Кружите меня,кружите• 12 марта 2024
Мой божественно вкусный ужин… а что у вас?
Вареники с лососем и шпинатом. Очень вкусно
Мішечок щастя• 12 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Так, мені дуже зайшов цей режим. В 18 вечеряю і в 10 снідаю. Супер. І прямо легкість відчуваю, ну тільки ж не після салату цього звичайно.
А я на интервалке тоже, давным-давно, с 15.00-19.00 иногда 20.00
Вероника-2014• 12 марта 2024
Ответ дляУказка
а говорят, что украинцы бедно живут, ну-ну
Никто не говорил, что все бедно живут
Распутница• 12 марта 2024
Ответ дляДуша компанії
божееее сколько слов заграничных
из заграничного только бризоли) Банош наша еда. Карпаты.
Распутница• 12 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
угу... ТОлько лежала на биопсии в онкологии. Все мы жили на интервальном, все 8 человек с палаты...
Так как дую теперь и на воду, невестке о этом рассказала. Можно по другому себя в нормальном весе держать... Ей таки болячки как у меня не нужны.
Не пью, не курю• 12 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
І вам до 15 геть їсти не хочеться? Нічого взагалі навіть кави без цукру не п´єте?
Мішечок щастя• 12 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Кава без цукру-1 чашка
Не пью, не курю• 12 марта 2024
Ответ дляПросто каралева
Я теж в такому режимі. Тільки до 16 їм. Перший тиждень постійно ночами снилося, що я готую їжу й скоро поїм 😂 , а зараз така легкість, сон налагодився. Навіть не пам´ятаю коли я так міцно спала, як зараз, мабудь аж у дитинстві.
Тобто ви їсте з 10-16? Тільки 6 год?
Мішечок щастя• 12 марта 2024
Ответ дляРаспутница
Странно 🤔
У меня все прекрасно. Ну если вы после голодания сразу свинину жареную с картошкой ели - не удивлена )))
Не пью, не курю• 12 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Кава без цукру-1 чашка
Нічого собі сила волі у вас. Я з 9 год вже хвилини рахую. Ну я прокидаюсь в 6.30 і вже в 10 мені реально треба хоч кави. А без вершків я не можу її пити, хоч чайну ложку вершків потребую
Мішечок щастя• 12 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Це просто звичка, сили волі немає
Просто каралева• 12 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Тобто ви їсте з 10-16? Тільки 6 год?
З восьми - дев´яти ранку десь, бо я рано встаю.
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
150 грн муж сказал , 4 доллара ) супер богатые есть 4 бакса на спаржу
Я в Молдове . На днях смотрела , если перевести 800 грн кило.
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Картошка по селянски, бризоли , себе хотела банош приготовить , но оказалось что нет сметаны …, салат с черемши и компот сварила ( малина, клубника, вишня и кизил )
Бризоли то шо такэ?
Хитрушка-чекушка• 12 марта 2024
Ответ дляУказка
Шо нукаем
Українська зірочка• 12 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Вареники с лососем и ещё жареные ? Ужас
Как пасту с лососем так можно а как вареники так нет
Морковку дай• 12 марта 2024
Автор, а это на заказ Вам слепили, или где вы их купили? Тоже такое хочу
Сон і дрімота• 12 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
Не знаю, давно читала, что налистники это запеченные блины со сладким сыром.Но у нас в Харькове, все блины с начинкой называют ’блины с начинкой’. Налистники никогда не слышала
Ну будете тепер знати.
Просто каралева• 12 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
Саме так. Центральна Україна налісніки, то тонкі млинці з солодким сиром. З дитинства знаю цю назву.
Кукарачка• 12 марта 2024
Ответ дляКукусики
Вареники з лососем це якесь кулінарне збочення
Чего это? я вчера ела с творогом, зеленью и лососем. вполне себе ничего даже.
я Кукарача• 13 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну будете тепер знати.
Для меня всегда будут блины с мясом, блины с творогом и тд. И все)). Даже в магазинах продаются и пишется так, а не налистники. Для меня это вообще странное слово. Я когда его первый раз услышала, даже и не подумала, что это блины с начинкой. Думала сначала, что это что-то типа голубцов)
я Кукарача• 13 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну будете тепер знати.
Я даже не складываю так блины с начинкой, вообще по другому дома складываем. Короче, не понять мне эти налистники )
Распутница• 13 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Странно 🤔
зачем фантазировать что я ела?)
И все же факт меня напряг, рекомендовать больше не буду никогда,