думаю над цими варіантами
Результат:
вже голосів:
74 (81.32%)
michael kors
17 (18.68%)
Guess
Мульйонерша• 11 марта 2024
У этих брендов фишка что ли тулить максимум своих инициалов? И плюс название бренда, так чтоб добить наверняка.
Виннипуховна• 11 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы покупаете в Украине?
Я бы только в штатах покупала.
Тут либо подделка, либо сумасшедшая наценка.
Я бы только в штатах покупала.
ну от я продаю схожу як фото 2 по 4700- оригінал 100% нова - це сумасшедшая ціна?
Гуляю босоніж• 11 марта 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да, я такую за 2600 купила
Ответ дляМульйонерша
Это чтоб все видели, что бренд ) смотрю на свой любимый черный шопер за 300 евриков и думаю зря, зря я его выбрала никто же из прохожих не узнает ни бренда, ни цены)
Ответ дляNataliia
тому що так склалось в суспільстві, і я не рахую це якимось супер дорогими брендами.
в мене он сину друг подарував кофту Балінсіага і хто повірить що в нього оригінал за 34 тис, як він зі школи їде маршруткою.