Само_достаточная• 12 марта 2024
Разница в возрасте в 16 лет нормально или много?
Брат в молодости встречался с девушкой, она его ждала с армии, позже сделал ей предложение. Затянул с женитьбой и она ушла к другому.
Осень страдал, бегал за ней долго, она уже и детей нарожала, он был даже с детьми от другого быть с ней.
Та девушка возможно и жалела что не с братом, т.к. с мужем они састо ссорились.
Брат по многим девкам за 14 лет прошелся. Но не с одной не остался(все были не такие как та первая, любит мне кажется ее до сих пор).
И тут ему пол года назад встречается девушка 20 лет.переселенка. Ему 36. И он не долго думая в загс ее повел.
Я очень рада за брата. Но как то смущает такая разница, и любит ли он ее поскольку страдал по той первой любви столько лет , или просто увидел молоденькую девушку и решил женится ?
Жену молодую не обижает, подарки дарит, ласково зовет.
Но мне кажется все еще любит первую любовь. Я накручиваю себя? Хочу ведь брату счастья, но девочка ведь еще ребенок.
Результат:
вже голосів:
97 (58.08%)
Много
44 (26.35%)
Нормальная разница
26 (15.57%)
Ответы
Ответ дляДама с заначкой
потому что вам нравятся дешевые любовные романы? :) Зачем взрослому человеку спать с одной, а думать о другой? :)
У моей знакомой было, вышла замуж прожили полгода и тут муж уходит к другой, оказалось его давнишняя любовь развелась. Знакомая по бабкам бегала пыталась приворот снять.))
AmazingLady• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я запереживала, поскольку увидела что он ей в соц сетях фотки лайкал.
В разговоре сказал что любит жену.
Вот как понимать?
В разговоре сказал что любит жену.
Вот как понимать?
Вы нормальная отслеживать что лайкал брат?
AmazingLady• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так а на что он расчитывает?
По всей видимости он расчитывает что она зайдет на его страничку и увидит его счастливого. Чтобы что?
Да чтобы ничего. Вы болеете чем?
Садова гойдалка• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Просто он как бы отхватил ’джек пот’ в плане молоденькой девочки, которую можно воспитать под себя.
А прошлое возможно это все мираж.
Она что собачка,воспитывать?
Скорее молодая сама его бросит через лет 10,она в расцвете,а он уже старый
Кіна не буде• 12 марта 2024
Це велика різниця якщо починають жити - йому 56, а їй 40. А 20 і 36 - все життя попереду. Лишіть їх в спокої. Зато ростити буде своїх дітей, а не якогось маргінала.
Попразендовна• 12 марта 2024
20 - это ещё ребёнок. Жизни не знает, ума ещё немного...
Потом может поумнеет и сбежит.
Много это. Разные поколения
Потом может поумнеет и сбежит.
Много это. Разные поколения
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
То что может это эйфория, и вот я какой крутой на меня девушки и на 16 лет младше влюбляются.
И? Пусть еще 14 лет ищет, а потом чужих детей растит, бо своих в 50 уже не будет, а если и будут, то вы ж первая начнете - ой умрет, внуков не увидит, зачееееем? Не пойму, чего вы лезете и Страдаете. Ваши Страдания смешны и нелепы. Я бы радовалась за брата, что девочка ’ чистый лист’, что брат забыл ту первую и счастлив. Но нет, надо колупаться, Страдать, обязательно сомнениями делиться со всеми подряд... вы со своими ’ болить за брата’ как раз та самая золовка, которая змеиная головка с мечтой выдать таки - я так и знала! Яжвамговорила! И обязательно ’ к сожалению, но я оказалась права’. И ждать этого будете и 10, и 20 лет.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Его бывшая когда будет свободна поманит, он к ней прибежит
Не думаю. Таких случаев очень мало на самом деле, чтобы с чужими детьми и уже не девочку так ждали - ну Чарльз, ну Ургант. А из реальных людей и вспомнить некого.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Дети не помеха вернутся к первой любви
Вы переоцениваете чувства мужчин. Это ж не бульварный роман.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мге кажется жена на 16илет моложе в более выиграшной позиции?
Смысл менять молодую на бывшую любовь?
Согласна.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Первая если он её не забыл и не забудет никогда
Вы много таких знаете?
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляДама с заначкой
Откуда вообще взялись эти позиции??
Дано: молодой мужик 36 лет женился на молодой девице 20 лет. Все.
