Нафаня Маня• 24 февраля 2014
Девочки, которые поддерживают ПР, за кого будете голосовать на выборах Президент
Включила в опрос, как мне кажется, достойных кандидатов. Мое мнение: если будут действовать спокойно и уверенно, то через годик-второй смогут опять занять свою позицию
Результат:
вже голосів:
156 (48.45%)
Посмотреть результаты
80 (24.84%)
Скорее всего, буду голосовать за кандидата не из Партии Регионов
53 (16.46%)
Тигипко
14 (4.35%)
Ефремов
9 (2.8%)
Шуфрич
7 (2.17%)
Буду голосовать за кандидата из ПР, но не за одного из вышеуказанных
3 (0.93%)
Мирошниченко
0 (0%)
Горина
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
А за кого тогда? Я в таком шоке - не передать. Одного сняли, так надо было подготовить кого-то достойного взамен. А то получается меняем шило на мыло.
Самое главное, чтобы фашисты до власти не дорвались. Вон уже предлагают разрешить ВСЕМ гражданам Украины свободно иметь огнестрельное и холодное оружие. Будут судить сами, лишать свободы, пытать, грабить, убивать...
То ли еще будет.
Кто способен остановить этот беспредел? Я бы голосовала за такого человека и мне все равно из какой он партии.
То ли еще будет.
В таком случае отвечу Вам идентично: я не хочу чтобы воры, убийци и уголовники правили страной, в которой я живу, принимали законы и проводили реформы, при которых моя семья не живет, а выживает.
Волшебная палочка• 24 февраля 2014
Я и в прошлый раз голосовала за Тигипко и в этот раз за него буду, если он будет баллотироваться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2014
По-моему они все продажные и подлые Все без исключения депутаты!!! настроения никакого. что будет дальше .... не представляю..... продали нас эти пи..........
Утренняя зорька• 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ну, тогда я за Юща!
Ющенко - мій президент!
предлагаю добавить смайл ’застрелиться’ - очень не хватает!
Ющенко - мій президент!
можете повеситься - вот нужный смайл
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Ляшко Олег. Классно Ефремову задал!
ага
Тот красный сидел. Стыдоба. Есть чего краснеть. Он не знал, видите ли, что Янукович зрадник, убийца и вор. Прозрел за ночь
Аноним_575• 24 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ага
Так его то и надо за красоту с румянцем выбирать!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2014
А мне чето Яныка жалко! Его тупа все кинули!!! Ну как можно было с ним работать, а потом когда понимают, что такая ситуация .... начинают все на Яныка валить....Да он воровал( все воруют ) .Хотят все его деньги Украине вернуть, а чего Юлька не хочет свои вернуть, а Порошенко случайно не хочет поделиться .....(а ну да они же честнейшие люди) как смотрю,что происходит .... одни подставы. тот же Яцынюк, Кличко и т.д.........
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это Правда. Выберем что не продадуться.
Есть шанс. Майдан не доверяет Опозиции, Юле- всем- гнать всех поганой метлой. ВСЕХ. Или они еще не поняли? За ЧТО стоял Майдан
«Готуйтеся, політики, хлопці з дівчатами, до справжніх екзаменів — країна стала іншою! Настільки іншою, що Ви собі не уявляєте.
Екзамени на Майдані не будуть простими, бо Майдан — суворий вчитель. Це теж ще не всі усвідомили.
Якщо нова влада заграється — Майдан її знесе так само, як Януковича. Лише зробить це швидше, бо вже навчився й самоорганізувався. Щоб у тому ні в кого не було сумнівів!»
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
эх воровал
Он Снайперов допустил..
Что стрелляли мирных, безоружных, Что стреляли в Его Беркут. С Домов и зданий Кабмина. Под Прикрытием СБУ, чье руковдство все сбежало он.
Воровал?
- плевать мне на его унитаз-трон- хай би какав, где хотел, в золоте и со Львами.
НО Стрелять свой народ??????????
Он Снайперов допустил..
Воровал?
НО Стрелять свой народ??????????
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Ляшко Олег. Классно Ефремову задал!
Ляшко)), мне нравится, как он говорит по делу и ничего не боится, но для высших должностей ему очень не хватает сдержанности.
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
ага Класивий
Аноним_575• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Вы что слепые? Это же все наши деньги должны были бы быть. А то что его кинули, так все прозрели и обосрались. Вот после Майдана и начнут делиться...
