 марта 2024
Девочки, а вы бы нервничали, если б
сразу уточню почему спрашиваю - я знаю что у меня повышенная тревожность во всем, что касается детей.
Старательно это контролирую, насколько справляюсь.
Вы бы нервничали, если в другой стране (совершенно недоступной вам физически) дочка 22 лет знакомится в Тиндере с парнем (28), местный, который просто со старта начинает за ней оочень активно ухаживать, вкладывается и финансово (вам не передать как) и активностями. Она не лучший вариант, беженка, живет у хостов, зарабатывает копейки потому что учится, живет в селе в полутора часах от города. С чего такая прыть?? Да, милая очень девочка, но ни разу не красотка, маленькая, симпатичная, веселая, добрая...
Она там одна.
Уязвима максимально.
Ну вот с мужем поделилась эмоциями. Говорит: мы ни на что не влияем, успокойся...
Она там одна.
Уязвима максимально.
АнтиТанкист• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
тогда это вроде как укладывается в схему.
Реально все траты это их времяпровождение. Не лично ее
Значит все нормально
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
так они же ничего не знают, не видят. Он просто приезжает за ней когда едут гулять и привозит домой вечером. Вот и все.
Описывать не буду, но там реальное нереальное. Просто поверьте. И это не деньги совать и кольца покупать. Очень красиво, романтично.
Но буквально сразу.
в мене подруга в Італії, досить доросла жінка заміжня, познайомилася із хлопцем на 20 років молодше) коротше досить її кружить, чуть із чоловіком не розлучилася через нього, там теж красиво все, щоправда він ще й багатим виявився, реально як у казці, кажу, що тре мені поїхати пошукати молодого коханця)))
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляШаманю второпях
Так супер. Чего вы волнуетесь? Я немножко не понимаю.
я, зная о практичности европейцев, не понимаю почему за практически еще за малознакомой девушкой вот так активно ухаживают. Я понимаю общались, узнали друг друга, встречаются какое то время, что-то уже друг о друге понимают, и отношения развиваются. А вот когда буквально слету такое, мне стало странно...
Я и рада бы просто радоваться за ребенка
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
три раза он ей дарил цветы за месяц... Много, мало?
Нет, не учила.
Сказала, что закончила читать такую-то книгу в серии, подарил ей следующую, и еще и с автографом автора. И это было их третье свидание. И дальше по нарастающей.
Нет, не учила.
може покохав))) так буває!
Голена блондинка• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
сразу классическая советчица зашла.
Подожду других)
Автор, я би нервувала.
Може я зайве підозріла, але я б хвилювалася за доньку.
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Значит все нормально
все ок, значит это я паникер(
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
я к любым крайностям отношусь настороженно.
Он не из элиты, он программист. И есть позади опыт отношений. ПРиличный. В отличии от нее
згадала одного неелітного програміста ботаніка - Марк Цукерберг його звуть)))
лаМпочка• 11 марта 2024
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Какой отличный совет! А зачем родители нужны? Чтобы направлять детей и подсказывать им, иногда даже в 22. Мой отец в свое время не разрешил мне в 20 лет фотомоделью подписать контракт и поехать в Китай, просто пошел и забрал мои документы со скандалом из этого ’модельного агентства’, и очень правильно сделал. Оказалось потом, что некоторые девочки там не только моделями были, а я наивная .. И кто бы за меня заступился, а я же думала, что самая умная тогда.....
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
вот это да.
И даже не знаешь что пожелать в такой ситуации подруге)
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Автор, я би нервувала.
за доньку я б теж хвилювалася, моя он живе з хлопцем, з яким мало не з дитинства знайома, але у іншому місті, бо там навчається, а він за нею поїхав як дружина декабриста, то я теж переживаю
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
може покохав))) так буває!
слету?? С первого ж взгляда получается. С Тиндера парень?
Я скептик.
Дети говорили что я вижу все в мрачном свете. Но я просто смотрела трезвым взглядом.
Опыт той-же нашей советчицы.
И кстати именно отсюда я узнала, что тактика абъюзера это вот так закружить, впечатлить и бегом жениться. Чтоб быстрее жертву захомутать.
Наверное вот из таких нон-стоп историй и фобия моя
Я скептик.
Опыт той-же нашей советчицы.
наКоблучках• 11 марта 2024
может у него синдром спасателя, я тоже ни разу не красотка, но похожий муж
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Автор, я би нервувала.
о, вот вы понимаете меня, я не одна...
