12 марта в 16:35

Можно есть рыбу?

Не знаю, как у меня получилось так, что забыла про неё, но как есть.
Запекла в духовке Хек в субботу вечером в фольге. С ним картошка, морковь, лук и подс масло. Половину съела, половина так и простояла в холодильнике в фольге. Сегодня уже вторник. У меня как-то и рука не поднимается еду выкидывать, и есть уже как-то стремно. Можно ли её есть? Запах вроде обычный. Честно говоря, не хочется есть её, но и выкидывать не хочется. Короче, пропала или нет с субботы?
автор Зупка_цем 12 марта в 16:39
Гугл говорит, что можно есть только первые 3 суток
Губки-уточкой 12 марта в 16:40
Шоколад неделями лежит в фольге, рыба чем хуже?
2 8
Україна наше все 12 марта в 16:40
Я бы уже не рисковала. Максимум воскресенье до конца дня.
Пушка заряджена 12 марта в 16:41
Нет,не пропала.Не хотите есть,оставьте еще на неделю,она заплесневеет и тогда выбросите без зазрения совести
5 1
Маргарита и Мастер 12 марта в 16:41
У меня и дольше может лежать и я ем
автор Зупка_цем 12 марта в 16:42
Ответ дляУкраїна наше все
Я бы уже не рисковала. Максимум воскресенье до конца дня.
Да. Наверное, я тоже
автор Зупка_цем 12 марта в 16:42
Ответ дляПушка заряджена
Нет,не пропала.Не хотите есть,оставьте еще на неделю,она заплесневеет и тогда выбросите без зазрения совести
Та пойду кота поищу на улице. Или собаку.
Плету интриги 12 марта в 16:43
Ні. Якщо таке залишається, то максимум можемо з´їсти на наступний день, якщо так як у вас то в утіль.
Плету интриги 12 марта в 16:43
Ответ дляЗупка_цем
Та пойду кота поищу на улице. Или собаку.
Собакам рибу не можна, якщо є кістки!
Потребую апгрейду 12 марта в 16:43
Їм тільки свіжеприготовану.
Гуру троллинга 12 марта в 16:45
Ответ дляГубки-уточкой
Шоколад неделями лежит в фольге, рыба чем хуже?
Теперь понятно кто клиенты инфенционок со срачкой в три ручья.
Гуру троллинга 12 марта в 16:45
Ответ дляЗупка_цем
Та пойду кота поищу на улице. Или собаку.
Лучше собаку. Котов жалко
автор Зупка_цем 12 марта в 16:51
Ответ дляПлету интриги
Собакам рибу не можна, якщо є кістки!
О, спасибо! Не знала. Думала, что только кур кости нельзя
Санька-4b93 12 марта в 16:57
Ответ дляГубки-уточкой
Шоколад неделями лежит в фольге, рыба чем хуже?
А срок годности водки, вообще, в годах измеряется. Разницы не замечаете?
По теме, ничего с рыбой за 3 дня в холодильнике не случится.
маринабаранова 12 марта в 17:19
Да ничего с ней не случилось - она же в холодильнике лежала.
Но, если мучают сомнения или аппетита нет - не выбрасывайте еду в мусорный контейнер. Отдайте её животным или голубям. Или в чистом пакетике подвесьте на ручку контейнера - кругом сколько нуждающихся...
Плету интриги 12 марта в 17:25
Ответ дляЗупка_цем
О, спасибо! Не знала. Думала, что только кур кости нельзя
Да и котам особо тоже нельзя. Но коты как то справляются. Я обычно стараюсь кости вытащить по максимуму, а потом ставить животным.
Дідова баба 12 марта в 18:08
Запеките ее ещё раз, и пусть ещё полежит))
Ну врядли она совсем пропала, иначе бы штын был. Но хорошо перегреть перед употреблением нужно.
Колдунья-вещунья 12 марта в 18:23
Иногда вопросы тут убивают🤯