Ні грама• Изменено 13 января в 12:29
Заработать на квартиру
Куда сейчас можно поехать, чтобы заработать на квартиру? Мне нужно около 25 000 $. Буду очень благодарна за подсказки.
P.s. С начала войны с Украины не выезжала. Но понимаю, что здесь не зарабатываю ничего...40 лет.Мужа нет. Своего жилья нет. Особого ума- тоже нет(
Кружите меня,кружите• 13 января в 12:30
А для чого кудись їхати? Чекайте щас підійдуть ті хто в 17 років вже заробив на квартиру в Україні, а деякі в 21 вже мають три квартири і здають) І це без мам і пап) А якщо серйозно, в Голандії друзі три роки парою заробляли, купили будинок в Україні, але вони не економно там жили, подорожували, відпочивали.
ОдинРазНадетое• 13 января в 12:31
Ответ дляНіка Найз
Идите в ВСУ! Там через год купите кв с ремонтом!
якщо не помре в посадці
ЯспАкойнаЯ• 13 января в 12:32
Та куда угодно, где бесплатно жилье и питание . Друзья в Венгрии заработали, но передумали покупать квартиру в Украине
Білка в колесі• 13 января в 12:32
Ответ дляНіка Найз
Особого ума- тоже нет
да...уж
Но если нет ума то не заработать. У меня тоже ума нет а может немного и есть и моих родственников знакомых тоже есть км вроде но никто не заработал на квартиру. Живут в основном в жилье приоритетном родителями
ОдинРазНадетое• 13 января в 12:32
Ответ дляНіка Найз
В штабе будет сидеть бухгалтером
відкати робити. бо на зп багато не купиш
Білка в колесі• 13 января в 12:32
Ответ дляНіка Найз
А если ума нет, то можно ямы копать или деревья сажать!
Но тогда хоть бы на продукты хватило
Где тут 0?• 13 января в 12:34
Вам нужно найти физическую работу в зажиточной стране Европы, в которой не требуется знание языка и обязательно с проживанием и с питанием. Если оплачивать квартиру и еду, то вы ничего не заработаете.
Кружите меня,кружите• 13 января в 12:35
Ответ дляНіка Найз
В штабе будет сидеть бухгалтером
Якраз і бугалтерів в ЗСУ не вистачає
Ні грама
• 13 января в 12:39
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кем они работают? Живут как беженцы?
Кружите меня,кружите• 13 января в 12:41
Ответ дляЯспАкойнаЯ
за скільки років? Знайома в Венгрії декілька років працювала, копійки там платять.
ОдинРазНадетое• 13 января в 12:55
Ответ дляКружите меня,кружите
Якраз і бугалтерів в ЗСУ не вистачає
і зарплата як раз така щоб квартиру за рік купити 🤣
хіба шо буде брати участь у відкатах для вище стоящих і будуть ділитися за мовчання. але термін сидіти буде одна за всіх
Дайте подуться• 13 января в 13:11
Ответ дляНіка Найз
Ну тут или мозги или работа
все сразу не совмещается
совмєщається, якщо працювати з розумом
Бойцовская• 13 января в 13:24
Норвегия, Германия к примеру , но нужно будет попахать , зато шанс заработать будет
Білка в колесі• 13 января в 13:37
Ответ дляНі грама
Кем они работают? Живут как беженцы?
Автор а если по честному вам никто ничего не посоветует здесь
Все кто знает как заработать наверно сейчас на работе или вряд ли скажут
Мне тут ещё ни разу не дали дельных советов по вопросу заработка.
Білка в колесі• 13 января в 13:37
Ответ дляЗапорожьемойдом
В Норвегию,на рыбзаводы)
Там быстрее сдохнешь чем заработаешь
Ні грама
• 13 января в 13:45
Ответ дляБілка в колесі
Да, я уже это поняла, читая комменты...
Тумба-юмба• 13 января в 13:58
Ответ дляБілка в колесі
Тут если нет денег то можно ’добить психику’ здесь как были 5 лет назад жены айтишников и миллионеров так и остались (сарказм если что)
Тумба-юмба• 13 января в 13:59
Подруга уже года 4 в Англии работает и до этого там время от времени была, но что-то на квартиру так и не заработала