Мейк-ап форева• 12 марта 2024

Что можно подарить дедушке на 75 лет? Накидайте идеи

Щепотка_совести• 12 марта 2024
Спортивний костюм

На циголках• 12 марта 2024
Пояс от радикулита, вот реально классная штука.
Пускаю бісики• 12 марта 2024
У меня папе 74 будет, тоже никак не придумаю
ФрекенБок• 12 марта 2024
На какую сумму и что любит дедушка?Моему папе 75 мы ему дарили 5 литров виски Chivas Regal 18.
Для драки• 12 марта 2024
Меховые угги для дома.
Подписку на любимую газету.
Пускаю бісики• 12 марта 2024
Ответ дляДля драки
Меховые угги для дома.
Подписку на любимую газету.
Газету??? Они все новости в телефоне читают
Для драки• 12 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не все:) Наш обожает газеты, особенно всякие рецепты для здоровья, каждый раз с нетерпением ждет почтальона, с упоением всё это читает, а потом всех лечит и всем друзьям что-нибудь советует от всех болезней:)))
Пускаю бісики• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Хорошее здоровье
бювет_в_обед• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Ого ! Это ж сколько лет он его будет пить

ФрекенБок• 12 марта 2024
Ответ дляПускаю бісики
Хорошее здоровье
Тфу тфу да)))
Пускаю бісики• 12 марта 2024
Ответ дляДля драки
В 75 лет ещё маразма нет, чтобы верить газетам)))
Відповів всім• 12 марта 2024
Електропростирадло - те, що людина сама не купить. Але це кайф таке мати в холодну пору року.
ФрекенБок• 12 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Сказали пока не выпьет все что бы даже не думал стареть))В этом году хотим шампанское Dom Perignon подарить
TaFo• 12 марта 2024
когда мой папа был жив, он любил читать, любил работать в саду. смотрите, чем ваш увлекаетмя
бювет_в_обед• 12 марта 2024
Ответ дляФрекенБок
Луноликая Вика• 12 марта 2024
Планшет, фотоаппарат
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2024
Мы в прошлом году решили, что подарить моей тёте на 80 лет нужно что-то такое, чтобы она себя молодой вспоминала. Отсканировали её фотографию с сыном где ему полгода было, обработали через Фотошоп и через его функции сделали из того скана типа портрет карандашом, распечатали на струйном принтере, приклеили мебельным лаком на дерево и туда же петельку чтобы вешать на стену, и вручили при всех родственниках. Не знаю как ей, но её сыну картинка понравилась, регулярно с ним созваниваемся.
Вариант сделать фото на холсте изначально отпадал, потому что на холсте не получилось бы напечатать в хорошем качестве скан фотографии 55-летней давности. Ещё контуры в Фотошопе сделать и затемнить можно, но всю фотографию - я бы не справилась.
Хотя дизайнеры за деньги и не такое делают.
Чижик Пижик• 12 марта 2024
Шахи, або нарди якщо любить грати.
Бочку для вина якщо любить домашнє винце.
Книжку цікаву. Зараз вибір величезний.
Вулик з бджолами:))
vikohka• 12 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
что там пить...