Первоклашка Я• 11 марта 2024
Мамы! Вы би приняли дочь лесбиянку?
Уже взрослую дочь 20+…
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Та мучимся. Сьогодні отримала судове рішення про штраф 790 євро за те, що не зробили друге щеплення від корі.
А рашка хай здохне.
Ну вот видите вам не подходит Европа, вам в рашку или Азию :)
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
Ой, не дай Бог
Хорошо, что нас сия хрень минула.
Повезло
Борисфенка• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Барбітта• 11 марта 2024
Після прочитання порадниці таке враження складається, що тутешні жінки прощать чоловікам зради і тримаються за них, як за останню людину в світі, а щодо прийняття дітей з іншою орієнтацією виникає питання. Тазашо
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
А откуда тогда в Украине гет и лесбиянки ? У нас нет гомо пар
Конечно они есть. Только украинские лгбт пары не могут усыновлять чужих детей, да и своих например с помощью ЭКО им будет очень проблематично родить. Репродуктивные клиники тоже не хотят работать с геями и лесбиянками. А в Европе и США это вполне распространённое явление. Поэтому это важно о какой стране идёт речь.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Моя узнавала
Будет эко делать
Фіфачка• 11 марта 2024
Тут хороры идут за «кончил в рот» а вы про лесбиянок))
Еще чуть чуть и сново паранжу оденем и сексом будем заниматься исключительно лежа на спине с закрытыми глазами под одеялом с выключенным светом.
Темные века блин …
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
У вас это где ?
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Моя узнавала
Будет эко делать
Главное в доноры не гея выбрать ).
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Главное в доноры не гея выбрать ).
Ну она об этом знать не будет
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Темные века блин …
СССР он близко.Там секса и джаза небыло
Борисфенка• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Удалено администрацией...
Мене там розстріляють ще в аеропорту.
Шліть готівкою, в Таїланд хочу.
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Так, прийняла б. У мене донька. Вона щаслива - я щаслива.
Где она живёт?
Не в Украине?
Альдебаран• 11 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Уколами?
та лишь бы не электростимуляцией
Юпитерная• 11 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Я не прощаю, никому и ничего.
Сильно не люблю, когда мне врут.
Муж пытался что-то там строить из себя, я ему сама изменила, он и приник.
Сидит теперь тихо, а дочь просто старались правильно воспитывать, с нашей точки зрения, мы староверы, оте новомодные европейские веяния не принимаем.
Сильно не люблю, когда мне врут.
100%• 11 марта 2024
Ответ дляБарбітта
Четко подметили! Любят не реальных детей, а представления о них. Если не вписались в мамин шаблон, то не нужен такой ребенок, а вот мужика будут любого терпеть и оправдают что бы он не сделал, а если что, то это любовница плохая и на нее вся ответственность
Ухахайкина• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Где она живёт?
Не в Украине?
В Україні. І я написала теоретично, такої ситуації поки не маю, але відношусь доволі спокійно.
Luxurygirl• 11 марта 2024
Ответ дляБорисфенка
Мене там розстріляють ще в аеропорту.
Шліть готівкою, в Таїланд хочу.
Каждому-свое, как говорится:)
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
В Украине.
Тогда не понятен ваш пост.Причем здесь гомо пары к появлению геев и лесбиянок? Гомопары есть везде в любой стране и они не являются источником воспроизводства гомоориентированных людей.
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
вы не совсем правы с точки зрения науки. лбгт - был в мкб 10 выведен как отденый диагноз - соотвественно все страны, где действовал данный класификатор передавали статистику. в мкб 11 ориентация не считаеться болезнью. это не отменяет общемировой текденции - в лбгт семьях дети реже становятся геями. но если вам чисто полялякать - это не ко мне)) мне не очень интересно с ограниченными людьми.
Да и мне с ограниченными людьми и со странными фантазиями не интересно. Так что, если вы не в состоянии предоставить эту статистику по Украине, то о чём с вами лялякать ? О ваших фантазиях и о том , что вы себя считаете неограниченной,потому что любите ЛГБТ ?
ЛеньГуглить_правда• 11 марта 2024
Психолог дочки сказала, что примерно 50% подростков сейчас находятся в поисках не только сексуальной ориентации, но и гендерной идентичности.