Дружная семейка• 11 марта 2024

Врач назначила уколы, а мне некому их делать

Вы пробовали сами себе делать укол?
Ушла и Пришла• 11 марта 2024
Всегда сама себе делаю.
Злюка бобер• 11 марта 2024
самой себе в бедро удобно. Вообще никаких проблем
Твоя космішна• 11 марта 2024
Сама собі роблю.
автор Дружная семейка • 11 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Необязательно в ягодицу? Я ноль в этом
НичеНипанимаю• 11 марта 2024
В поліклініці нема маніпуляційної?
Единая страна!• 11 марта 2024
Есть приходящие медсестры за деньги.
Злюка бобер• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Необязательно в ягодицу? Я ноль в этом
необязательно в большинстве случаев. Витамины себе колола, спазмолитики, анальгетики, антигистамин....
черная мамба• 11 марта 2024
В любую больницу рядом
Снежнакомка• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Необязательно в ягодицу? Я ноль в этом
Була така ж ситуація, ще й укол потрібно було за рекомендацією лікаря на ніч колоти. Подивилася роліки на ютубі, і колола сама себе в бедро. Слава Богу, все вийшло.
Просто Фіфа• 11 марта 2024
Посмотрите видео как в бедро колоть, я сама себе колю. Можно в стационаре договориться с медсестрой.
100pudov• 11 марта 2024
Ответ длячерная мамба
В любую больницу рядом
+
У меня гинекология рядом, я туда прихожу и плачу за каждый укол.
Наездница• 11 марта 2024
В смысле некому? Вы живёте в диком лесу?
Мамина корзиночка• 11 марта 2024
Кидаю в чат дома объявление, всегда находится инъекционная медсестра. За денежку и по вечерам.
СКИБИДЫШь• 11 марта 2024
Это легко, делаю все инъекции кроме внутривенных)
Наталия-68fe• 11 марта 2024
Лег-ко!!!
Мамина корзиночка• 11 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я не могу. Инстинктивно закрываю глаза, когда вижу иголку. Классно когда шприц-автомат, типа как ручка с инсулином. Так я б смогла.
автор Дружная семейка • 11 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Сама собі роблю.
В сідницю?
ПолБатона• 11 марта 2024
Сама собі ні не зможу комусь так
Фея_3уровень• 11 марта 2024
я сама себе колю - и в бедро, и в ягодицу. Но можно же ходить в поликлинику/больницу/подстанцию СП/вызвать м/с на дом
Кучерявочка• 11 марта 2024
Соседи есть? Попросите помочь
Olya-6c17• 11 марта 2024
Всегда сама себя колю
Твоя космішна• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
В сідницю?
Можна і в сідницю, але в передню поверхню стегна зручніше, особливо якщо препарат болючий.
Нічна ненажера• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Необязательно в ягодицу? Я ноль в этом
По-моему в ягодицу удобнее всего.Ничего сложного
жінка незаміжня• 11 марта 2024
научитесь, это очень полезный скил :) колола себе даже болючие антибиотики. Просто не жалейте себя. колите в ту часть как на картинке выше и вводите не быстро. все!
автор Дружная семейка • 11 марта 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Буду пробовать вечером, вроде легко , но с моими нервами))
жінка незаміжня• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
не нервничайте :)))) вам не болюие уколы назначили? проще будет тренироваться.
Помню надо было каждые 6 часов колоть.... Тогда мама меня колаола, но мамы не было в одни сутки рядом. и вот я и научилась.
Ошеламиссимо• 11 марта 2024
Колю себе в ягодицу. Никаких проблем.
Плекаю думи• 11 марта 2024
Колю себе, когда надо.
Vaslek• 11 марта 2024
Колю сама себе. Муж не умеет, вся -опа была в синяках, больше ему не доверяю. В бедро удобно и даже не так больно как в ягодицы
Снегопадка• 11 марта 2024
В ближайшей поликлинике есть манипуляциооный кабинет - вам туда нужно. Там и в/м и в/в уколы делают.