ДокторТ• 11 марта 2024

В Киеве на 5 лет осудили охранника дома, который предупреждал о визитах ТЦК.

So_so• 11 марта 2024
Условно, если не ошибаюсь. Да, он их впустил на территорию и написал об этом в домовом чате.

ТатьянаИгоревна• 11 марта 2024
Як на мене це повний піз..ць
автор ДокторТ • 11 марта 2024
Что столь ужасного делал человек ?
Кто хотел воевать, тот уже сам к ним пошел.
Romina83• 11 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Что столь ужасного делал человек ?
Препятствовал мобилизации У нас соседи тоже пишут, если ТЦК в подъезд заходит, уже половину пересажать надо, получается...
Aksinia 111• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
Абсолютно верно, 3 года условно. Но автору это не интересно, задание ’зраду’ раздуть .
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
Нужно иначе формулировать. Ув соседи, приготовьте документы и сотрудничайте с сотрудниками тцк
елена123• 11 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Что столь ужасного делал человек ?
Трактуют так: перешкоджанні законній діяльності Збройних Сил України та інших військових формувань, в особливий період яке, згідно ст. 12 КК України, є тяжким злочинам
— йдеться у судовому рішенні.
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
100% и меня в том числе
Romina83• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
Умгу... Может, еще так: ’Иванов из 5 квартиры, Петров из 18-й - выходим, строимся’?

Валентина Як• 11 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
Про условно на читала. Написано: к пяти годам тюрьмы с испытательным сроком 3 года.
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
Нужно писать так, чтобы нельзя было предъявить препятствование работе тцк.
чир• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
Лично у нас закрытый домовой чат, без доступа посторонних. Очевидно что охранника сдал кто-то из жильцов.
Dasik_• 11 марта 2024
Ответ длячир
Або його телефон перевірили співробітники ТЦК.
Маня_53• 11 марта 2024
Буде знати
osna• 11 марта 2024
А за что? Не поняла? Это тайна-визит ТЦК?
Валентина Як• 11 марта 2024
Ответ длячир
Люди разные. Кто-то поблагодарит за ценную информацию, а кто-то сдаст.
Может в том доме как-то начальник живет
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляМаня_53
Буде знати
Про бойцов Зенита вспомните
Буде знати
Romina83• 11 марта 2024
Ответ длячир
И всех такие чаты. Охранник мог и сам спалиться.
osna• 11 марта 2024
Ответ дляелена123
— йдеться у судовому рішенні.
Ему бы адвоката хорошего, не доказали б

illaria-k• 11 марта 2024
Ответ дляRomina83
не. Это уже переход на личности и помощь ТЦК, осудят жильцы и не условно.))
Olen4a• 11 марта 2024
Ответ дляДокторТ
Что столь ужасного делал человек ?
А об´єктивно, хтось хотів і хоче воювати?
чир• 11 марта 2024
Ответ дляDasik_
Господи, когда уже будут судить тех, кто ядерку сдал, самолеты-танки-ракеты уничтожал, костьми не лег, чтобы предотвратить сегодняшний кошмар. Как с гуся вода, то ли дело охранник.
So_so• 11 марта 2024
Ответ длячир
Государство одновременно делает вора гум помощи помощником министра обороны и осуждает этого охранника.
Мимо_шла• 11 марта 2024
Девочки, скоро и за сообщения на советчице можно будет получить срок)
4erepashka• 11 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
как в анекгдоте прям....’...не в лотерею,а карты,не миллион,а сто тысяч и не выиграл,а проиграл....’...
Vera83• 11 марта 2024
Ответ дляAksinia 111
в условном сроке тоже приятного мало
Elmyska• 11 марта 2024
Ответ длячир
Получается не делай людям добра..... А вообще он выполнял свою работу.
So_so• 11 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Это уже можно писать без смайлика
Vera83• 11 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
почитайте коменты в инсте Зеленского, там через одного можно сроки давать
Elmyska• 11 марта 2024
Ответ дляSo_so
Это уже можно писать без смайлика
Кому то президент найкращий, а кому то пожинать плоды