Баба_Воля• 11 марта 2024
Дівчата, порадьте гарний крем для тіла антіцелюліт+підтяжка)
В кого є супер-засіб) порадьте будь ласка ☺️
Светка-пипетка• 11 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
При чем тут «кожа висит» к целлюлиту?
Не знаю, это ж автор написала, что ей подтяжка нужна. У неё и спрашивайте ))
Хома з пастою• 11 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
А можете не это древнее постить, а свеженькое сегодняшнее щелкнуть и выслать?
Нет конечно
Подтяжка• 11 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
Нет конечно
Вот потому и не верим, что эта пергидрольная курица гриль - это Светка-пипетка
П.С. Увидела, что пост принадлежит не автору фото, отредактировала.
Хома з пастою• 11 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Подтяжка• 11 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Я уже отредактировала.
Баба_Воля
• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Сооярий? Вы в своём уме? 🤣 У нас и так солнце круглый год. Волосы оно тоже палит, да (((
Люди от палящего солнца пользуются санскринами, а у вас, судя по фото, 10 лет назад была задача хорошенько загрилить себя . И все же, если вы такая фитнес бикини и ничего не висит, и мне натыкал за мой целлюлит, может покажете актуальное фото? А не 5 веков до н.э.
Lola_brend• 11 марта 2024
Я користуюсь гелем з паприкою від Farmasi. Для мне це найкращий. Заміняє супер-пупер дорогі. Але найкращий засіб від целюліту і для підтяжки це агрофітнес і пробіжки))) Бо лише крем потрібного ефекту не дасть)
Светка-пипетка• 11 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Простите, кто вам ’натыкал за ваш целлюлит’? Не вы ли сама в посте об этом написали? А я, кстати, ни слова. Таки дамы здесь правы, целлюлит - далеко не самая большая ваша проблема 🤣🤣
Подтяжка• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Т.е. свежего фото не будет?
Баба_Воля
• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Фото ?
Баба_Воля
• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 11 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Баба_Воля
• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...