11 марта в 10:36

Записуюсь на аборт в Амстердаме. Отговорите (

Есть ребенок 10 лет. Был мч, вчера зотела сказать о беременности, уже 13 недель, узнала неделю назад. Но отношения последние недели натянуты, хотела поговорить при встрече. Встретились, он тоже хотел поговорить, но оказалось о том, что не видит нас вместе, наши отношения не работают и им пришел конец. О беременности конечно сказала в конце. Шокировала его как и себя, ищет клинику для аборта на таком сроке, нашли в Амстердаме.

Я не надеюсь, что мы снова будем вместе, после такого врядли. Привязывать его ребенком не буду. Ребенка хочу, но будет сложно первый год финансово очень. А что потом? С одной дочкой я еще представляю как найти спутника, а с 2, еще и крошкой… Так страшно остаться одной.

Мне 32 если что, в отношениях была 5,5 лет. Как ножом по сердцу.
МастерЮля 11 марта в 10:36
В Амстердамі не прощаються засоби контрацепції?
Глубоководная селедка 11 марта в 10:37
Какой аборт на таком сроке, вы не в себе?
110 7 1
So_so 11 марта в 10:37
13 недель это человек, уже видно на узи пол.
Мию чакри щоденно 11 марта в 10:37
Мы вас от предохранения не отговаривали.
60 4
Юпитерная 11 марта в 10:38
Не ходите на аборт, срок уже очень большой.
61 13 1
Леди_на_драндулете 11 марта в 10:38
Зачем отговаривать? Это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши нервы, силы, финансы. Делайте так, как считаете нужным. Не перекладывайте свою ответственность на чужих людей
104 1
Смячиком 11 марта в 10:38
Не надо. Это уже риски.
Мч мудак, конечно. 5.5 лет голову морочить...
So_so 11 марта в 10:38
Ответ дляМию чакри щоденно
Мы вас от предохранения не отговаривали.
Ой, они все ’предохранялись’ или ещё лучше - у них ’сбой’ поэтому о беременности и не догадывались.
26 7
Лепетун 11 марта в 10:38
Зачем скрывали так долго беременность? На таком сроке это уже не возьмутся сделать
48 3
Завжди недо... 11 марта в 10:39
Автор, не делайте аборт
37 17 2
Глубоководная селедка 11 марта в 10:39
Ответ дляSo_so
Ой, они все ’предохранялись’ или ещё лучше - у них ’сбой’ поэтому о беременности и не догадывались.
Как то слабо верится, что автор не догадывалась о беременности
52 2
Леди_на_драндулете 11 марта в 10:40
Ответ дляЛепетун
Зачем скрывали так долго беременность? На таком сроке это уже не возьмутся сделать
Я загуглила, там делают до 24 недели
25 6 6
Путающаяся 11 марта в 10:40
Аборт, как способ предохранения в 21 веке - это кошмар 🤦‍♀
43 3
So_so 11 марта в 10:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Как то слабо верится, что автор не догадывалась о беременности
Подождите, сейчас будет
9 5
Мию чакри щоденно 11 марта в 10:40
Ответ дляЮпитерная
Не ходите на аборт, срок уже очень большой.
В Нидерландах до 24 недель можно вроде. Вот автор и тянет. А то что там человек уже растет, то пофиг.
Лепетун 11 марта в 10:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Как то слабо верится, что автор не догадывалась о беременности
Тянула, что бы поставить перед фактом своего молодого человека
34 3 2
автор Чудовий каламбур 11 марта в 10:40
Ответ дляЛепетун
Зачем скрывали так долго беременность? На таком сроке это уже не возьмутся сделать
Я не скрывала, узнала неделю назад на приеме у гинеколога
Аноним с кешбеком 11 марта в 10:40
Удалено администрацией...
Коханозадовільна 11 марта в 10:40
Це ваше життя. Самі вчіться нести відповідальність і ухвалювати рішення
23 1
Лепетун 11 марта в 10:41
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я загуглила, там делают до 24 недели
Ясно. О чем тогда тема, непонятно
7 2
Залізна пані 11 марта в 10:41
Ответ дляSo_so
Ой, они все ’предохранялись’ или ещё лучше - у них ’сбой’ поэтому о беременности и не догадывались.
У меня был один аборт в 18 лет.
Потом было два раза збой , была записана на аборт, а оно до даты аборта само кровь пошла , чистили .
Так что если вовремя вытаскивать то проколов нет.
49 5
Аноним с кешбеком 11 марта в 10:41
Поражаюсь как на форумах разыгрывают жить или не жить....
30 7 6
Единорог помог 11 марта в 10:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не скрывала, узнала неделю назад на приеме у гинеколога
А до этого вас задержка в два (три) месяца не смущала?
69 2 1
Глубоководная селедка 11 марта в 10:42
Ответ дляЛепетун
Тянула, что бы поставить перед фактом своего молодого человека
План не сработал, значит от ребенка нужно избавиться… просто ужас, что за люди..
30 5 4
Коржик 11 марта в 10:42
Тобто відносини тривали 5 років, і ця казліна бігом вам шукає клініку для аборту після всього? Я в шоці. Подумайте про всі ризики для вашого здоров´я в обох випадках. І надійтесь лише на себе
27 5
Лепетун 11 марта в 10:42
Ответ дляАноним с кешбеком
Поражаюсь как на форумах разыгрывают жить или не жить....
Женщины хозяйки своего тела и как им распоряжаться.
34 7
Залізна пані 11 марта в 10:42
Ответ дляМию чакри щоденно
В Нидерландах до 24 недель можно вроде. Вот автор и тянет. А то что там человек уже растет, то пофиг.
Если большой срок, то это уже роды, страшно.
Я в 11 недель у нас делала аборт
7 4 1
Даха-сваха 11 марта в 10:43
Ответ дляМию чакри щоденно
В Нидерландах до 24 недель можно вроде. Вот автор и тянет. А то что там человек уже растет, то пофиг.
Там эмбрион, плод, у него нет еще мыслей или чувств, кора головного млзга не сформировалась. Тут вопрос только во влиянии на ее здоровье и ее чувствах и мыслях
33 28 7
Залізна пані 11 марта в 10:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не скрывала, узнала неделю назад на приеме у гинеколога
У вас месячные не регулярные?
10 1
Помогалочка 11 марта в 10:43
Автор ви самі повинні вирішити, це ваше тіло. Ваша відповідальність. Шкода що чоловік вас не підтримує ((( але ж ви самі розумієте свої обставини. Зможете чи потягните...
Я робила двічі, але на малих термінах. Не жалкую. Бо саме тоді не було іншого виходу.