И хоть это и глупо звучит, но понимание того, что я не могу в любой момент купить билет и через сутки-двое быть возле нее, меня только добивает
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
вот это да.
та що їй побажати) в Італії це норма така, там реально коханці у дорослих жіночок молоді, красиві відносини, вона всяке розповідаю, я прикалуюся, він її взагалі заміж звав, просив розлучитися, познайомив з рідними, а в неї ще четверо дітей, неповнолітні щоправда двоє тільки, але звав до нього переїхати
до речі - подарунків їй особисто не дарував, тільки квіти, знаю бо вона не хвалилася, але усяку романтику влаштовував, возив по курортах місцевих, ресторани, музеї (вона дуже любить), влаштував у горах в замку екскурсію спеціально для неї! замок закрили, щоб там були тільки вони, а потім там же романтичний обід влаштували, коротше всякі такі казкові штуки
вже вона типу з ним порвала відносини, так він не відпускає, все їй пише, телефонує, от після цього аж один подарунок прислав - оливкову олію, я спитала навіщо, в неї свій сад з оливками, а вона сказала, що він з півдня, там олія смачніша)
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
я про элиту написала в ответ на комментарий). Мол он не мажор, его финансы - его работа
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я скептик.
Опыт той-же нашей советчицы.
Я скептик.
Опыт той-же нашей советчицы.
не знаю, але в кохання з першого погляду вірю, мій другий чоловік каже, що в мене з першого погляду закохався) теж кружив, щоправда це було ще в 90-ті) але увесь роматичний набір був, мені спершу пофігу було
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ длялаМпочка
а в 20 мы (и они) реально уверены, что умнее своих родителей, и что с нами ничего такого случиться не может
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
о, вот вы понимаете меня, я не одна...
подайтеся на британську візу, щоб прилетіти у разі чого, будете спокійніше сприймати
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
так я думаю, що Цукер такий же був в юності)
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
вот в вашем случае как раз уже намного намного спокойнее. О дочери заботятся и вы этого парня наверняка достаточно долго знаете.
А у меня только ’фоточки’
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
та ладно) а Ви у зараз не впевнені, що розумніші за всіх?) це нормально для людської психіки
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
так она не выглядит жалобно вроде. О том, что она беженка она сказала не сразу. Просто что учится, всё.
И что не снимает квартиру, а живет у хостов, сказала наверное на 10-ом свидании
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А у меня только ’фоточки’
знаю достатньо добре, щоб він мені не подобався( чоловіку теж, начебто немає чим дорікнути, але є насправді
хоча ззовні типу ідеальний, не п’є (як всі потроху), не палить, працює, заробляє непогано, але вони весь час ділять щось, сваряться, щоправда я чоловіку сказала, най зараз тренується, заміж вже піде за іншого та буде мати досвід
Безпринципова• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
про візу я серйозно, це насправді, єдиний варіант підстраховки, а доньці скажіть, що візу вже маєте, щоб вона якось ненароком сказала хлопцю, що якщо що, мати одразу буде тут
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
я вам знаете что отвечу.....
Он наполовину итальянец....
И все что описали - про него..
Не тратил на нее деньги, а именно: музеи... замок на выходные...киношка с вип-залом, цветы... один город, другой... крепость..ресторан мишлен.
Я кажется поняла.
Это ОНИ так отдыхают!
Он наполовину итальянец....
И все что описали - про него..
Я кажется поняла.
Это ОНИ так отдыхают!
ФруктЕщеТот• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
муж сказал очень похожее: ты что скажешь ей чтобы она его бросила?)..
Ну да.
Но почему-то в голову лезут дурацкие мысли. Я не знаю
Ну да.
Слушайте мужа, он в вашей паре умнее
Голена блондинка• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
о, вот вы понимаете меня, я не одна...
Автор, багато хто пише, що не хвилювались би, а раділи б за доньку.
Я б міста собі не знаходила від переживання.
ФруктЕщеТот• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
а почему именно о британцах такое мнение? Я их как-то от других европейцев не отделяла.
И да, хорошо знаю о стереотипах что там на свиданиях платят 50на50, и это нормально
Это как раз стереотип)
Шкідлива молекула
• 11 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
мы тоже из 90-ых с мужем, и тоже романтично и красиво ухаживал.
Про первый взгляд не очень в принципе верю.
С первого взгляда может возникнуть интерес, симпатия, расположение, но не прямо любовь-любовь, это ведь другое
ФруктЕщеТот• 11 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
То есть вас бы не тревожило, если б деньги стал совать?))