Мейк-ап форева• 11 марта 2024
Мій чоловік дуже товстий? Чи подобаються вам такі чоловіки?
Мені мій чоловік дуже подобається і в такій формі і він сам по цьому приводу не париться. Взагалі, мені завжди подобались товсті чоловіки, але мої подруги кажуть, що він дуже товстий, що йому потрібно худнути, що це погано для здоров´я. От хотіла запитати чи дуже він товстий і чи я одна така, якій такі чоловіки подобаются?
Результат:
вже голосів:
494 (67.39%)
Дуже товстий
197 (26.88%)
Мені такі не подобаються
29 (3.96%)
Мені такі подобаються
13 (1.77%)
Не дуже товстий
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Мій такі носить, і він не гей і не рускій. І я нічого влітку не викладала
Значит скрытый гей.
Нормальный мужик такое не наденет.
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
Какой месяц беременности?
Как вы с ним занимаетесь сексом?
Та нашо тот секс в таком возрасте
Небоброїдка• 11 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Не факт. По молодості міг бути худим.
Лет до 20 , в лучшем случае. Но ему наверное за сорок
Кіма кепка• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Смешно когда местные страшилки обсуждают фотки обычных средних мужчин.
Обычных средних
А я кумедна• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Значит скрытый гей.
Нормальный мужик такое не наденет.
Та блин, мужик может профессионально плавает, в волейбол играет. В шортах не так удобно активно двигаться!
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
Эх автор,зря фото показали. Ежу понятно,что муж толстый, так ещё и обосрут
Так она ж специально фото выложила и скорее всего не ее мужа (если вообще муж есть).
А для топа, чтоб все зашли обос..ли и отметились.
Пьяная вишня• 11 марта 2024
занадто товстий, як на мене. Я люблю спортивних мужчин, а не з пивним пузом та грудьми більшими за мої
Козяка-маляка• 11 марта 2024
это ожирение второй или третьей степени
в пузе килограм 40
вы почитайте чтото про среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине
будете меньше восхищаться холестериновыми бляшками
в пузе килограм 40
Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Троль, эта фото здесь уже было. И оно было найдено на просторах интернета.
А Вы по улицам ходите? Мало ли таких, и они чьи-то мужья. Или фото можно выставлять с паспортом и свидетельством о браке?
жар-птица Нюра• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нормально займаюсь
Та де ж нормально. Це ж якщо він на вас ляже, він вас роздаве. Та й пітніють товстун так що вихлюпаєшся в його потові
Небоброїдка• 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Может быть и так
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Когда полный добры и заботливый, худые не любят детей как полные
Мой муж худой и ленивый, ребенком никогда даже на улицу не выйдет,
А полные не выходят потому что им тяжело
Хи хи, ну ну• 11 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
Эти троли уже надоели.
Козяка-маляка• 11 марта 2024
а еще по вашему фото вспомнила выражение что у большого арбуза хвостик сохнет
Харчовий тріль• 11 марта 2024
Ахаха смешно, как вы написали, что вам нравится муж «в такой форме»🤮 это простите не форма, это жирняк
Natalia505• 11 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мій, майже 50, навіть уявити не можу щоб так виглядав. А тато його, навіть більше ніж на фото, все життя бідний хворів. Навіть рухався тяжко.
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Тоже так написала. Я точно это фото тут видела.
Міні-бікіні• 11 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
У него фигура профессионального не-спортсмена.
И не обязательно покупать прям широкие парашюты, есть плавки типа как боксеры, в разв приличнее смотрятся на полных фигурах. А здесь живот скоро совсем прикроет плавки.
ДелиВерка• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это ж надо такое придумать)))))
Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Эти троли уже надоели.
Еще и лысенький.... беда, беда
ГугелП@лАмался• 11 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Це середній чоловік? Ви жартуєте? Це любитель поїсти і випити як не в себе. Спортзалу не бачив ще й задишка 100 відсотків. У нас компанія 35- 45, такого жодного немає. Вечеряти не буду)
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Не мій типаж, але ж це Ваш чоловік, Автор. А у вас яка вага?
В мене 70
сказочное_Бали• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нормально займаюсь
Ви невибаглива напевно
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Конечно, вы совершенно правы. Он явно пловец
Мейк-ап форева
• 11 марта 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Плавки должны быть адекватны по размеру. У него эти микро трусики смотрятся смешно и непропорционально.
Якби вони були б не зручні, то мій чоловік би сказав, вони на нього нормальні, просто це самі прості плавки
Харчовий тріль• 11 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы реально верите, что полные добрые и заботливые, а худые злые и эгоисты🤣 я вас расстрою, полные тоже злые и инвалиды тоже….
Козяка-маляка• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Йому в таких плавках подобається
блин я б их законом запретила