Кили и Манджаро• 12 марта 2024
Доставка с Алиэкспресс в Европу
Хочу заказать мойщик окон, который тут так хвалят )) мне пишет цену робота 63 евро и доставка 30 евро 🙄
Я с Алиэкспрессом на "Вы"... Опытные пользователи, подскажите, плз, есть какие-то лайфхаки по уменьшению стоимости доставки?
Спасибо!
кураГАЛЯ• 12 марта 2024
Я беру по мелочи до 20 евро
Так как встречала, что если дороже, то растаможка. Подумайте ещё об этом
Манкоголік• 12 марта 2024
Я его заказала
в итоге. В Украину вообще есть категория они не доставляют и все. Ищите попробуйте ещё через баллы. Может найдёте меньше по цене
ЖивунаБагамах• 12 марта 2024
Если в стране пребывания есть TEMU, то лучше с него заказывать. Я активный покупатель была на Али, но перешла туда. Цена товара на Али вроде визуально меньше, но с доставкой выходит дороже на большинство позиций. И если у вас в доставке вбит европейский адрес и отмечена правильно страна пребывания в настройках, то цены уже включают в себя налог. Поэтому проблем с таможней не будет.
Самоучка• 12 марта 2024
Обязательно узнайте стоимость посылки,которая без таможенной пошлины. В Европе ниже,чем у нас, можно попасть на налог и там дело даже не в самих деньгах,а в необходимости ехать на таможню (вполне может быть в другом городе) и разбираться там с бумажками.