Рассказница• 12 марта 2024
Кто на интервальном 18/6
Кто на интервальном? Замотивируйте сколько скинули?
Как удается вам держать режим?
Я уже месяц держусь. Результат есть.
Как удается вам держать режим?
Я уже месяц держусь. Результат есть.
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2024
Ви так плануєте все життя? То це не про тримаюсь, а перейшла на інший режим харчування. Якщо тимчасово хочете ще протриматися міс 2-3-6, а потім що?
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пока мне нравится не есть с утра. В 12 обедаю и в 18 ужинаю. В перерыве подъедаю что хочу: это фрукты или орехи.
Хотелось бы ужинать в 16:30-17, но не могу из-за работы.
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляFashion4
За два с половиной месяца минус 5 кг. Но у меня помимо интервального спорт и ПП, считаю калории
А вы сахар, мучное, каши, картошку, макароны употребляете?
Я заметила, что если исключить их из рациона, то процесс похудения вот прям ускоряется сильно.
До этого сидела на интервальном и ела вышеперечисленное, вес очень неохотно уходил, вот прям совсем никак не двигалось похудение. Аж обидно было.
БЦАшка• 12 марта 2024
Ответ дляFashion4
о это мое любимое
все диеты одновременно
обычно долго такого не выдерживают
и считать что результат от интервального смешно
все диеты одновременно
обычно долго такого не выдерживают
Ответ дляРассказница
Ем хлеб утром, макароны но без масла и котлет из твердых сортов пшеницы. Картошку вареную тоже ем. Каши гречку и рис, иногда овсянку на завтрак.Просто я знаю что лично мне для того чтобы похудеть нужно просто не превышать норму калорий
БЦАшка• 12 марта 2024
Ответ дляFashion4
А мне кажется это со временем входит в привычку, у меня вошло уже за три месяца
выдержите хотя бы три года и тогда пишите
БЦАшка• 12 марта 2024
Ответ дляFashion4
Я так до войны пять лет жила) в войну год жрала как не в себя, сейчас снова вернулась к привычному образу жизни. Не судите по себе
я вообще не по себе сужу
просто суть интервального голодания - есть все что хочешь в разрешенном временном промежутке
если туда же пп и подсчет калорий то это уже другой тип питания
БЦАшка• 12 марта 2024
Ответ дляFashion4
Пять лет бацшка ! Читайтеееее
вы круты) я думала 3 месяца
Сало не люблю• 12 марта 2024
Я так почти всю жизнь живу. Очень редко завтракаю раньше 11. Пару лет назад узнала, что это интервальное питание)))
На вес этот режим не влияет, влияет количество и калорийность съеденного и активность
Все і одразу• 12 марта 2024
Ответ дляРассказница
на інтервальному немає перекусів ,якщо ви В перерыве подъедаю что хочу,то це ніяке не інтервальне харчування
Непозбувна Бентега• 12 марта 2024
Я периодически на интервальном. Вот весной и осенью замечаю, что организм не хочет завтракать, ну не силком же впихивать это правильное питание три раза в день?!
Я сейчас только только села завтракать) утром не хотелось, потом по делам мотанулась и вот теперь сижу ем))) кашу чечевичную и сало с хлебом и хреном ням ням))) а сало с прожилочкой запеченное и слегка перченое)))
А если не слушать свой организм и все время три раза в день ем или калории не соблюдаю, тогда набираю моментально.
Летала_НаМетле• 12 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
я уже 2 місяць на 23/1
мені підходить ,не голодна і комфортно
ви 1 годину їсте, 23 години -- не їсте?
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
я уже 2 місяць на 23/1
мені підходить ,не голодна і комфортно
Ого у вас сила воли. Я так не могу, глазами рыскаю, чтоб съесть ближе к 17:00 🙈🙈🙈
А на сколько вы похудел уже ?
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
В окне, которое 6 часов я ем сколько хочу и когда хочу.
В режиме голода в течении 18 часов естественно я ничего не ем. Пищевая пауза.
Все і одразу• 12 марта 2024
Ответ дляРассказница
А на сколько вы похудел уже ?
це уже вдруге я худну,до війни на 15кг,потім знову без режиму набрала,теперза 2 місяці -8,йду дальше
Все і одразу• 12 марта 2024
Ответ дляРассказница
ну у нас напевно з вами різне уявлення про інтервальне харчування ,на інтервальному немає перекусів!
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я тоже 3 года назад похудела на 8 кг за месяц, причем очень легко, отказалась от сахара, хлеба, каш, картошки. Зато ела много клубники и черешни прям килограммами.
Интервальное было даже 16/8.
С 85 похудела до 75… потом вернула ненормированной питание и поправилась до 78. Но этот вес держался около полугода не смотря на то, что ела все подряд и на ночь глядя. В итоге через год набрала опять свои 85.
Жаль, что не продолжила дальше скидывать вес и пустила на самотёк.
Интервальное было даже 16/8.
Рассказница
• 12 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я худею по доктору Берг и его интервальному, он разрешает во время пищевого окна подъедать.
Вы строго поели два раза и больше ничего не едите? А если захотелось яблоко или орехи съесть в 15:00 , терпите до 18:00 и едите с ужином ?
Все і одразу• 12 марта 2024
Ответ дляРассказница
я харчуюся один раз в сутки в 13,00 ,і все потім вода,кава без цукру та молока ,ніяких горіхів ,фруктів не підїдаю