12 марта в 00:12

Беременность Латвия

Есть тут кто-то, кто временно проживает в Латвии? Вел беременность? Уходил в декрет?
Красота неземная 12 марта в 08:23
Я в Латвии , но не беременна . 😂😂😂Слава Богу . Знакомая пару мес назад здесь родила .
Красота неземная 12 марта в 08:24
Если Вас что то конкретно интересует могу узнать . Сразу скажу , в декрет она не уходила , так как не работает .
автор сама себе прекрасная 13 марта в 14:15
Ответ дляКрасота неземная
Если Вас что то конкретно интересует могу узнать . Сразу скажу , в декрет она не уходила , так как не работает .
Спасибо, хотела узнать как раз за оформление документов при уходе к декрет ….