Первоклашка Я• 11 марта 2024
Мамы! Вы би приняли дочь лесбиянку?
Уже взрослую дочь 20+…
100%• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Так может взрослым людям надо проще к этому относиться чтоб детям сложно не было ?
100% я это на личном опыте знаю.
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Да, я экстрасенс
А зачем внуку общаться с поехавшей бабкой которая настолько сварилась в своем болоте что отказалась от своего ребенка? Вопрос риторический можете не отвечать:)
Вы не экстарсенс , а пытаетесь просто пытаетесь косить под него ) Кстати, у вас есть дети , они лесбиянки или геи ? Или вы как и все остальные чисто теоретически представляете как бы вы радовались тому что ваши дети ЛГБТ?)
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Видимо столько уже столько вариантов в ЛГБТ, что на зоофилов и некрофилов места уже не хватило. Интересно все советчицы, которые написали, что были бы вполне счастливы и с детьми ЛГБТ , также радовались бы детям некрофилам и зоофилам ? Наверняка да)
А где гарантия , что ваш гетеросексуальный ребенок не станет некрофилом , зоофилом и тд ? Вы что?Вообще разницу не улавливаете между ЛГБТ и преступниками ???
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Так и начните с себя. Примите , что все люди разные и они имеют право такими быть. Примите свою дочь такой какая она есть и вам обеим это пойдет только на пользу. Она же не наркоманка отбитая и не воровка, и никого не убила . Разве любовь это грех? Любовь дочери это повод отказываться от нее? Вы же знаете, что любая религия верит в душу человека. Нет такой религии, которая бы говорила , что души нет . Так вот если копнуть глубже , то душа не имеет пола. И однополая любовь существовала всегда , существует и будет существовать, нравится это кому то или нет
Когда с этим не сталкиваешься-легко говорить
Най хоч раз• 11 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Тоесть если будет общий туалет ваши пойдут под себя?🤣А учителя прям в школе призывают их совокуплятся гомофобно?А вы учите ребёнка с ’такими как общаться?Бить?Плевать в лицо?
Ну пока что в наших школах нормальные туалеты для мальчиков и для девочек. для кошек собак и так далее нет пока лотки не стоят))
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ для100%
Я давно заметила, что когда противникам ЛГБТ нечем аргументировать позицию они начинают приписывать педофилию и сексизвращения.. хотя педофилия и сексизвращения может относиться к людям с любой секс ориентацией включая гетеро
Потому что люди прожившие в совке не могут понять что есть другие люди..не такие как они.И тут никакая пропоганда не влияет.Если я гетеро то хоть обрекламируйся гомоотношениями мне мужчины нравятся.А если я гомо то никакие внушения мне не помогут)))
Пенек Возмездия• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Для меня никакой разницы между всеми этими странными людьми нет. А так гарантии никто никому не даст . И у вас нет гарнтий , что ваши дети не станут некрофилами или зоофилами ).
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Хм… я вам говорю со своего опыта ) потому что я представитель этой страшной для вас среды
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я тоже заметила что эти все понятия рассматриваются каждый отдельно под микроскопом , но что-то они идут все вместе в социуме не разделяясь
Педофилы и никрофилы есть вполне гетеро.Или этА другое?
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Но Вы же живёте за границей
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Но Вы же живёте за границей
Нет, я живу в Украине . В Киеве
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Нет, я живу в Украине . В Киеве
И как Ваши родители на это реагируют?
У Вас дети есть?
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Вот честно говоря, вы намного опасней всякого там некрофила со своими убеждениями )
100%• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Сложнее
Действительно, когда мы с ребенком жили в Нидерландах в лагере с нашими украинскими беженцами была полная безопасность. Голландцы четко и ясно объяснили в кругах где находился мой ребенок, что если на тему ее трансгендерности будут насмешки и прочие неприятности, то это расценивается у них в стране как дискриминация и психологическое насилие. И знаете, наши беженцы как-то притихли и перестали своими языками болтать че попало, так как понимали, что не уйдут от безнаказанности, а в Украине с этим хуже.
Най хоч раз• 11 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Да будьте как вы хотите. Но нечего пихать в голову моих детей это биоразнообразие.по-моему у нас в Украине прекрасно существовали геи лесбиянки до этого . Сейчас чего так остро вопрос стал? А я знаю и многие тут знают. он сколько ботов набежало любящих ЛГБТ
Просериарила молодость• 11 марта 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ой они же скоро выйдут в свет и во многих общественных заведениях туалеты общие. Как же они будут жить то?А не дай бог в Европу попадут?Там вообще никто не парится по этому поводу.Как жить то?
