Жинси на дитину• 12 марта 2024
И че, никто уже не худеет?
Пукимончиг• 12 марта 2024
Впервые за последние 10 лет осенью похудела на 2 кг и за зиму не набрала
А я кумедна• 12 марта 2024
худеет. - 3 кг с начала февраля. вчера сделала зажор в честь ДР, завтра продолжаю экзекуции.
Сусановна• 12 марта 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Худієм, але важко та довго 😭😭😭
Так. Я почала з 1 лютого. На сьогодні -6 кг. Дуже тяжко йде
Все буде Україна• 12 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
С прошедшим вас!!!
мимАпроходила• 12 марта 2024
Никак не начну, лишних 4 кг и из-за этого я откладываю и откладываю, типа «да шо их там сбрасывать»🙈
Сусановна• 12 марта 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Чего это? Худею. Минус десять уже.
Вы молодец! А что Вы для этого делаете и за какой период такой результат?
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2024
Ответ дляСусановна
У вас ще дуже гарні результати. Вітаю вас. І головне не розпускаються і не опускати руки. Мені 37, дуже набрала під час короновірусу, потім війна і за кожні 200 грам зараз треба боротися. До 35 років до кг за тиждень могла скинути😭😓
Хвець-тець• 12 марта 2024
Худела, а сегодня из-за этой погоды опять жрала целый день, у меня депрессия в такие дни
Джем Шакіри• 12 марта 2024
Ответ дляСусановна
За месяц. Просто мало ем. Еще немного сброшу и подключу спорт.
Сусановна• 12 марта 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дякую. Мені 44. Але я борюся
бифидобактерияЖоржик• 12 марта 2024
Ответ дляСусановна
Дякую. Мені 44. Але я борюся
Ви молодець! Головне без зривів, але інколи трохи чогось собі можна дозволяти, без дурощів)
Жинси на дитину
• 12 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Что делаете для этого?
Жинси на дитину
• 12 марта 2024
Я-каждый день начинаю правильно, питание пп, считаю калории, и вечер-21.30-приезжаю с работы и жру жру жру..до боли в желудке.как в тумане
Утром-все по-новой, обещаю себе, договариваюсь.. что делать-не знаю
Всміхайлик• 12 марта 2024
Худею. Здорово ушли объёмы. Муж вернулся из командировки и накатывает вокруг меня круги как резвый козлик))) говорит - ты стала такая как в молодости))
Клевотница• 12 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Мне год назад надо было сбросить 3. Пошла на спорт, теперь надо сбросить 5👌🏼😆
Клевотница• 12 марта 2024
Я с 1 марта калории считаю, результата 0. До лета даю себе время, если так и нет - фсе, буду толстой