Просто болталка• 11 марта 2024

Фотоотзыв о бб креме Missha

Мне очень понравился, покрытие естественное и незаметное, перекрывает купероз и синеву под глазами, но можно немного консилером сверху пройтись.
Кто сомневался - советую, это 13 номер, у меня светлая, нейтрального подтона кожа. Он не серый, вполне естественный финиш, не влажный, очень легкий и незаметный. Своя кожа, но лучше)
Цена 155 грн
Брюльтик• 11 марта 2024
Это где он 155грн? Я года 2 назад брала 300+

Кукарачка• 11 марта 2024
Глаза красивые!
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Фигня жирная плотная.перекрывать то перекрывает,но лицо преет,вызывает воспаление и закупорку пор,+его формула давно подустарела)
автор Просто болталка • 11 марта 2024
Ответ дляБрюльтик
Маленький флакон. Сегодня в Еве забрала
Простецкая• 11 марта 2024
Ніякий на фото.
З такою шкірою можна уххх...
автор Просто болталка • 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Совсем не жирный и не плотный
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Совсем не жирный и не плотный
Жирновастый он)у меня был,но и перекрытие было лучше,чем у вас,ближе к плотному

Поддакиваю иногДА• 11 марта 2024
мій улюблений крем. Тільки з ним моя жирна шкіра не блищіть до вечора. тільки в мене 23 тон
ДлинноНожка• 11 марта 2024
моя любов! користуюсь уже років 15 мабуть. звикла до нього і міняти не хочу.
беру 21 або 23 тон.
Знаю бакси• 11 марта 2024
Волос выдерните длинный из брови.
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Закупоривает поры это как?:))
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Совсем не жирный и не плотный
Эрбориан пробник попробуйте,сравните потом)
Единорог помог• 11 марта 2024
Довольно плотный, но не жирный. Отлично покрывает и держит кожу матовой долго. У меня жирная кожа, мишу люблю) а чтоб не забивал, умываться правильно надо
автор Просто болталка • 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
У меня был, он шелушинки на носу и подбородке подчеркивал и что-то меня в оттенке смущало
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Закупоривает поры это как?:))
Молча)с утра чистая кожа,нанесли его,на вечер сыли,воспалений много и забитые поры)
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Мне идеальную кожу давал,как с рекламы)хотя первоначально у меня больше нюансов было,которые перекрывать надо,чем у вас
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну я вот им пользовалась раньше каждый день и у меня такого не было

Когда проблемная
Цирк на дроті• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl

Когда проблемная
У меня жесткач был)))хотя тонаков перепробовала море,и суперплотных тоже,давно такое покрытие устаревшее не встречала)
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Как по мне устаревшее это есте Лаудер и подобные

Древо жизни• 11 марта 2024
ББ крем как крем. Лично я не поняла восторженных отзывов о нем.

Цена 155 грн? Это за пробник?
Древо жизни• 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Да, перекрытие весьма плотное.
Непонятно• 11 марта 2024
Вы спф пользуетесь?
автор Просто болталка • 11 марта 2024
Ответ дляНепонятно
Вы спф пользуетесь?
Да, весь год
Зрадорозганячка• 11 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
23 номер лучше перекрывает, чем другие
Баба на горошині• 11 марта 2024
Користуюсь 1,5р, і ось на кінець зайшла те, що шукала, дуже добре підлаштовується під шкіру + гарно тримається , матовий тон
Тон 23.
Купила новий тюбик, до весни готова))
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2024
У вас норм кожа, там особо нечего перекрывать