Мейк-ап форева• 11 марта 2024

Мій чоловік дуже товстий? Чи подобаються вам такі чоловіки?

Мені мій чоловік дуже подобається і в такій формі і він сам по цьому приводу не париться. Взагалі, мені завжди подобались товсті чоловіки, але мої подруги кажуть, що він дуже товстий, що йому потрібно худнути, що це погано для здоров´я. От хотіла запитати чи дуже він товстий і чи я одна така, якій такі чоловіки подобаются?
Результат:
вже голосів: 733
494 (67.39%) Дуже товстий
197 (26.88%) Мені такі не подобаються
29 (3.96%) Мені такі подобаються
13 (1.77%) Не дуже товстий
Хи хи, ну ну• 11 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
В голову приходит выложить фото гипотетически похожего. Гложет женщину жырный муж, а обсудить не с кем. Ну вот она здесь единомышленниц и нашла.
На втором месте после борцов с фейспалмом, борцухи за достоверность. Зачем?
А почему не выложить обрезанное фото мужа ?
Или его тут по родинкам многие узнают ?

Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Или его тут по родинкам многие узнают ?
Та щяс, шо б сглазили, позарились на сокровище. Все правильно делает! И посмеяться можно
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ви що зовсім дурна???? Це вже якась дискримінація. Тоді дівчатам також вдавати шорти?
А у вас там тоже причандал в плавках?
Если у этого сиська как у дивчат и в плавках как у дивчат, то почему он топлесс?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наверное, у него оооочень большой член
Нормальний
Хи хи, ну ну• 11 марта 2024
Ответ дляЗначит надо
То есть ржать по причиндалам мужа автора нельзя ?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
Просто купите ему нормальные шорты. А эти выкинуть.
Він сам вирішує, що йому носити, мені також такі плавки подобаються
Значит надо• 11 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нужно, но чужого... Как там, анекдот есть: Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой - дурак дураком.

Оно само купилось• 11 марта 2024
А где его хозяйство?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
По плавкам видно что арбуз растет а стручок высох давно.
Нічого там не висохло
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нормальний
Та видно ж что нет
Сапай вазони• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Де ви це фото знайшли???
Он своей любовнице отправил, а она тут выложила.
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
А где его хозяйство?
Є
Пьяная вишня• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нічого там не висохло
а по фото не скажешь. Нужно микроскоп брать, чтоб рассмотреть
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Та видно ж что нет
Що там вам видно? Чи ви не знаєте що в спокійному стані там десь 10 см
Акуна_Матата• 11 марта 2024
Конечно не нравится. Как может нравится этот жирный боров ?
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
😧😧😧
Герцогиня• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
10 см у спокої , то вій його майстерно сховав між ляшечками
ЧукИГеки• 11 марта 2024
Ответ дляПугачиха
Конечно ! Красавчик
Автор , вы не боитесь фото выкладывать?
Уведут же..
Ага, на евакуаторі хіба що🤷‍♀️
автор Мейк-ап форева • 11 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ви якісь такі смішні, та і взагалі в ерегованому стані все там нормально

Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Обожаю, медлительность, одышка, опрелости в складках. Мммм, прям кайф.
Не все полные такие, как вы описали. У меня муж тоже такой. Я намного медлительная, чем он. Бегает быстрее так точно. Так и складок то нет, только между ногами трется, носит не плавки просто. Не оправдываю таких, да, толстые. Но разводиться не буду, все устраивает
Я_з_Франека• 11 марта 2024
Достоиство мужское «сховалось» за пузом
Автор, если вы не троль, то конечно ужасно толстый и дело не в эстетике (то дело вкуса), а в здоровье, позаботьтесь о муже 🙁
Мост_Устал• 11 марта 2024
Якщо чесно, замахали обгилжувати чоловіка. Ви всі тут красуні? Судячи з фото порадниць- ні. Деякі вобли теж досить стрьомні тут.
Мой завтрак• 11 марта 2024
Троллинг такой отстойный
Интимная• 11 марта 2024
Вам підходить, нехай буде
Фрикаделька• 11 марта 2024
Ответ дляНебоброїдка
Если ему под полтинник,то секса нет.
Ну здрасті, хто вам таке сказав
Шаманю второпях• 11 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Блин, вспомнился тот танцующий мужик. Может, этот такой же пластичный
https://www.youtube.com/watch?v=4K_xOHeQ5Ts
Думала, что мой муж танцует)))) Он такой же полный, но энергии хоть отбавляй. Еще и сальто прыгает с тем животом.
Пьяная вишня• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
а коконатсы? по 1 см в диаметре? 😂
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нормально
Не лгите ! Он не может попасть даже!!
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Нельзя заниматься бодишеймингом. Но автор, зачем вы испортили аппетит.
Аноним Советчик• 11 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Мій такі носить, і він не гей і не рускій. І я нічого влітку не викладала
Зачем вы его в такой позор рядите??