Само_достаточная• 12 марта 2024

Разница в возрасте в 16 лет нормально или много?

Брат в молодости встречался с девушкой, она его ждала с армии, позже сделал ей предложение. Затянул с женитьбой и она ушла к другому.
Осень страдал, бегал за ней долго, она уже и детей нарожала, он был даже с детьми от другого быть с ней.
Та девушка возможно и жалела что не с братом, т.к. с мужем они састо ссорились.
Брат по многим девкам за 14 лет прошелся. Но не с одной не остался(все были не такие как та первая, любит мне кажется ее до сих пор).
И тут ему пол года назад встречается девушка 20 лет.переселенка. Ему 36. И он не долго думая в загс ее повел.
Я очень рада за брата. Но как то смущает такая разница, и любит ли он ее поскольку страдал по той первой любви столько лет , или просто увидел молоденькую девушку и решил женится ?
Жену молодую не обижает, подарки дарит, ласково зовет.
Но мне кажется все еще любит первую любовь. Я накручиваю себя? Хочу ведь брату счастья, но девочка ведь еще ребенок.
Результат:
вже голосів: 167
97 (58.08%) Много
44 (26.35%) Нормальная разница
26 (15.57%) Ответы
Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так он же женился, среди многих за столько лет определился все же.
Каким боком бывшая , еще и ровесница.
Он женился на зло первой

ПультОт_БМВ• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так первой любви 34 года а жене 20.
Кто по вашему в более выиграшной позиции?
Первая любовь.
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Он женился на зло первой
через 14 лет на зло?))))
люди такие фантазеры)
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Он может спать с одной,а думать о другой
Просто он как бы отхватил ’джек пот’ в плане молоденькой девочки, которую можно воспитать под себя.
А прошлое возможно это все мираж.
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Это только у женщин бывает
Бабця в мештах• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А прошлое возможно это все мираж.
В каком смысле ,, воспитать под себя,,? Она что, собачка?
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Первая любовь.
Откуда вообще взялись эти позиции??
Дано: молодой мужик 36 лет женился на молодой девице 20 лет. Все.
Да, у него было прошлое, в котором он успел повстречаться с каким-то количеством девиц. Ни на одной из них не женился, а на этой женился. Точка. Зачем вы все наворачиваете каких-то дешевых страстей?
Надоело менять девок, решил что пора, посмотрел что все друзья женятся и подумал что и ему пора, и еще 101 причина, по которой он принял это решение. Но последнее, что можно предположить что он мог жениться НА ЗЛО телке, с которой встречался 14 лет назад.
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Сами увидите, вы ж с братом общаетесь.
Бывшая рядом живёт или очень далеко?
Я запереживала, поскольку увидела что он ей в соц сетях фотки лайкал.
В разговоре сказал что любит жену.
Вот как понимать?
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
В разговоре сказал что любит жену.
Вот как понимать?
Буквально. Любит жену.
И что, что он лайкал фотки в соцсетях? У вас нет бывших в соцсетях, которым вы можете лайкнуть фотки?

автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Он женился на зло первой
Не факт что первая узнает. Он же ей лично не сообщал.
Люблю джаз• 12 марта 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Ну счастливы и отлично, у нас разница с мужем 21 год, все прнкрасно
У нас тоже вроде все норм, но есть нюансы. Вот из сегодняшнего, вижу слух у мужа проседает, и так всегда громко слушал телик, а теперь просто жесть. Заставляю надевать наушники. Вместе смотреть что то проблематично, я чутко на все звуки реагирую, а ему тихо. Ему 55, мне 45. А дальше будет хуже
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
вы не ответили) что та первая (кстати, совершенно не факт, что она была первой))), живет с тем самым мужем, не разводилась?
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Вроде бы , в соц сетях не понятно, в основном фото только ее. А какое это значение имеет, если брат женился?
ПультОт_БМВ• 12 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Откуда вообще взялись эти позиции??
36 лет это не молодой мужик. 16 лет разницы это почти отец с дочкой.
И его друзья женились лет 10 + назад.
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я спросила в свете ваших опасений и местных манипуляций про как будто бы чувства вашего брата к ней) Если бы она вдруг оказалась свободной, или поменяла бы мужей, ну не знаю, 3, можно было бы еще что-то накрутить на этом (хоть я в это и не верю), а так...
Я вообще думаю, что вы зря считаете что дело в той ’первой’) Просто вот такой он у вас, не был готов к серьезным отношениям, а теперь готов.
Дама с заначкой• 12 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
И его друзья женились лет 10 + назад.
вполне молодой)
откуда вы знаете, когда женились его друзья? вы друг семьи? :)
Атятя_тётя• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так первой любви 34 года а жене 20.
Ахах)
Вам будет интересно узнать, что между Камиллой и Дианой тоже было 14 лет разницы.
Зайканалужайке• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А прошлое возможно это все мираж.
У нас с мужем разница 12 лет, тоже видимо, хотел воспитать под себя. Ну жизнь испортил.
Атятя_тётя• 12 марта 2024
А за собой ничего странного не замечаете?
«Брат по многим девкам за 14 лет прошелся.»
«девушка 20 лет.переселенка.»
«джек пот’ в плане молоденькой девочки, которую можно воспитать под себя.»
Прям в глазах щиплет.

Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Откуда вообще взялись эти позиции??
Потому что изначально были розовые сопли и влажная история у чувака, поэтому первая любовь навсегда
Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Он же лайкнул её фото, она увидит или знакомые донесут
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Так а на что он расчитывает?
По всей видимости он расчитывает что она зайдет на его страничку и увидит его счастливого. Чтобы что?
Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так а на что он расчитывает?
Завяжится общение, а дальше пойдет поедет, если она свободна то может быстро всё закрутится , будет спать с двумя
автор Само_достаточная • 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Зачем ему все это?
Может просто показать бывшей какую он нашел ?
Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Зачем ему все это?
Если у него есть такие мысли , значит думает про бывшую
AmazingLady• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мге кажется жена на 16илет моложе в более выиграшной позиции?
Смысл менять молодую на бывшую любовь?
Нет, жене стартера терпеть и его загоны
Яичница с беконом• 12 марта 2024
Разница очень большая.Но это его жизнь, вы можете только радоваться с ним или быть рядом в трудные моменты, остальное вас не касается
Lola_brend• 12 марта 2024
У меня много таких знакомых семей. Живут нормально. Все от отношения друг к другу зависит.
Я не думаю, что это проблема. Может ваш брат счастлив в таких отношениях? Любить можно кого угодно. Но не всегда те, кого мы любим, нам подходят и с ними можно построить надёжные отношения. Возможно эта девочка его берег, пристанище, где он счастлив и чувствует себя максимально комфортно и в спокойствии. Для этого любить не обязательно.
Фиона Шрековна• 12 марта 2024
А у вас своей личной жизни вообще нет, что вы брата тут обсуждаете?
По теме-разведутся, я в 22 вышла за 37, 4 года вытерпела, бежала роняя тапки хотя вначале така любов была, така любов....
Заикальница• 12 марта 2024
Настоящая любовь не всегда основана на молодости, внешности. Когда вы уже это поймете