Первоклашка Я• 11 марта 2024
Мамы! Вы би приняли дочь лесбиянку?
Уже взрослую дочь 20+…
Майская киска• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Если их растит мама - лесбиянка с такой же папой - лесбиянокй, то проблема. Потому что мало шансов , что внуки вырастут нормальными.
Суровая статистика говорит о том, что в гетеро- и гомосексуальных парах соотношение детей гомо- и гетеросексуалов существенно не отличается.
И да, если что, покажете внукам ’Титаник’ и ’Анжелику’ и они сразу станут ’нормальными’
Сільський ансамбль• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Это в какой стране и кто эту статистику рисовал ?)
а причем тут страна? есть понятие общей выборки - так же и процент детей с психологическими отклонениями, генетическими заболеваниями и прочее. статистика как бы общее достижение :)
Швендяю містами• 11 марта 2024
Приняла бы и принимаю. Её сексуальная ориентация никак не влияет на наши отношения.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Перевірила б рівень жіночих гормонів, всяке буває.
А от якщо естрогену вдосталь, відходила б ременякою.
На счёт ремня Вы пошутили?
Майская киска• 11 марта 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Это ваши слова. Для автора очевидно что болезнь. Для меня вариант нормы. Для вас повод написать свое мнение. Каждому свое.
Сорри, но про ’болеет’ в данном контексте написали именно вы
Залізний кіготь• 11 марта 2024
А у меня были бы варианты? Была бы не в восторге и это очень мягко сказано, но постепенно смирилась бы. Глобально пофиг кто кого и в каких позах, истинное расстройство только от отсутствия внуков.
Борисфенка• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
На счёт ремня Вы пошутили?
Ні. Коли слова не доходять, ремень допомогає.
Сільський ансамбль• 11 марта 2024
Ответ дляМайская киска
как раз писала автору комментария - колебания в рамках 5%, вообще не существенное отклонение
Соображалочка• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
На счёт ремня Вы пошутили?
Она имела в виду такой ремень с волшебной палочкой. Лесбиянки любят.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
Сколько ей лет?
Она в Украине живёт?
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
При том, что в Украине например, количество лгбт семей с детьми явно очень невелико и тут уж точно никто статистику того, кем выросли эти дети, не ведёт. А что там происходит в других странах - это уже их проблемы.
Швендяю містами• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Сколько ей лет?
Она в Украине живёт?
20+
Нет, слава богу.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Я не представляю, как бы я ремнем лупила свою 25 летнюю дочь
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляШвендяю містами
20+
Нет, слава богу.
Вам повезло, моя в Украине
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляМайская киска
Так предоставьте нам официальную статистику по Украине) Она же у вас есть или вы просто сочиняете ?)
Luxurygirl• 11 марта 2024
Главное чтобы счастлива была и глаза светились
Толку если она стрейт а муж жалоб абьюзер. Но у меня и окружение нормальное, не такое как тут сидят
Най хоч раз• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Вы какую то чушь пишете
А вы не читаете, идите изучайте сколько гендеров там и их отличия. Или сколько уже клиник открыли для гормональной терапии детской или операций сколько провели/искалечили. Главное не читать тех кто с возрастом понял как их по молодости обдурили и угробили здоровье навсегда. А то в картину всеобщего счастья плохо вписываются...
Губи з філером• 11 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Уколами?
Раньше в психдиспансер отправляли таких и электрошоком ’лечили’
Домашня Зюзя• 11 марта 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, но попробовала бы ее вылечить.
яким чином?
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
По опыту пишите ?
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
И как вы в той Германии живете, мучаетесь наверное в той гейропе, Вам на рашку :))
Сільський ансамбль• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
вы не совсем правы с точки зрения науки. лбгт - был в мкб 10 выведен как отденый диагноз - соотвественно все страны, где действовал данный класификатор передавали статистику. в мкб 11 ориентация не считаеться болезнью. это не отменяет общемировой текденции - в лбгт семьях дети реже становятся геями. но если вам чисто полялякать - это не ко мне)) мне не очень интересно с ограниченными людьми.
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А откуда тогда в Украине гет и лесбиянки ? У нас нет гомо пар
Борисфенка• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Та мучимся. Сьогодні отримала судове рішення про штраф 790 євро за те, що не зробили друге щеплення від корі.
А рашка хай здохне.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Есть