Просто гостья• 11 марта 2024
Да,да,да и еще раз ДА!
Это мой ребёнок! Я люблю ее безусловно-без разницы кого она любит-мальчиков,девочек или неведомых зверушек.
Главное,чтобы она была счастлива и здорова! А в остальном я ее всегда приму и поддержу.
Точно так же и сына. Но он сразу обозначил границы,что он традиционных взглядов
Ну смотря какая была бы альтернатива. Лучше дочь лесбиянка с вменяемой ’подружкой’, чем дочь-третья жена какого-то пакистанского Ахмеда, кутающаяся в чадру, к примеру. Или единственная жена отечественного алкаша, который ей нос ломает раз в квартал от большой любви. Или свободная муза, рожающая от каждого богемного фотографа/музыканта/театрала по ребенку. Или еще 100500 вариантов. Рили, лесбиянка далеко не самое большее зло
ФрекенБок• 11 марта 2024
Ответ для100%
Я не совсем понимаю
Это как отражается на Вашем ребёнке?
Трансгендерность как видна?
Это как отражается на Вашем ребёнке?
Трансгендерность как видна?
ДинамоКит• 11 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
И как Ваши родители на это реагируют?
У Вас дети есть?
Да, у меня есть дети от брака. Как навязало общество , так я и сделала, вышла замуж, родила детей . А потом мне надоело жить в угоду обществу. Нормально все отреагировали , потому что увидели меня счастливой , а я и не ждала одобрения ни с чьей стороны
ФрекенБок• 12 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Спасибо Вам
100%• 12 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
И кому вы хуже сделали своим принципом ?
Хуже себе и ребенку. Еще заметила, что у нас мамы клещами держаться за мужей, сыновей алкоголиков и наркоманов, а ЛГБТ детей выгоняют и не общаються! Парадокс!
ДинамоКит• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Спасибо Вам
Попробуйте просто принять. Я не знаю сколько лет вашей дочери, но просто понаблюдайте. Может она «поиграет» и на мужчин переключится , а может ей действительно хорошо с её девушкой. Может с этой девушкой расстанется и новую найдет ) может вообще долго одна потом будет. Не теряйте дочь из-за её любовных предпочтений ) Поверьте , ей важно чтобы самый родной человек был на её стороне
Luxurygirl• 12 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не писала что я бы радовалась
Я бы приняла
Разницу уловить в состоянии?
Я бы приняла
Разницу уловить в состоянии?
ФрекенБок• 12 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
25 лет
Не переключится
Были парни,но с ними только дружеские отношения
Ещё раз благодарю, но для меня это сложно принять
Это далеко уже не первый год длится, а я не могу с этим смириться
Не переключится
100%• 12 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
100% я иногда думаю, как бы мне было легко если бы я была лесбиянкой, ведь наши украинские женщины действительно прекрасные, но нет блин, я гетеро, а мужчины которые попадаются чаще всего не то, но от этого моя ориентация не меняеться)))
Радість моя• 12 марта 2024
Ответ дляПросто гостья
Да,да,да и еще раз ДА!
Як у вас все чудово) От коли син прийде й скаже, мамо, я гей, тоді обов´язково тут відпишіться і розкажіть про свої відчуття)
ДинамоКит• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
25 лет
Не переключится
Смириться не значит «хвастаться» этим перед знакомыми , соседями , сотрудниками и друзьями. Попробуйте посмотреть ролики на ютуб о таких же родителях, как вы. Вы не одна. И ваша дочь не единственная такая. И это не болезнь , и не отклонение. Вы имеете право на свое мнение, можете считать,что это не правильно , не естественно, но просто не навязывайте эту мысль ей. Я вам искренне желаю мудрости и дружеских отношений с дочкой
100%• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Я не совсем понимаю
Это как отражается на Вашем ребёнке?
Трансгендерность как видна?
Это как отражается на Вашем ребёнке?
Трансгендерность как видна?
Биологически мальчик, а психологически чувствует и живет как девочка. Я бы даже сказала, как три девочки в одной! У нее женственность намного больше раскрыта чем у ее сверстниц. Знаете травести диву Монро наше украинскую? Вот моя дочка с такой же харизмой и с таким же женским началом. Ей еще трех лет не было когда мы начали замечать, что все идет по женской роли. Второй ребенок у меня - сын и он четко соответствует своим мужским проявлениям, так что теории, что это можно навязать не работают. Сын ничего подобного не проявляет хотя по психологическим теориям может повторять за старшими детьми. С этим рождаються