Аноним_618• 24 февраля 2014
Пукнула при начальнике как жить дальше??
громко так, смачно дернула! что теперь делать???
Недавно ходила на занятия по йоге.. в конце занятия идут асаны на расслабление.. тренер прикрутил свет, все лежат на спине, глаза закрыты.. тренер так гипнотически рассказывает - расслабляются руки, ноги и т.д... и каааак п..кнул в момент наибольшего расслабления!!! Вот как надо уметь расслабляться! )) все лежат, молчат.. еле сдержалась, чтоб не заржать ))))))
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2014
Ответ дляAllMaz
Молодца автор. После всей этой ежедневной политики ваша тема как глоток свежего воздуха на советчице(извините за каламбур)
насчет свежего воздуха я бы поспорила
но а тема действительно смешная, хоть я и мало верю что это правда. Действительно достали политикой куда не плюнь.
ТелаЧьи нежноСти• 24 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Автор, теперь ваш начальник по закону жанра должен пукнуть при вас. Так шо ждите
нееее пуки это автора, а начальник у них рыгает
о коллектив подобрался
Инфотуфелька• 24 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids

такого мы ещё тут не обсуждали )))
нее, когда то было
Аноним_540• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
вы не знаете как пукают? приехать продемонстрировать?
Ответ дляNata Li
А как она развлекала? Что-то я интересное пропустила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-335355 темка в топе была, насмеялись от души
Ответ дляЛэнк
А как узнали, что это Лилёнок шалила?
Все будет, но потом• 24 февраля 2014
Я в больнице работаю. Скажу вам, сегодня наверное день такой я что в палату не зайду больные пукают
И еще приговаривают что наконец-то проперделись
Каркуша Клара• 24 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
бгггаааааа
так у вас сегодня миссия пропердителя! ))))) несете добро в массы!

Выручалка• 24 февраля 2014
Ответ дляJustann
зы, я тоже тренер йоги)) я сама не пукаю, но одна дама отличилась на занятии и я еще про себя подумала - ну все, теперь ее сдует с занятий))) Так и вышло, уже не вижу второй месяц))
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2014
Ответ дляalenkadv
Недавно на советчице читала....
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние. Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так, что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Ответ дляalenkadv
Недавно на советчице читала....
под столом
Бабушка мороз• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ

НУ Я ЖЕ КУШАЮЮЮ
о да вы продвинутая. ваше сознание сместилось во времени и пространстве и нос учуял всю прелесть
Ластоноша• 24 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
не хотела б я попасть в такой офис, где один рыгает, вторая пердит
блин ща усусь
Бабушка мороз• 24 февраля 2014
Ответ дляЛастоноша
блин ща усусь
+ есть смесь хуже, рыгающе-пердящие рЕГионалы (от слова рыгать и анально)
ТрамвайGirl• 24 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
а сдержаться не могли?
иногда чем дольше держишь,тем громе стреляет)))
Автор,если серьезно вы уже все что могли сделали) Просто забыть. Покраснеете пару раз и забудется. И потом не воспитан не тот кто перднул случайно,а тот кто заметил и уделил этому внимание.
ТрамвайGirl• 24 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
ох и пошутила. все воспитание на лицо.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ох и пошутила. все воспитание на лицо.
Вы со своим воспитанием не в ту тему зашли.Хотя судя по вашему коменту ваше воспитание как раз на должном уровне, полностью соответствующего этой теме.
Ответ дляNata Li
А как узнали, что это Лилёнок шалила?
она открылась где-то на второй или третьей странице, сразу после того как кто-то из советчиц предположил, что это она, НО никто ж полностью все комменты не читает, так что продолжали на полном серьёзе на темку реагировать. Она опять аноним включила и снова пошло-поехало
Фифачка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_618
ничего. он сам из сЭла, может позволить себе и рыгнуть в офисе, для него это норма.
тю, так чё вы тогда паритесь?))))