пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
так нафига он сдался тот фено, чего Вы не спросили за спирографию?
триптаны какие пьете?
я пью антимигрен. 3 табл стоит 80 грн. то бишь даже если пить каждый день , это 800 грн
триптаны какие пьете?
Я пью 100 мг
3 таблетки стоит более 150 грн
Вкуси мене• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Если их нет, то не заплачу.
Вырвать 500 грн стоит
А когда зубы закончатся,что делать будете?
Голова колгоспу• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мои дети школьники.
а, ну тогда потерпите годок другой, с класса 4 уже можно самих оставлять и работу сможете поменять. Да и война надеюсь закончится, фин. положение чуть лучше станет.
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Вот я согласна что врачи на вас наживаются. В ФБ есть группа Доказові батьки, почитайте на досуге
просто надо немного и самим разбираться пытаться, а не врач сказал - иду пью, покупаю , плачу за кукушку 1000 грн
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
триптаны какие пьете?
Хоть какое-то решение предложили, мы согласились. До этого вообще никто ничем не помогал
Сиренькая• 13 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
нет, я про другое, рука, ноги, зубы крошаться. По описанию и по теме представляется очень возрастной человек, но вы там писали что дети очень маленькие и оставить не с кем. Внуки может?
Мне 40 и болячек больше чем у автора по описанию, руки сейчас так немеют, что не могу даже мышкой работать, а один коленный сустав и вовсе почти стёрся и хожу с палочкой по улице. Посыпалась год назад, все на нервах. Так у меня вообще реально маленький ребёнок.
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ну, вот такая.
Вообще смена 8 ч как бы должна быть.
Но т.к.мне некому ребенка со школы забирать, я попросила о разрыве.
Работаю утром 4 часа и потом 5-6-7 (сколько выходит).
Вообще смена 8 ч как бы должна быть.
сори, не могу вьехать - у вас 1 ребенок или 2?
если двое и если они не погодки, а один старше, другой младше, пусть старший младшего забирает
Вы хоть поработаете нормально. Иначе скопытитесь
Пушкининиана• 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Там еще и вопросы можно позадавать врачам
Злива інформації• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
т.е какой-то дорогущий тест оказалася бесполезным
мне кажется врачи на вас хорошо наживаются.
один кукушку делает по цене приема, другой назначает тесты платные, когда есть бесплатные
Я думаю так зараз всюди не всі мають гарних друзів або знайомих які б були у темі і могли б порадити щось краще, а їздити по місту може і справді бути автору дорожче ніж пройти прийом у місцевій лікарні, місцеві лікарі теж можуть бути в темі і користуються обмеженими можливостями населення вже з свого боку ((
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Он на работе.
Вдвоем надо было честь дома? А жить на что потом?
он тоже с 6 утра до 22 вечера работает?
Сиренькая• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У меня рассеянный склероз, частые мигрени, триптаны приходится покупать на тысячу в месяц, если не больше
Прочла уже, да, невесело вам. Не обращайте внимание на злюк тут, они просто такие по жизни, их самих надо пожалеть)
Шотуткоїться?• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Мне экзорциста, наверное, надо уже ))))))
Вам нужен нормальный врач, при длительном кашле наша врач сказала что у нас 99 процентов глисты, и ее диагноз подтвердился.
В нашей поликлинике мне тоже говорили про бронхит, астму, коклюш и тд. А оказалось глисты....
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я младшую забираю и сразу уроки делаем. Потом старший приходит и ему помогаю.
Санька-4b93• 13 марта 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Та вы шо??? Там у мужа работы нет!!! Думать нужно, прежде чем предлагать ерунду всякую!))
Как будто, в Киеве Александр работает в офисе президента, а в других городах супермаркетов и нет, и его навыки профессионально охранника не пригодятся в Виннице, например.
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я пью 100 мг
3 таблетки стоит более 150 грн
ну не каждый же день
а причину мигрени искали?
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
ну не каждый же день
а причину мигрени искали?
У мигрени нет причин
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
ну не каждый же день
а причину мигрени искали?
Я иногда и по 2 раза в день пью
Вкуси мене• 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Таня лично для Вас номер стоматолога Наталья Васильевна +380676614118.
Думаете позвонит? Через пару месяцев опять нытье будем читать, что зубы дорого делать
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляИ.О. человека
Крузенштерн вроде бьіл до СССР
там смешались пони-кони-паромы-пароходы
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
я во всем разбираюсь сама. благо информации море сейчас
врачам тоже надо задавать вопросы. а не слепо выполнять бездумно
Шотуткоїться?• 13 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
А вдруг....
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
У моей именно хрипы были.
Лучше становилось только после ингаляций с пульмикортом. Но на нем же не будешь сидеть все время.
Пытались найти причину
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
У мигрени нет причин
ага конечно.
Вот Вы такая во всем.
зчем разбираться и вникать
у моей мигрени есть причина например
Вот Вы такая во всем.
зчем разбираться и вникать
у моей мигрени есть причина например
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я иногда и по 2 раза в день пью
очень зря. травитесь
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Мы все стараемся разбираться.
Но на то каждый врач имеет свою специальность.
Мама и учитель, и врач, и повар, и т.д.
Шикаю і викаю• 13 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
не ну если Наталья Васильевна придет на дом, то чего нет
может булочкой угостят
Ms. Скромность• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вспомнила пример пары месяцев назад.
Ребенок кашлял почти месяц. Ни рентген, ни анализы крови ничего не показывали конкретного.
По совету пульмонолога делали Фено тест. Цена 1350 грн
Мне их напечатать?
а в итоге что было? почему кашлял?
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
ага конечно.
Вот Вы такая во всем.
зчем разбираться и вникать
у моей мигрени есть причина например
Вот Вы такая во всем.
зчем разбираться и вникать
у моей мигрени есть причина например
Хорошо, что нашли.
Я кучу неврологов обошла, никто ничем не помог.
Надоело впустую тратить деньги на поиски.
Ботокс мне не по карману