Святатабожа• 11 марта 2024

Возможно кому то будет полезно кроссовки NB 530

На стопу 24 см, идеально подошел размер 37,5
Супер удобные и легкие, хотелось в них уйти, но буду ждать скидок.
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2024
Ответ дляУдачная
Одну меня раздражают эти модели аля 90-е?
Вообще не нравятся
Мяо мой мяо• 11 марта 2024
Очень удобные , как раз на днях купила
Саджу все зарання• 11 марта 2024
Ноги гарні, кросівки ні
Удачная• 11 марта 2024
Ответ дляПожарник
Не, ну если у вас оно убогое было, то ладно:) больше не тревожу вас;)
А у вас оно офигенным было. В какадавах и таком костюме))) ага))
автор Святатабожа • 11 марта 2024
Ответ дляк.Буланова
Очень некрасивая модель . И очень было важно услышать какая цена в Швейцарии и что Вы будете ждать скидки .
У меня спросили цену и уточнила, что это Швейцария, здесь все дороже. И да, для меня цена высокая, но модель мне очень нравится, очень удобная и комфортная, поэтому буду ждать скидки ☺️
Ганцю в кєдах• 11 марта 2024
Я примеряла 38 на стопу 24,2, решила брать все же 38,5, все индивидуально
Пожарник• 11 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Наверное еще от ширины и подъема стопы зависит
Ганцю в кєдах• 11 марта 2024
Ответ дляПожарник
И это тоже, у меня все НБ в одном размере, можно брать и 38 - но бесит, что палец упирается)
Ашолюдискажуть• 11 марта 2024
у вас гарна нога
Из Виа-гры• 11 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ні:(
Получается они пишут на стопу 23 см пишут а вам подошло на стопу 24см?
автор Святатабожа • 11 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
23 это какой китайский или вьетнамский размер, может они как то по-другому меряют) я ориентируюсь на европейский или Американский размер.
Мольфарочка• 11 марта 2024
Ответ дляУдачная
Да, нормальним людям пофіг хто що носить
Мольфарочка• 11 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Я не в Украине. В Швейцарии 130
Маладєц і шо?
Карамелька• 11 марта 2024
Поищите онлайн. Я малому в прошлом году последний размер гораздо дешевле покупала.