Бавовнятко• 11 марта 2024

Вопрос к девушкам которые носят стринги

У вас анус не печет ?
Только вопрос максимально серьезный
У меня иногда есть зуд, возможно мне размер не подходит или это от ткани зависит ?
Добротная• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Так я про модель, не про размер же.
С каких пор это детские модели? Какого бреда только тут не прочтешь...
Малая еще та• 11 марта 2024
Ответ дляАдминко
Автор, я вас поддержу. И это не смешной вопрос.
Такие условные трусы на повседневной основе - зло для женского здоровья, это одежда для сексуальных утех, то есть по случаю: надеть и снять.
Я уже в ожидании фейспалмов.
Всю жизнь ношу стринги .ничего не печет, ничего не мешает и не болит.
Масяня Я• 11 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
Подозреваю что есть, мне например сложно сходить в туалет, бывает даже трещины, может это к геморрою и не относится, но у меня в принципе и у мамы геморрой.
А какие симптомы ? Я как-то даже об этом и не задумалась до этой минуты 🤔
капець..то вам ті стр. взагалі противопоказані..,
от навіщо себе мучити? Чи яйценосець требує? \
Правильно вище пишуть- є куча моделей трусів, вибирайте , які найбільш зручніші.. купіть кожної по 1 -2 шт..,і поносіть,а там буде видно.. Саме головне-це ЗРУЧНІСТЬ.,а все решта- нафіг..
--
а ще такий фактор,як фізіологія...Це так.як у людей різні форми пальців чи очей..- у когось анус можливо трохи неправильно розміщений..,не так глибоко.. тому і дискомфорт..
Любіть себе,як би природа вас не наділила.
КартаБезКомиссий• 11 марта 2024
Ответ дляАдминко
Я уже в ожидании фейспалмов.
И что же случается с женским здоровьем? А то скоро на пенсию и стринги и АС , и так бабушка и не поймет что же со здоровьем должно быть не так
Белая котичка• 11 марта 2024
Барышни которые носят стринги для меня героини. С юности не переношу трусы в жо...) когда этого требует одежда для меня просто пытка
Марафетчица• 11 марта 2024
старша донька носить, я не можу, стрінги для мене це тільки коли +40 на вулиці й вдома навіть з кондішкою жарко
Emm11117• 11 марта 2024
Не знаю взагалі, як їх можна щодня носити, це ж незручно.
Новорічна пальма• 11 марта 2024
Ответ дляАдминко
Я уже в ожидании фейспалмов.
Это кто Вам такое сказал Это белье для того чтоб красиво выглядеть в обтягивающей одежде, брюках,платье, юбках
Задолбулька• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Или детские, или (извините) они в ...опе.
Завжди носила сліпи, а зараз відкрила для себе трусики-кюлоти (на фото вони ретро😆)
Завжди недо...• 11 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну да, это и есть фасон трусиков, как в детстве носили.
Удобные, отличные, но модель ретро.
Пік Антна• 11 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
А я только шортики ношу)
Задолбулька• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Удобные, отличные, но модель ретро.
У мене в дитинстві були сліпи
А кюлоти це новинка - на відміну від ретро вони не заходять так сильно на ноги зпереду.
Задолбулька• 11 марта 2024
Ответ дляПік Антна
А я только шортики ношу)
Мені шортики візуально ноги вкорочують
ОноВамнадо• 11 марта 2024
раньше постоянно носила, вроде не пекло, потом перестала издеваться над собой только если хотела перед определенным сексом, и если долго на мне были, то начинало печь, больше такой фигней не занимаюсь
Меряю от 0• 12 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
вы приколист конечно
имея трещины носить эту стремную вжопулезущую можель трусов