10 марта в 19:58

Какие чипсы из магазинных наименее вредные?

Сто лет не ела, т.к. были проблемы с поджелудочной лет 10 назад, с тех пор ни чипсинки. Только что в транспоте парень с таким аппетитом ел чипсы).
Like-995b 10 марта в 19:59
Я люблю доритос
успокойте_Меня 10 марта в 19:59
Я прингелс
3 1
Нетутешня 10 марта в 20:01
Іноді сину купляю Lay´s просто з сіллю. Ну дуже мені смачні 🙈
1 1
автор Повітруля 10 марта в 20:01
Ответ дляLike-995b
Я люблю доритос
Впервые слышу. Они картофельные?
Like-995b 10 марта в 20:02
Ответ дляПовітруля
Впервые слышу. Они картофельные?
Кукурузные
Я б такое не носила, но продаю 10 марта в 20:06
Принглс классические
Колишня муза 10 марта в 20:28
В АТБ яблочные, оч вкусные
Яжбоматуся 10 марта в 21:13
Лейс есть просто с солью, желтая пачка. Там в составе только картошка, масло и соль
raven_i 10 марта в 22:25
Есть же oven baked у Lays серия, что подороже. Они и на упаковке пишут, что менее жирные чем жареные, и довольно вкусные.