Да, у него было прошлое, в котором он успел повстречаться с каким-то количеством девиц. Ни на одной из них не женился, а на этой женился. Точка. Зачем вы все наворачиваете каких-то дешевых страстей?
Надоело менять девок, решил что пора, посмотрел что все друзья женятся и подумал что и ему пора, и еще 101 причина, по которой он принял это решение. Но последнее, что можно предположить что он мог жениться НА ЗЛО телке, с которой встречался 14 лет назад.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
36 лет это не молодой мужик. 16 лет разницы это почти отец с дочкой.
И его друзья женились лет 10 + назад.
Самообман - онасигдабудитлюбитьтолькоминя - великая сила.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ахах)
Вам будет интересно узнать, что между Камиллой и Дианой тоже было 14 лет разницы.
Ну да - сравнение с Чарли - тампоном точно универсальное.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У нас с мужем разница 12 лет, тоже видимо, хотел воспитать под себя. Ну жизнь испортил.
У меня 13. Кто еще кого воспитал
Не рахую, а вважаю• 12 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У нас тоже вроде все норм, но есть нюансы. Вот из сегодняшнего, вижу слух у мужа проседает, и так всегда громко слушал телик, а теперь просто жесть. Заставляю надевать наушники. Вместе смотреть что то проблематично, я чутко на все звуки реагирую, а ему тихо. Ему 55, мне 45. А дальше будет хуже
У нас друг женился в 46 на 30-летней. У него хорошая должность и ЗП, а ей родители вменили, что жених то, что надо. Терерь каждый раз ему желают подольше работать и побольше зарабатывать
. Просто никому и в голову не приходит, что он может работу потерять и когда ей будет 40, а ему 56 будет, наверное, интересно.
Ненька наша• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Зачем ему все это?
Может просто показать бывшей какую он нашел ?
У вас ночной бред какой-то. Несёте чушь, сами себе противореча.
Займитесь своей жизнью.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Так а на что он расчитывает?
Чтобы самоутвердиться. Женщины тоже так часто делают.
Кіна не буде• 12 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
А у вас своей личной жизни вообще нет, что вы брата тут обсуждаете?
По теме-разведутся, я в 22 вышла за 37, 4 года вытерпела, бежала роняя тапки хотя вначале така любов была, така любов....
А я уже 15 лет живу, хорошо живем...лотерея...
НаливайКа• 12 марта 2024
То есть, когда тут каждая вторая советчица пишет про мужчину на 20 лет моложе, это норм. А брат Ваш не норм ? Не люблю двойные стандарты
НаливайКа• 12 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Разводитесь. Зачем мучаетесь ?
Чарівна патика• 12 марта 2024
Зараз нормальна різниця, але коли йому буде за 45 почне відчуватися для неї великою. В мене всі друзі і знайомі розвелися якраз після 45 років чоловіка. Але вашому брату з дружиною все одно бажаю щасливого подружнього життя. Можливо вони виключення
НаливайКа• 12 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
И его друзья женились лет 10 + назад.
Да. Старый. На советчице только женщины в 50 молодые с климаксами и прочими гормонами
ПультОт_БМВ• 12 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
В 50 все старые.
Люблю джаз• 12 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
Разводитесь. Зачем мучаетесь ?
Точно, как я об этом не подумала) Думаете найду идеального? Без каких-либо нюансов?))
Катастрофа• 12 марта 2024
Ну переселенка для себя ухватила шанс, прагмат
Печально это всё
Но хоть так
О любви там речи не идёт 99 %
😐
Он в последний вагон почти решил успеть, захотелось молодого тела
Она - решила переждать до благих времён, тоже понять можно
Брак ради брака
Лет 5 порезвятся и разбегутся
Брат пусть ту первую девушку наблюдает
Обычно к возрасту 40 + многие разводные, и тогда как раз с детьми может спокойно с ним сойтись
Случаев таких сотни
Печально это всё
Но хоть так
О любви там речи не идёт 99 %
😐
Брак ради брака
Лет 5 порезвятся и разбегутся
Брат пусть ту первую девушку наблюдает
Случаев таких сотни
Катастрофа• 12 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Дети не помеха вернутся к первой любви
1000 %
Ну сделает ребёнка, и что
Когда и кому это было помехой, так что...
Ну сделает ребёнка, и что
Чумачечая_• 12 марта 2024
Ответ дляКіна не буде
Как раз много таких случаев