Очередной политик заявил .
👣Потрібно говорити не про відправлення військ НАТО до України, а про повернення «боягузливих» українських чоловіків з-за кордону, — міністр оборони Словаччини
’Відправляти в Україну солдатів з країн НАТО – це груба червона лінія, перетин якої значно підвищить ризик глобального конфлікту. Країнам Заходу потрібно дозволити повернення боягузливих українців на Батьківщину’ — заявив Калиняк.
Україна Online | Підписатись
Neznakomka-9072• 11 марта 2024
Знакомый поехал через оккупацию из не оккупированого города, и не побоялся. Задавала вопрос как тебя пропустили и зачем ты ехал, если у тебя броня ( пожарник )
Ответ дляТанюша
А сенс? Якщо нам не дають зброї.
Ну кинемо в м´ясорубку ще 100 тис, Росія мобілізує ще мільйон
только сегодня это маме говорила.. что без боеприпасов и техники ничего сделать нельзя. А перевес во все огромный.. уже одно то, что Украина 2 года выстояла - огромное достижение. К сожалению, против лома нет приема.. Только выравнивать возможности..
Forever_young• 11 марта 2024
Ответ дляTaby
Кого они собираются отправлять? Если у большинства официальное пересечение границы
Ага..официальное😁
Forever_young• 11 марта 2024
Ответ дляPiracanta
А какое? Все через речку переплыли?
Раз официальное,то что же они туда-сюда не ездят?а сидят и переживают что билетик то в один конец
torbochki.in.ua• 11 марта 2024
Ага, перекладаємо ’нехай за наші с@аки воюють і гинуть українці, а наші європейські чоловіки цінніші, ми навіть зброї не дамо вам достатньо’. Але за маніпуляцію 5+
Ответ дляMangoskin
Так не про нато было , а про возвращение мужчин
ну у кого что болит.. я так надеюсь, что предпримут что-то.. уже неделю надеюсь.. вернее искорка надежды. На счет возврата - не вижу в этом смысла.. люди, которые не военные и не настроены воевать, без техники и боеприпасов - смысла не вижу вообще..