маска Ілона• 12 марта 2024
Тюнер с вай-фай для телевизора. Кто покупал?
Подойдет для любого телевизора или только там где на телевизоре есть функция вай-фай ?
маска Ілона
• 12 марта 2024
Ответ дляГенезиз
С вай фай
Тоесть, если на телевизоре вай фая нету, то нету смысла покупать этот тюнер?
Працівниця року• 12 марта 2024
Автор, погуглите - «приставка свит тв». Недорого и ютуб можно смотреть даже на самом допотопном (возможно надо будет докупить шнур-тюльпан, если совсем старый телек
Ася Карповна• 12 марта 2024
Есть приставка Aura. Подключается через кабель к ТВ. Выполняет функцию Smart-TV. Можно через пиратов подключить ’Нафтовик’. Это за 150 грн в месяц почти все возможные спутниковые каналы. Видела, что уже вышло много аналогичных приставок от более престижных фирм.
Ответ дляАся Карповна
Есть фри гайды без вложений
Ася Карповна• 12 марта 2024
*Через эту приставку можно смотреть ютуб и другие сервисы. Но правда как началась война, то половина слетела.
Ася Карповна• 12 марта 2024
Ответ дляГенезиз
Есть фри гайды без вложений
Оп. А где поискать? Подскажите, пожалуйста.
маска Ілона
• 12 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
О, спасибо за совет)
маска Ілона
• 12 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
А для этой приставки нужен вайфай отдельно или там он есть?
маска Ілона
• 13 марта 2024
Ответ дляЛизочек
есть смысл купить смарт-приставку
А в чем разница?
Працівниця року• 13 марта 2024
Ответ длямаска Ілона
Нужен вай фай, конечно.
Но можно купить модем 4G и он будет раздавать вай фай с симки
Анчо Ус• 13 марта 2024
Немного непонятен сам вопрос...
В тюнере есть wi-fi который может соединяться с домашним интернетом по wi-fi.
Очевидно есть какие-то смарт функции или вообще тюнер на Андроиде.
У меня достаточно старый, но хороший телевизор, к нему куплена спутниковая приставка (тюнер) на Андроиде.
Хочешь спутник смотришь, хочешь браузер открываешь, хочешь приложения устанавливаешь.
На самом телевизоре кроме хорошего большого экрана нет ничего, но ничего и не нужно с такой приставкой.