Aksinia 111• 11 марта 2024
Ответ дляVera83
в условном сроке тоже приятного мало
В настоящее время вообще приятного мало. Война все таки .
Aksinia 111• 11 марта 2024
Ответ дляVera83
война закончится, а у мужика срок останется реально ни за что, фиг потом работу найдет
А его попёрли уже из охранников ? Вот такая она , благодарность )))))
Наталья557• 11 марта 2024
Зато военком, который отмазал 40 человек, получив с каждого по 5 тыс.$ получил наказание штраф - 3145 грн.
Хоть война хоть не война - наши традиции не меняются.
sakura branch• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
Препятствовал мобилизации
У нас соседи тоже пишут, если ТЦК в подъезд заходит, уже половину пересажать надо, получается...
тцк это кто вообще такие? какого милого их наделили такой властью и такими полномочиями? зеленомордые людей за людей не считают. мне интересно, где и на какой отметке у людей пузырь терпения лопнет
Ответ дляOlen4a
А об´єктивно, хтось хотів і хоче воювати?
В начале войны много был тех, кто сам пошел. Но они уже кончились. Вернее, непонятно куда делись, ведь погибших всего 30 тыс чел.
Вот и вопрос, зачем дополнительная мобилизация ? еще одно контрнаступление готовят.
sakura branch• 11 марта 2024
Ответ дляLeka_Leka
ЦЕ вже ’Вільна країна , вільних людей’ , чи ще ні?
не, еще не достигли предела. Это только начало
sakura branch• 11 марта 2024
Ответ дляДокторТ
остальных 900 000 не заметили. куда-то делись..:-(
Aksinia 111• 11 марта 2024
Ответ дляНаталья557
Тут конкретный вопрос к судье Львивщини .
’ЗМІ повідомляють, що справу розглянула суддя Орислава Семенишин, яка оштрафувала військового на 3145 грн. На постанову ще може бути подана апеляція ’
Ответ дляSo_so
Писать? Смотря что он написал, бедняга. Если что-то типа у нас тцк, будьте осторожны, не выходите, не открывайте, то да, может быть трактовано как препятствование деятельности представителей зсу.
Да ну, может он имел в виду, осторожно,не выходите, тихо цокают козы
Вкусныйпончик• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
Препятствовал мобилизации
А машини миготять, коли стихійний блокпост позаду.
люди гуртуються
Ответ дляЕлена1265
Он мог написать, «на территории ТЦК». Все
🤷🏻♀️
Из аналогичного дела
Мужчине инкриминировали препятствование законной деятельности Вооруженных сил Украины в особый период (ч.1 с. 114-1 УК Украины). Как сообщает в Telegram прокуратура Волынской области, мужчина администрировал телеграм-канал, где была представлена информация о времени и месте вручения повесток сотрудниками Волынского терцентра комплектования. Это помогало лицам призывного возраста уклоняться от исполнения воинского долга. Такие незаконные действия мешали своевременно комплектовать вооруженные силы Украины личным составом в условиях военного положения.