OlenaMriya• 12 марта 2024

Уже обсуждали, что по мнению Соловий у всех, говорящих на русском- руки в крови

А особенно у публичных людей.

Понимаю , что интервью, чтоб отвлечь внимание от Ефросининой, но все же?
alisarich• 12 марта 2024
Пусть на хер идёт чучело, и пусть меня забанят, я знаю бойцов, которые положили свою жизнь в адских точках и говорили на русском, а это чучело ничего из себя не представляет, гадкая бездарность

chueva.a• 12 марта 2024
А что с Ефросининой, что нужно от неё отвлекать внимание?
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляchueva.a
Врала про мужа что он на передке
А он на почивает
chueva.a• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Врала про мужа что он на передке
А он на почивает
Ого😳
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляchueva.a
Ого😳
Её в интернете начали песочить.
Её пиарщица которая вась-вась со СМИ в Украине не смогла порешать с ютубом , кто за пределами.

Придумали сдвинуть фокус
Александра333-0d63• 12 марта 2024
Вона не усвідомлює, що робить небезпечний розкол українського суспільства.
Life-game• 12 марта 2024
Я бы сказала у кого руки в крови, по уши. Но неначаси ж
Соната любви• 12 марта 2024
продажной ш.. соловий могла бы только в морду плюнуть.

эта продажная гниль должна стоять на коленях перед всеми русскоговорящими, которые с первого дня войны пошли защищать страну.
перед погибшими русскоговорящими, которые отдали свою жизнь за защиту страны.
перед всеми русскоговорящиями, которых бросили на произвол судьбы под бомбежками.
которые остались без домов, близких.
перед всеми погибшими русскоговорящими, которых можно было спасти, но всем было на них пофиг.
Александра333-0d63• 12 марта 2024
Її бла бла бла, це лише популізм своєї персони і до патріотизму не має ніякого відношення. Взагалі було би непогано накласти адмін штраф за наклеп на воїнів, які захищають нашу країну. Російськомовних там чимало і вона просто плюнула їм в обличчя.

murmurik• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Врала про мужа что он на передке
А он на почивает
На почивает это как
Prervana• 12 марта 2024
Девка отработала повесточку, пусть с полки пирожок возьмёт. Фарион уже не взлетает, найден новый глашатай
Vishnya -63a7• 12 марта 2024
Нехай тоді пизд…є захищати країну і говорить там на українській мові.А то добре сидіти в теплій хаті, поки тебе чимало російськомовних наших хлопців захищає!
Я-Тетянка• 12 марта 2024
Я її, цю Христину не захищаю, але вона казала тільки про публічних людей
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляmurmurik
На почивает это как
Почивает на печи
По заграницам на курорты
Natal_ka91• 12 марта 2024
Цікаво, коли співала у російськомовних, теж таке їм казала? Ще одна п****а
murmurik• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Почивает на печи
По заграницам на курорты
А где скандал был по этому поводу ?
Она с ним не в разводе?
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляmurmurik
А где скандал был по этому поводу ?
Она с ним не в разводе?
Его в раду хотят пропихнуть
murmurik• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
Его в раду хотят пропихнуть
Так а где скандал что рассекретили и он нифига не воюет?
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляmurmurik
То что слили из бригады в которой она сказала что воюет , что он не воюет
А фото были постановочные

murmurik• 12 марта 2024
Ответ дляOlenaMriya
А фото были постановочные
И как они выкручивались ?
іреннка• 12 марта 2024
Та йой, недалека вона , там все інтерв´ю світиться недалекістю. Було б що обговорювати. Співачка одної пісні , про яку згадали як вона з Жаданом загуляла, вроді і все що про неї впринципі відомо. Зараз оце вирішила тим інтерв´ю хайпанути, бо ніхто про неї особо і не згадує.
автор OlenaMriya • 12 марта 2024
Ответ дляmurmurik
И как они выкручивались ?
А никак
Молчание и игнор
Marino4ka1• 12 марта 2024
Это она с собой перепутала - кровь на ее языке так как продолжает сеять вражду внутри нашей страны. Сепарка бо сепарирует типа хороших и типа плохих
AmazingLady• 12 марта 2024
Обсудили и что дальше? Вы опоздали
Ирина-bbd0• 12 марта 2024
Ответ дляMarino4ka1
Серьезно? А для Вас типа все хорошие? Для меня сепары .ждуны кацапские и какаяразница гной. Вы хотите во время войны в белом пальто постоять?
Ирина-bbd0• 12 марта 2024
Ответ дляMarino4ka1
Не Вам точно про ’сепарирует ’ тут рассказывать с дерьмом на беженцев и украинских воюющих со стебом! Тьфу!
Еще и язык поворачивается
Linda312• 12 марта 2024
Вона просто хоче уваги. Піснями не виходить публіку взяти, так хоче тупою балачнею. Що ж, тепер про неї всі говорять. Хто і не знав почав гуглити.
Вітерець• 12 марта 2024
Я слушала ее интервью, не было такого. Это было обсуждение шоу-бизнеса. Тоже сомнительные высказывания, но не то, о чем ваш пост
Ирина-bbd0• 12 марта 2024
Ответ дляВітерець
Абсолютно верно. Но кому-то удобно вывернуть и перекрутить.
Savanna2009• 12 марта 2024
Снова все перекрутили....
Просто все должны понимать что если завтра пол Германии заговорит на русском то эти кацапы туда скоро припрутся... и да виноваты те кто насильно навязывал нам эту рашу в СМИ, детям в школах - не сами ведь дети начали резко разговаривать на чужом тогда для них языке?...
Просто многим легче сейчас кричать, ’а шо такого я так привык’, чем что то менять... а менять нужно мышление и да и воюют рускоговорящие и многие ту кацапию ненавидят... но и не кричат они что пусть так и дальше будет... они первые понимают что нужно менять изнутри... но привычка дело сложное - а кацапия на это и рассчитывает...