Гербалайф и Ко• 24 февраля 2014

Дончане, мне так срашно. а вам?

Здравствуйте. я ни разу не создала полит тему за всё время жизни на сайте. очень прошу не жаловаться и не писать "ну сколько можно?", просто пройдите мимо пожалуйста если вам нечего сказать. Объясните кто знает что готовится в Донецке? в магазинах сегодня скупают крупы ещё сильнее, сестра позвонила и говорит в Донецк везут бойцов и уже приехала автобусы с силовиками. мол сегодня будут штурмовать обл. администрацию и достанется всем. Мне очень страшно, живу в центре, 2 детей маленьких, вижу постоянно ходит патруль. к чему готовимся? вы закупаете продукты? девочки не ругайтесь. просто правда страшно - напишите что думаете.
Sharlotka• 24 февраля 2014
Приезжайте к нам в гости в Крым...у нас дом большой места всем хватит )))))

Мини-бикини• 24 февраля 2014
неа ничего не закупаем.раздувают скорее всего больше чем есть!
Мама фифти цента• 24 февраля 2014
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
а нам как страшно было в Киеве, когда с Донецка автобусами привозили бойцов и не только
Аноним_584• 24 февраля 2014
киевлянам на прошлой неделе, в такой же ситуации восток советовал перестать заниматься ерундой и идти работать
Мама фифти цента• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Чу Ча• 24 февраля 2014
Удалено администрацией...
3@йk@• 24 февраля 2014
автор,я из Донецка.Не знаю,панику не наблюдаю,в магазинах все спокойно,в городе вроде тоже.Муж тоже не звонил ничего такого не говорил.Успокойтесь.Все будет хорошо,меньше слушайте и верьте.
Алёнка.Киев• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
+100500

Фрекен бок• 24 февраля 2014
Приіжайте до нас в Рівне.
автор Гербалайф и Ко • 24 февраля 2014
можете объяснить к чему готовится Донецк?
Блинчик Мой• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Как с уст сорвали
АсобеннАя• 24 февраля 2014
я в соседней области, не страшно, не верю, что кто-то из других областей приедет устанавливать у нас свои порядки, это местные народ баламутят. А вот идейных у нас мало, если и готовы митинговать, то за деньги. Так что пошумят и успокояться.
автор Гербалайф и Ко • 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
это не мои дончане и мы не можем ни на что повлиять, мне очень жаль Киев
Аноним_584• 24 февраля 2014
или приезжайте в Киев, тут уже все работают
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Приіжайте до нас в Рівне.
вас зараз тут заклюють, скажуть що вы бендерівка
Чёрти Шо• 24 февраля 2014
увы,автор,девочки из Киева правы и справедливо вам отвечают,как это не горько.
Дадосвидания• 24 февраля 2014
Сама мама и понимаю Вас,но думаю это слухи!У нас тоже пять дней назад слух по городу прошел,что едут три автобуса с кем-то готовьтесь.С кем?Зачем?ничего не известно,но люди начали паниковать(В итоге никто,никуда так и не приехал!
Блинчик Мой• 24 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя

Невидимка Майя• 24 февраля 2014
я думаю, что те, кто едут-еще больше боятся)), они ведь выросли на баснях, что в Донецке живут одни бандиты, едут и боятся, пьют валерьянку
Чу Ча• 24 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Но. Город не они вам разрушили!!!!!!!!!!!!!!!!! А ваши ’ангелы с рогами!!!’
Аноним_603• 24 февраля 2014
ничего не будет
у нас месяц уже едет поезд с ’боевиками-экстремистами’, бюджетников по этому поводу гоняют обл администрацию охранять.
только едет он странно - пока майдан стоит вечером - едет, разошлись - уже не надо охранять, никто не едет. бедный - месяц доехать не может
Аноним_649• 24 февраля 2014
А че боятся? Везут Ваших бойцов домой...
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
к ТИтушкам, к ЦИтушкам к ПИтушкам

готовтесь мужа вечером встречать не из-дерганная и уверенная и красивая, еще можете с детьми погулять и т.д..
чего вы боитесь????
Изподтишка• 24 февраля 2014
злые все такие ужас
Аноним_584• 24 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
злые все такие ужас
ага, и с чего бы вдруг
Намакушка• 24 февраля 2014
Вроде, все спокойно.
Soffii• 24 февраля 2014
Ответ дляSharlotka
а можно и нам
3@йk@• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да,девочки.Жестокости вам не отнимать.Можно подумать,что только из Донецка к вам ехали.уже надоели ваши ярлыки-’донецкие’, ’бандиты’. Да,я из Донецка и горжусь этим!!!!Все мои родственники и друзья живут здесь. У нас очень много нормальных,образованный,трудолюбивых людей,уж поверьте,что не меньше чем в Киеве.И мы ничуть не хуже,а может даже намного лучше многих киевлян.
и если человеку стало страшно,что неудивительно в нынешней ситуации, можно не злорадствовать на эту тему,а просто пройти мимо
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2014
не боитесь)))
я только что ехала на машине,все как обычно