В сообществе картин выложили картину
и в комментариях два "поляка" доказывают, что Украины не существовало, и что Украина всегда принадлежала Польше.
Они прям из штанов выпрыгивают скидывая ссылки на польские источники что Украины не существовало.
Русня 1:1
Вы с таким сталкивались? это боты или реальные люди в Польше такие есть?
Русня 1:1
Ответ дляSeehund
Придурков везде хватает.
слушайте но они засрали всю тему. Там реально сообщество про картины. И они уже 70 комментов строчат про Украину.
вот думаю что за люди
Ответ дляПтицекрыл
так польши не было 100 лет на карте
Зато как видим Украина в 1892 году - была)
Tasya-Natusya• 13 марта 2024
І Польщі не існувало з часів третього поділу Польщі і до 1918 року. Можна їх назад поділити між рашкою, австрійцями і німцями))
Ответ длязорi
раша ботня проплаченная.не парьтесь.на днях был опрос поляков так русня у них на последнем месте среди всех наций мира.неприязнь.ненавидят они кацапов
русню может они и ненавидят
но эти пишут тоже самое что русня, только со стороны польши по сути. один в один, что Украины нет, украинцы это часть польши и все такое, с вот этим смердючим имперским душком. И поляки главное тоже лайкают. пытаюсь понять, так как у меня нету знакомых в польше и я с ними не особо пересекалась
Myhomekyiv• 13 марта 2024
Минулого тижня була у Варшаві. В готелі IBIS то Тв російські канали (Rasia today) польською мовою. Пропаганда всюди. То ж можуть і боти і справжні люди, яких пропаганда виховала. Мало хто має критичне мислення, люди ледачі щоб перевіряти іноформацію.
Ответ дляTasya-Natusya
вот. там одна в комментах приводит в пример что тогда было 3 могущественных страны - параша Австрия и Германия.
Ответ дляMyhomekyiv
жесть.
Ответ дляMyhomekyiv
Відгук напишіть на Гугл картах, щоб люди знали
Ответ дляВишневка
Так и США не существовало 200 лет назад и что ????
в том то и прикол что ничего. Поэтому у меня вопрос - с какого хера эти с упорством барана под постом про картину доказывают что Украины не было. И скидывают свои польские источники (не читала)
Причем с очевидным имперским душком своего превосходства над украинцами почему-то.
Ответ дляpo_li_na-49a8
Так потому что бараны ))) - смысл их обсуждать и с ними разговаривать ? Это же бесполезная трата времени и сил . Я таким отвечаю всегда , что может быть много чего не было , а вот Римская империя - так та точно была ))) Давайте ее восстановим )
Ответ дляВишневка
и лайкают поляки их высеры. вот одна щас снова. полячка в Англии.
похоже что-то аналогичное с русней, их собственный комплекс неполноценности. не могу споймать ощущение
ViktoryjaG• 13 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вычулковский сам родился в РИ))
И карта Европы того времени как бы говорит)