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
эх воровал
Он Снайперов допустил..
Воровал?
НО Стрелять свой народ??????????
Он Снайперов допустил..
Воровал?
НО Стрелять свой народ??????????
А кто сказал, что он их нанял. никто Вам не признается. Я не удивлюсь,что это оппозиция сделал специально,т.к им нужна Власть ,чтоб продать Украину.......... Везде подставы...... нужно снимать иногда розовые очки и не быть наивными и думать,что оппозиция за Людей и что Янык во всем виноват, а то что Тягныбок призывал к оружию ,то нормально. А вы мне ответьте кто стрелял в Беркутов????Мирные активисты ???
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_575

точно что смешно))))))))) ждите .....может дождетесь.......
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Девочки зашла в одноклассники и очень понравился пост, отправляю его вам : Значить так. Ми подумали. І вирішили:
1. Межигір’я - або лікарня майбутнього, або Охмадит, або дитячий табір.
2. Донести ЮЛІ голосно і хором ПОГОВОРИЛА І ФАТИТЬ. На лікування. Будь ласка. ПОЧИНАЄМО ІНФОРМАЦІЙНУ ХВИЛЮ! І якщо вона не знає, то хай передасть їй Яценюк - куля в лоб з нами не проходить. Як прийшли, так і пішли.
3. Порошенко - премєр. Я була у відрядженні в Донецьку і Одесі, ми говорили з нормальними людьми. Порошенка там готові прийняти. А нам треба навчитися слухати цих людей.
4. Парубій - генпрокурор. Він безстрашний. Я так хочу.
5. Оробець - міністр соціальної політики. Вона знає, що таке люди. Як ніхто інший.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
8. Демальянс, Самооборона, Правий сектор, Автомайдан - нові партії у новій ВР.
9. Богомолець - міністр охорони здоровя. Доктор Комаровський її заступник.
10. Куля в лоб - спікер. Турчинову спасіба. Додому. Це були його найкращі часи. Все нове - гарно забуте старе.
11. На вибори ідуть всі. Голосувати. Хто не йде, того тягнемо за коси. Ніякого ’проти всіх’.
12. Кличко - на ринг.
13. Тягнибок. Просто маладєц. Спасіба. Фатить.
14. Економіка і фінанси - не спеціаліст. Чекаю пропозицій.
15. Азаров, Захарченко і вся свита разом з сепаратистами в тюрму. Трибунал, кому треба.
16. Янукович - довічно з телевізором, на якому не перестаючи крутити вчорашнє прощання з НЕБЕСНОЮ СОТНЕЮ. Щодня, щохвилини, до кінця його паскудного життя.
17. Президент... Чесні вибори і особиста відповідальність кожного з нас перед тим, як туди піти.
ХТО ЗГОДЕН - РЕПОСТ! Якщо є пропозиції - дописуйте. НІХТО КРІМ НАС!
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
12. Кличко - на ринг.
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы что? расследование вчера про Авесалюка не смотрели, по все каналам, в инете?
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
от мирные активисты сами себя растреливают с зданий Кабинета министров
Мамзелькин• 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а, так это отбор на конкурс красоты?
судя по кандидатам отбор на конкурс Лучший дебил года.
Чукча Мукча• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Тигипко
.. но не потому ,что он красивый, как написано выше
не ,он красивый,поэтому пусть будет презик
Чукча Мукча• 24 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
12. Кличко - на ринг.
6. Кубів - мер Києва.
7. Іван Вакарчук - міністр освіти.
12. Кличко - на ринг.
ЗА!
Аноним_600• 24 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Ну,ладно,пусть...
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
а вот эскадрон смерти. во второй половине видно как они из-за угла стреляют
ДлинноНожка• 24 февраля 2014
а вот Снайперы которые стреляли и по Беркуту и по Митингующим. в туфлях
с желтыми опознавательными знаками
Анонимба• 24 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы таких претендентов знаете? Тогда голосовать ’’против всех’’?
Ежик Хрюха• 24 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
очень надеюсь, что к тому времени появится более достойный кандидат для моего голоса
Мамзелькин• 24 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я за любимого Виктора Федоровича,надеюсь он победит!
конечно, конечно. на том свете.
Море Счастья• 24 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
я за Тигипко.
красивый мужчина
за одного красивого мужчину уже проголосовали