Творю чудеса• 12 марта 2024
Шлея-неубегайка для собак
Вдруг кому надо, а Вы не знали, что такое бывает)
Третий ремень охватывает собаку за живот, ниже ребер, где собака потоньше, чем в груди. Поэтому считается, что пятясь назад, из такой шлеи выйти невозможно.
Просто делюсь)
ИМХОля• 12 марта 2024
Спасибо, не знала, что такое есть, мой бигль периодически пытается резко дать назад, чтобы вылезти из шлейки.
жижифреймут• 12 марта 2024
Прикольно. А нашему флегме шо с поводком , шо без даже ходить лень бывает, не то, что убегать
вентиляторная• 12 марта 2024
Мені було цікаво побачити світлодіодний нашийник для собак.
От це було досить незвично.
Вечір, зима іду додому і помічаю щось зелене і сине, світить і бігає по двору. Думала що в мене галюцинації, а підійшовши ближче побачила дві такси в тих ошийниках. А господиня їх шукала на вулиці в той час.
Ви навіть не уявляєте, як я зраділа- що до мене завітали такси а не білочка!
От це було досить незвично.
Творю чудеса
• 12 марта 2024
Ответ длявентиляторная
От це було досить незвично.
Мне еще нравилось, когда гуляли с такими ошейниками, пока не было уличного освещения. Ходили ж с фонариками, а глаза животных отражают свет фонарика. И вот идешь, а спереди что-то огненно-красное и 2 глаза сверху горят) Уже потом знали, что это сосед лабрика побегать спустил))