Мейк-ап форева• 11 марта 2024
Мій чоловік дуже товстий? Чи подобаються вам такі чоловіки?
Мені мій чоловік дуже подобається і в такій формі і він сам по цьому приводу не париться. Взагалі, мені завжди подобались товсті чоловіки, але мої подруги кажуть, що він дуже товстий, що йому потрібно худнути, що це погано для здоров´я. От хотіла запитати чи дуже він товстий і чи я одна така, якій такі чоловіки подобаются?
Результат:
вже голосів:
494 (67.39%)
Дуже товстий
197 (26.88%)
Мені такі не подобаються
29 (3.96%)
Мені такі подобаються
13 (1.77%)
Не дуже товстий
Пригаю-цибаю• 11 марта 2024
Фетшейминг процветает. Если что сама всю жизнь толстая в разной степени и нравились тоже толстые мужчины. Муж на момент свадьбы был немного худее чем фото, я была 80 кг. Сейчас муж 80 кг, я 95(восемь лет). И первый мужчина лет 12 назад тоже был кабан по меркам советчицы. Ничего, сексу не мешало. На вкус и цвет товарища нет.
Мужу в 80 кг нормально по виду. Мне худеть надо, но комментарии здесь морально убивают если честно. У каждого свое тело. Какая кому разница?
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Бо он как девочка и плавочки носит как девочка. Только непонятно почему тогда лифчик не носит
Чому він як дівчина і плавки дівчачі? У вам із зором проблеми?
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляНевидимка
Я завжди коли бачу таке пузо думаю, а як вони пісяють?
Про секс взагалі мова не йде
Беруть пісюн та й пісяють напевно і з сексом все норм
Люблю кетчуп• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нормально
Автор, тогда какая разница толстый он или нет, если вам все нравится?
ХвилювАллочка• 11 марта 2024
Це просто повний капець! Автор,ви що на приколi? Як таке може подобатись.Йому бiгати по три часа на день треба,кожен день,i icти на ведро менше.
Маю декілька думок• 11 марта 2024
Всі причепилися до плавок і сексу
Автор, вірю що з інтимом все норм, є пози, які прийнятні обом.
Щодо ваги, то як вам комфортно і йому, то нащо чужа думка? Але більше не треба і це навантаження на суглоби, серце, тому потихеньку бажано скидати вагу, щоб в похилому віці бути маневреним і самому себе обходити. Повірте, це буде найголовніше
Мая твая не панимать• 11 марта 2024
Вы на приколе? Человеку плохо, знаете как тяжело такое пузо для сердца и отдышки, что в этом красивого?
Мая твая не панимать• 11 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Конечно ! Красавчик
Автор , вы не боитесь фото выкладывать?
Уведут же..
Автор , вы не боитесь фото выкладывать?
Уведут же..
Ой ржу как конь
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Вы сами так написали.
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Вы сами так написали.
Я написала, що він такі плавки носить, я не казала, що вони жіночі
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Но носит то он девчачьи.
Иначе зачем вы сказали что если вашему поменять на шорты, то и девушкам поменять? Причем плавки девочек к этому позору?
Сколько лет назад сделано фото?
Пліткарка• 11 марта 2024
Мне нравятся такие мужчины. И даже более крупные.
Спрашивали тут выше, как секс с такими мужчинами происходит. Прекрасно, нет никаких ограничений, раскованный, страстный. Лучше, чем со многими спортивного телосложения.
Нынешний мой мужчина сухощавый. Тоже норм. Тем не менее вспоминаю своего суперполного мощного любовника с ностальгией.
Пліткарка• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ви якісь такі смішні, та і взагалі в ерегованому стані все там нормально
Подтверждаю, именно так и есть у мужиков такой комплекции. Всё стоит, всё нормального размера, всё работает. И они обычно не парятся и никому ничего не доказывают. Имеют и жену, и любовницу, и не одну.
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Но носит то он девчачьи.
Сколько лет назад сделано фото?
При тому, що чому чоловіки не мають права носити прості плавки, а не шорти, це ж їх вибір, в дівчат інколи також купальник, який тільки трошки прикриває, але мені наприклад всеодно.
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Фууууу,я б с таким жирным не смогла...
Как ты с ним сексишься беееее
Нормально
В моїй хаті моя правда• 12 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Блин, вспомнился тот танцующий мужик. Может, этот такой же пластичный
тут кстати больше на кортизол похоже - вовремя ложиться спать, не есть на ночь, пешие прогулки, может пиво перестать пить (и есть фастфуд) - и легко похудеет,
ведь по сути у него полнота только в животе
Мейк-ап форева
• 12 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Жесть. Вибачте. Це огидно, ще й в таких трусах.
Яких таких? Це прості плавки