Бавовнятко• 11 марта 2024
Вопрос к девушкам которые носят стринги
У вас анус не печет ?
Только вопрос максимально серьезный
У меня иногда есть зуд, возможно мне размер не подходит или это от ткани зависит ?
Только вопрос максимально серьезный
Невидимка Майя• 11 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, нормально всё
Аналогично. Мне 44.
Конфиденциальность• 11 марта 2024
Я купила вікторія сікрет м´якенькі дуже! Нічого не натирає. Якщо якась неякісна білизна, то може натирати
Админко• 11 марта 2024
Автор, я вас поддержу. И это не смешной вопрос.
Такие условные трусы на повседневной основе - зло для женского здоровья, это одежда для сексуальных утех, то есть по случаю: надеть и снять.
Я уже в ожидании фейспалмов.
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Аналогично. Мне 44.
І мені.
Нічого не пече, не заважає. Все норм і зручно.
Україна понад усе!• 11 марта 2024
Ответ дляСонечко
Ношу уже лет 20 только их и никакого дискомфорта
+
Янка-угомонись• 11 марта 2024
я ношу безшовні Tezenis, я іх взагалі не відчуваю! і навіть від звичайних стрінгів нічого не пече!
Жена миллионера• 11 марта 2024
Мне пришлось отказаться от стрингов с появлением геморроя, т.к. в дни, когда их надевала, испытывала бОльший дискомфорт. Нет ли у Вас такого же, автор?
Лгин• 11 марта 2024
а какой от них толк? веревочка в попе-конечно будет дискомфорт, задача трусов защитить одежду от естественных выделений, чем занимаются стринги - вопрос.
Завжди недо...• 11 марта 2024
Ваши стринги не по фигуре. Ищите своего качества и размера. Или откажитесь от них. Вернитесь к детским моделям.
Жена миллионера• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Извините, вы, кроме стрингов, больше взрослых моделей не знаете?)
Бавовнятко
• 11 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Подозреваю что есть, мне например сложно сходить в туалет, бывает даже трещины, может это к геморрою и не относится, но у меня в принципе и у мамы геморрой.
А какие симптомы ? Я как-то даже об этом и не задумалась до этой минуты 🤔
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2024
Ношу много лет, очень удобно. Не печет, не зудит, не чешется, ничего не воспаляется. Подбираю по размеру, главное чтоб не маленькие.
Завжди недо...• 11 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет.
Все остальные, бразилианы, тоже стринги.
Жена миллионера• 11 марта 2024
Ответ дляБавовнятко
У меня наружный и внутренний геморрой, это узлы, их ни с чем не спутаешь. Когда носила стринги, к вечеру узлы увеличивались и ныли, а в других трусах (шортики или слипы) такого не было и в целом уровень комфорта гораздо выше.
Завжди недо...• 11 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Или детские, или (извините) они в ...опе.
Жена миллионера• 11 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А чего они детские-то? Обычные трусы
Радикальная• 11 марта 2024
Ответ дляАдминко
Я уже в ожидании фейспалмов.
И чем же губительны эти срамные трусы?
Ношу лет 25, и не знаю, может опасность ко мне подкрадывается.
Завжди недо...• 11 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
А чего они детские-то? Обычные трусы
Так я про модель, не про размер же.
Единорог_помог• 11 марта 2024
Ответ дляРадикальная
И чем же губительны эти срамные трусы?
Развратная вы девица!
Ишь - срамные трусы для сексуальных утех каждый день носите! (Я тоже лет 25 их люблю )
Трохи злякана• 11 марта 2024
Ответ дляАдминко
Я уже в ожидании фейспалмов.
Ношу постійно. З жіночим здоровʼям все гаразд.
Завжди мало• 11 марта 2024
Любила стрінги, носила постійно. Однак, після родів з´явились зовнішні гемороїдальні вузли, від стрінгів довелося відмовитись, стало дискомфортно. Якщо зі здоров´ям все ок, проблем бути не повинно в їх носінні