13 марта в 00:06

О чем будет выступление Макрона в четверг?

Как думаете?
1 2 3
автор diablo12 13 марта в 00:07
В четверг Макрон выступит с обращением к Франции по ситуации в Украине.

Больше проблем нет
Татьяна-bfd8 13 марта в 00:09
Ни о чем
11 1
Anasta-sia 13 марта в 00:09
Макрон, введи войска
19 8
Лизочек 13 марта в 00:10
вкратце: Держитесь, мы с вами, любим и помним, очень озабочены ситуацией
12 1 24
автор diablo12 13 марта в 00:10
Ответ дляAnasta-sia
Макрон, введи войска
Ну в любом случае должно быть что то обнадеживающее
2 3
Neweve 13 марта в 00:14
Ответ дляdiablo12
Ну в любом случае должно быть что то обнадеживающее
Что-то из оружия может пообещает
samataka 13 марта в 00:16
Люби меня по-французки, раз это так неизбежно
2 15 1
Татьяна-bfd8 13 марта в 00:19
Ответ дляAnasta-sia
Макрон, введи войска
Макарон приди-порядок наведи
10 1
зорi 13 марта в 00:20
пресс алкаше захарова вчера насчитала 20 тыс солдат нато у нас.и это не инструкторы.а депутат Дуры по оборонке начальник выпал в осадок и заявил что -ну украину захватим типа а толку если нато нам жизни не даст никогда.и сво одному богу известно когда закончится.типа выхода нет.он не знает как и что дальше и смысл этой бойни
4 2
Luxurygirl 13 марта в 00:21
Ни о чем, у них в стране полная ж с экономикой, так что им пох
зорi 13 марта в 00:22
для нас это хороший знак.посмотрим что скажет нации.
2 5
liss 13 марта в 00:27
Ква кваааа кваааа …
Наверное озабоченность высказывать по поводу съеденных лягушек в супе .
Байрактарочка 13 марта в 00:34
де лягуа ля болоте ляп ляп ляп
1 3 6
Espresso_caffe 13 марта в 01:12
Ответ дляБайрактарочка
де лягуа ля болоте ляп ляп ляп
Піпсіль тре депантеля пасе там маріяльонтре
после громких заявлений о выступлении обычно следует треп из пустого в порожнее, как все озабочены и как все скоро помогут. Сколько уже с 2014 года было таких заявлений? вот сейчас какой-то хрен выступит и все изменится.... а ничего не меняется, театр абсурда
чир 13 марта в 06:14
Сегодня выйдет большое интервью пуйла киселеву. Тварюка бункерная.

Кратко -

➖ Если войска США появятся на Украине, Россия отнесется к ним, как к интервентам,
➖ С военно-технической точки зрения РФ готова к ядерной войне, но не думаю, что все несется так в лоб,
➖ Ядерная триада России современнее любой другой;
➖ Россия готова применить ядерное оружие в том случае, если речь идет о существовании российского государства. (с)
Peres Lal 13 марта в 06:30
Как обычно, будет много балабольства и мало толка. Что решает Франция?
Seehund 13 марта в 10:58
Ответ дляdiablo12
Ну в любом случае должно быть что то обнадеживающее
Типа вы навеки в нашем сердце.
PANTERA_KET 07 апреля в 13:52
Ответ дляLuxurygirl
Ни о чем, у них в стране полная ж с экономикой, так что им пох
У когр полная ж? У макрона?
Luxurygirl 07 апреля в 14:00
Ответ дляPANTERA_KET
У когр полная ж? У макрона?
А это не у вас во Франции уже как два года протесты и демонстрации? 🤣🤣🤣

А это не фермеры дерьмом улицы поливали?
PANTERA_KET 07 апреля в 14:02
Ответ дляLuxurygirl
А это не у вас во Франции уже как два года протесты и демонстрации? 🤣🤣🤣

А это не фермеры дерьмом улицы поливали?
Мы тут к этому привыкли. И поезда часто отменяют. Страйкуют. Французы на расслабоне. День страйка им оплачивается. Это стиль жизни.
Luxurygirl 07 апреля в 14:03
Ответ дляPANTERA_KET
Мы тут к этому привыкли. И поезда часто отменяют. Страйкуют. Французы на расслабоне. День страйка им оплачивается. Это стиль жизни.
Это не стиль жизни а низкие зп, жилищный кризис и огромная инфляция

И вы там ни к чему привыкнуть не могли, вы там два года
PANTERA_KET 08 апреля в 08:53
Ответ дляLuxurygirl
Это не стиль жизни а низкие зп, жилищный кризис и огромная инфляция

И вы там ни к чему привыкнуть не могли, вы там два года
Инфляция намного ниже чем в Украине
Luxurygirl 08 апреля в 19:14
Ответ дляPANTERA_KET
Инфляция намного ниже чем в Украине
Ммм…. А вы реально сейчас сравниваете экономику Франции и Украины? :)) даже несмотря на войну, извините это как сравнить палец сами знаете с чем…