Мейк-ап форева• 11 марта 2024
Мій чоловік дуже товстий? Чи подобаються вам такі чоловіки?
Мені мій чоловік дуже подобається і в такій формі і він сам по цьому приводу не париться. Взагалі, мені завжди подобались товсті чоловіки, але мої подруги кажуть, що він дуже товстий, що йому потрібно худнути, що це погано для здоров´я. От хотіла запитати чи дуже він товстий і чи я одна така, якій такі чоловіки подобаются?
Результат:
вже голосів:
494 (67.39%)
Дуже товстий
197 (26.88%)
Мені такі не подобаються
29 (3.96%)
Мені такі подобаються
13 (1.77%)
Не дуже товстий
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
А зачем вам, чтоб ваш муж советчицам нравился? Он должен вам нравиться, нам с ним не спать, простите, так что честно не понимаю,на кой вам наше мнение)
Разве что с вредом для здоровья от такого количества лишнего веса - да, не могу не согласиться. Это опасно.
И скорострелы такие ,семяточивость большая .
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Автор, як у вас з ним відбувається секс?
Нормально
ТаПрямТам• 11 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Нельзя заниматься бодишеймингом. Но автор, зачем вы испортили аппетит.
Спасибо автору, на диету села
Небоброїдка• 11 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
С такой фигурой купите мужу плавки-шорты, ну что за уродство на нем. По поводу фигуры - это не здорОво
А проветривать как? Он же для этого на отдыхе разделся
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Вы по моему это фото в теме про плавки целое лето выкладывали.
Вы в курсе что мужики носят шорты на пляже, а такие плавки только геи и русские носят в Турции?
Мій такі носить, і він не гей і не рускій. І я нічого влітку не викладала
Natalia505• 11 марта 2024
Я, автор коли набрала зайвих 10 кг мало не вмирала, почувала себе жахливо. Навіть не уявляю як ваш чоловік себе почуває, як працює сердце, як витримують ноги і який тиск.
Небоброїдка• 11 марта 2024
Эх автор,зря фото показали. Ежу понятно,что муж толстый, так ещё и обосрут
Пупуговка• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Смешно когда местные страшилки обсуждают фотки обычных средних мужчин.
Хоть один нормальний комент .
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
Какой месяц беременности?
Как вы с ним занимаетесь сексом?
Нормально займаюсь
А я кумедна• 11 марта 2024
Обожаю, медлительность, одышка, опрелости в складках. Мммм, прям кайф.
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Йому в таких плавках подобається
Міні-бікіні• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Плавки должны быть адекватны по размеру. У него эти микро трусики смотрятся смешно и непропорционально.
Небоброїдка• 11 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Если б он вчера поправился,то умирал бы. А так уже лет двадцать носит, привык
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляАноним Советчик
На холеру на него такие стринги одеваете? Парашюты купите .
Це не стринги, а простір плавки, які йому подобаються
Natalia505• 11 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
Не факт. По молодості міг бути худим.
Пи Пи Пилюля• 11 марта 2024
Когда полный добры и заботливый, худые не любят детей как полные
Мой муж худой и ленивый, ребенком никогда даже на улицу не выйдет,
Тріль підпільний• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Это свинина, а не обычный, вы что.
МУСЯкомарова• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Если это средний, какой тогда толстый? Тот, который 300 кг весит?
Звоночек• 11 марта 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Блин, ну вот зачем так???!!!
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
У меня среди знакомых только один такой. Нам всем 45+
Остальные нормальные. Худых нет.
Міні-бікіні• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Я б не сказала, что он средний.
Natalia505• 11 марта 2024
Немає в таких людях здоров´я, це перше, що має його хвилювати. Естетика діло другорядне.
Хи хи, ну ну• 11 марта 2024
Троль, эта фото здесь уже было. И оно было найдено на просторах интернета.