маска Ілона• 12 марта 2024

Тюнер с вай-фай для телевизора. Кто покупал?

Подойдет для любого телевизора или только там где на телевизоре есть функция вай-фай ?
Генезиз• 12 марта 2024
С вай фай

автор маска Ілона • 12 марта 2024
Ответ дляГенезиз
С вай фай
Тоесть, если на телевизоре вай фая нету, то нету смысла покупать этот тюнер?
Працівниця року• 12 марта 2024
Можно даже к телеку-кубиком приставку смарт тв подключить
Генезиз• 12 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Да ,что ты с ним сделаешь то ? Ютуба нету ж
Генезиз• 12 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Только перепршивать сам тел
Працівниця року• 12 марта 2024
Автор, погуглите - «приставка свит тв». Недорого и ютуб можно смотреть даже на самом допотопном (возможно надо будет докупить шнур-тюльпан, если совсем старый телек
Ася Карповна• 12 марта 2024
Есть приставка Aura. Подключается через кабель к ТВ. Выполняет функцию Smart-TV. Можно через пиратов подключить ’Нафтовик’. Это за 150 грн в месяц почти все возможные спутниковые каналы. Видела, что уже вышло много аналогичных приставок от более престижных фирм.
Генезиз• 12 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Есть фри гайды без вложений
Ася Карповна• 12 марта 2024
*Через эту приставку можно смотреть ютуб и другие сервисы. Но правда как началась война, то половина слетела.

Ася Карповна• 12 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Есть фри гайды без вложений
Оп. А где поискать? Подскажите, пожалуйста.
автор маска Ілона • 12 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
О, спасибо за совет)
автор маска Ілона • 12 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
А для этой приставки нужен вайфай отдельно или там он есть?
Генезиз• 12 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Как подкл тел без смарт ТВ к инт .Есть гайды Ютуба /гугл
Лизочек• 12 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
есть смысл купить смарт-приставку
автор маска Ілона • 13 марта 2024
Ответ дляЛизочек
есть смысл купить смарт-приставку
А в чем разница?
Лизочек• 13 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
А в чем разница?
Без понятия. Я не могу понять, что именно вы называете ’Тюнер с вай-фай для телевизора’
Працівниця року• 13 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Нужен вай фай, конечно.
Но можно купить модем 4G и он будет раздавать вай фай с симки
Анчо Ус• 13 марта 2024
Немного непонятен сам вопрос...
В тюнере есть wi-fi который может соединяться с домашним интернетом по wi-fi.
Очевидно есть какие-то смарт функции или вообще тюнер на Андроиде.
У меня достаточно старый, но хороший телевизор, к нему куплена спутниковая приставка (тюнер) на Андроиде.
Хочешь спутник смотришь, хочешь браузер открываешь, хочешь приложения устанавливаешь.
На самом телевизоре кроме хорошего большого экрана нет ничего, но ничего и не нужно с такой приставкой.