Статус Ква• 12 марта 2024
Ботокс в подбородок
Девочки, кто то колол? Хочу опустит ниже, что бы этой впадины про губой не было.
Мона_Лиса• 12 марта 2024
Ответ дляСтатус Ква
Слишком задертый подбородок, говорят с возрастом еще больше будет задираться
Мені моя косметолог кожен раз коле підборідя. Каже, що з віком він дійсно ще більше задирається. Але саме на підборідді не бачу результату, ну може трішечки. Ось скоро буду йти спитаю, чому ефект нетривалий саме в цьму місці.