Мейк-ап форева• 11 марта 2024

Мій чоловік дуже товстий? Чи подобаються вам такі чоловіки?

Мені мій чоловік дуже подобається і в такій формі і він сам по цьому приводу не париться. Взагалі, мені завжди подобались товсті чоловіки, але мої подруги кажуть, що він дуже товстий, що йому потрібно худнути, що це погано для здоров´я. От хотіла запитати чи дуже він товстий і чи я одна така, якій такі чоловіки подобаются?
Результат:
вже голосів: 733
494 (67.39%) Дуже товстий
197 (26.88%) Мені такі не подобаються
29 (3.96%) Мені такі подобаються
13 (1.77%) Не дуже товстий
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Обожаю, медлительность, одышка, опрелости в складках. Мммм, прям кайф.
А опрелости тхнут гниющим мясом .

Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Плавки должны быть адекватны по размеру. У него эти микро трусики смотрятся смешно и непропорционально.
Интересно его гузно сзади посмотреть ,наверное ,как кулачек младенца
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Это свинина, а не обычный, вы что.
Козяка-маляка• 11 марта 2024
Ответ дляРедисочка
поки тут фукают на чоловіка автора, він її до моря свозив
чи вона його
що за стереотипи
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не лгите ! Он не может попасть даже!!
Ви звідки знаєте? Якщо я кажу, що він все може, значить може
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Та де ж нормально. Це ж якщо він на вас ляже, він вас роздаве. Та й пітніють товстун так що вихлюпаєшся в його потові
А то что опрелости тхнут гниющим мясом это не мешает сексится ?
Козяка-маляка• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ви що зовсім дурна???? Це вже якась дискримінація. Тоді дівчатам також вдавати шорти?
ні не дурна
я естет
а ви хамло

автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Та яким м´ясом? 😂😂😂
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
скачете на нем?
На чем ?? На мизинчике который торчит под пузом ,которое як фартух висит ?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
ні не дурна
я естет
а ви хамло
Який естет? Кожен має носити те, що він хоче, а щоб таке голову прийшло, щоб забороняти плавки, ну це реально якась дурість
миссДавеча• 11 марта 2024
у меня был такой первый муж,старше меня на 9 лет и толстый. Любила его,дура, страшно. Теперь он старый ,больной дед. У меня муж моложе меня,спортивный. Как вспомню того шрека, рыгать хочется
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
На нормальному пісюні, можливо, то у вас мізинчик
годовасик• 11 марта 2024
Надеюсь это тролль . Мне даже жалко этого мужика стало . А если реально жена своего сюда притащила , то она очень глупая женщина
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наверное, у него оооочень большой член
Где???? Покажите пальцем на фото ????
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляРедисочка
Откуда инфа? Может он за ее счёт живёт ,потому что ленивый и работать не хочет
Ласунка• 11 марта 2024
Я люблю крупних чоловіків, але не товстих
З вашим би в ліжко не лягла, бо мене б знудило
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Він працює, і я за його рахунок живу
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Где???? Покажите пальцем на фото ????
Так люди як може бути великий коли він в спокійному стані
Тріль підпільний• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
У этого бегемота член должен быть на минимум 30 см длиннее, чем у нормальных мужчин. Потому что брюхо висящее и войти в женщину не даст

Гл. Амурная• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Когда полный добры и заботливый, худые не любят детей как полные
Мой муж худой и ленивый, ребенком никогда даже на улицу не выйдет,
А мій худий вчора з трьома гуляв від 2х до 11 років і нічого, то у вашого просто відмазка. А чоловік автора за дітьми і не поспіє з такою вагою.
Mrs.Sexuality• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Це не стринги, а простір плавки, які йому подобаються
Автор, у меня тоже муж полный, но там только живот. И тоже напрягает... здоровье. Суставы, сердце и давление. Гипертония. Хватит закрывать на это глаза. Мой ещё всякие чипсы, сухари любит с пивом, это соль и отёки. Сейчас 40+, уже не такой самоуверенный, пару раз хватало(( как бы это вам не нравилось, если любите муже, уговаривайте на похудение, прямо сегодня начните. Не пугаю, но есть знакомые, кто вот за такими пухляшами рано вдовами пооставались. Инсульт, тромб и т.д. на фоне этого плавки это вообще ни о чем
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
Такой ?
Козяка-маляка• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
ткперь сне кажнтся что я с б,otom общаюсь
только он продолжают поддерживать тупиковые диалоги
миссДавеча• 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Такой ?
Сейчас такой,наверное,не видела его лет 20 уже. Узнаете?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Та пісень стоїть і нормально, звісно живіть трохи мішає але нічого. А коли він лежить, то взагалі норм
Mrs.Sexuality• 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не лгите ! Он не может попасть даже!!
Та перестаньте, нормально может всунуть(
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Прости не розумію що поганого в простих плавках
Невидимка• 11 марта 2024
Я завжди коли бачу таке пузо думаю, а як вони пісяють?
Про секс взагалі мова не йде
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Чем ? Равлыком якый день полежав на солнце?
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
Зачем вы его в такой позор рядите??
Бо он как девочка и плавочки носит как девочка. Только непонятно почему тогда лифчик не носит