Копуша• 11 марта 2024
Ваші діти підлітки хочуть в табір?
Дочці 15, сама ще не їздила. Спочатку хотіла, а тепер почала боятися. Це нормальна реакція для першого разу?
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Взагалі не хочуть
15 (35.71%)
Хочуть
5 (11.9%)
Результати
4 (9.52%)
Сподобалося в процесі
1 (2.38%)
Бояться
Байрактара• 11 марта 2024
Ответ дляКопуша
Там дуже хороший контроль , діти з одного клубу їдуть разом з своїми аніматорами
Какой лагерь? Мой ребенок хочет
ГоловнаЯ• 11 марта 2024
Моя была в прошлом году в лагере Строкаті Єноти - теперь не хочет в лагеря))
ГоловнаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляБратья Капли
Дочь, 14 лет, не хочет, а я хочу, есть где-то лагеря для мам? С алкоголем, кострами, травкой... Эх...
О, и я хочу в лагерь для взрослых)) только дочку не с кем оставить, эх
Копуша
• 11 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Що не сподобалося?
ГоловнаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляКопуша
Що не сподобалося?
Плохие условия - туалет на первом этаже, когда дети на втором, и сам туалет страшный, с пустой бадьей какой-то размером с бассейн небольшой. Душ там же, со шторкой. У других девочек туалет на улице был. У остальных не знаю.
Свет отключали, то есть если в туалет захотелось - то идти уже страшно.
Менторы - почти сами дети, толку с них немного, внимания почти не уделяли.
Территория не закрытая, рядом речка, дети сами туда бегали.
Ну насекомые в комнате это уже такое, но тоже неприятно, сеток нет на окнах.
Это так навскидку что вспомнила)
Копуша
• 11 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Это так навскидку что вспомнила)
Жахливі умови
ГоловнаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляКопуша
Жахливі умови
Да, хотя днем нормальные развлечения были, но вот это все перечеркивает напрочь хорошее.
А, еще там место такое, что связи почти нет мобильной. То есть когда вырубали свет, связи не было совсем
Ленне-Рейма• 11 марта 2024
Хоче, їздить з 9 років. Тричі була з подружкою.в цьому році мабуть поїде сама.