ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2014
А вы бы переехали на ПМЖ в Англию?
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2014
Если есть работа там и родственники, после последних событий - ДА!!!
cosmaximus• 24 февраля 2014
Бегом бы побежала, теряя тапочки))) была б возможность) Там здорово! Только дорого)
Непогодка• 24 февраля 2014
Ну это от многого зависит. Какая работа, какие перспективы. Пока я тут хорошо живу, если б были лучшие перспективы, то поехалаб. Англия мне близка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
да но кому я там нужна????
ну вопрос в том кому мы тут нужны??
Я не один год уже вынашиваю мысль о том что нужно что то менять...Читаю много информации и на форумах Англии сижу, в курсе их жизни от части. Да. тяжело везде жить, но у нас мне кажется это аут полный.
Аноним_649• 24 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну вопрос в том кому мы тут нужны??
Но не так всё просто.Я б с удовольствием смоталась бы отсюда,но ехать не к кому,и как?
бЭйбА• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
кто хочет, тот найдет возможность!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 февраля 2014
Решиться тяжело конечно на переезд, но чего тут ждать??? Какое будущее у нас тут?
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
У меня знакомые живут уже 3 года в графстве Сомерсет. С работой сложно,в основном физическая, но назад никто не спешит.Любая работа дает возможность обеспечить достаточный уровень жизни, не думать на что купить продукты и одежду.Поэтому в Украине нет нормальной работы, можете спокойно ехать, не пожалеете. Наших там много)Люди там другие, жизнь проще.
Непогодка• 24 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какое построете! Многие и тут хорошо живут! Если есть мозги, способности образование и ЖЕЛАНИЕ, то и тут можно быть счастливым! Но если этого нет, то смена страны вам не поможет(( я общаюсь с многими эмигрантами и там живут хорошо те, кто и тут умел жить! А те кто тут ели ели, там в ещё большей Ж, радость только в том что вокруг красиво и для людей, но насладиться эти не могут, так как пашут как кони не видя ничего, а ведь жизнь одна....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Да что вы говорите) А вам тут хорошо жить? Много чего уже добились? Расскажите ка нам. Все только говорить умеют, а вы лично тут чего добились? Что у вас тут есть?
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2014
Вот я подумываю. Правда не в Англию.По крайней мере сегодня это обсуждала на ’семсовете’. Правда возраст..., но думаю, что не все потеряно.
Купипупсичек• 24 февраля 2014
Наверное только в Украине человек сидя на работе думает где бы заработать ((
Непогодка• 24 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня, есть работа, квартира, машина, двое деток, умный муж с хорошей з.п. которая платится не в конвертах, а официально, в 30 лет я не боюсь и продолжаю учится, что б зарабатывать больше. А что делаете вы для улучшения качества жизни? Что поменяли за последние несколько лет?
Непогодка• 24 февраля 2014
Нужно уметь ценить то что имеешь. Тогда чувствовать себя счастливой можно везде.
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Вы смотрите со своей колокольни.Рада, что у Вас все замечательно. Но жизненные обстоятельства разные бывают.В маленьких городах сложно зарабатывать, про села вообще молчу. Множество людей с образованием не могут найти достойную работу.Там соц. защищенность совсем другая, медицина и т.д.И я считаю, если не получается жить нормально здесь, можно пробовать другие варианты.
Пы.сы. не считаю наличие квартиры и машины большим достижением, там норма минимум 2 машины в семье, пенсионеры ездят на авто.А муж - вообще величина непостоянная.
Непогодка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
научитесь ценить то что имеете и будет вам счастье))
Кстати в Европе далеко не у всех вообще есть машина)), я имею возможность там бывать, муж ездит по работе в штаты и там тоже далеко не все гладко, так что хорошо там где нас нет;)
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
Я за границу не собираюсь и на жизнь не жалуюсь, поэтому не учите меня жить) я жила в Европе 3 года, и родственники там живут, поэтому тоже знаю о чем говорю. Я просто понимаю людей, которые от безнадеги здесь едут куда угодно и считаю, что нужно использовать все шансы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
и вы сами честно на нее в 30 лет заработали? Поведайте же нам тайну, кем вы работаете???? Я думаю многие хотят узнать кем надо работать что бы в 30 лет иметь то о чем вы тут пишите, если конечно это не ваши мечты а действительно реальность) Как показывает практика, под анонимами пишут обычно те у которых нету того о чем вы пишите. но мечтаете все же такого добиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 26 февраля 2014
Вот что и требовалось доказать....Вам Непогодка только по.....деть. Сразу видно что и как вы заработали! Утачи, трудолюбивая вы наша.