Мамина корзиночка• 13 марта 2024
Знакомства нагоняют депрессию.
Знакомлюсь с мужчинами и на сайтах, и в реале. И попадаются какие-то неадекваты, такие чувство, что помоями облили. Ищу мужчину с лета, а результата ноль.
Это вогнало в депрессию, что никогда не найду своего мужчину.
Что же делать?
Прошу без обвинений.
Что же делать?
Прошу без обвинений.
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вы для чего ищите? Для отношений или для секса?
Для брака.
НеГолосую• 13 марта 2024
Что-то в себе внутри нужно менять, чтобы притягивались к вам такие, как надо.
Силиконочка• 13 марта 2024
Немного абстрагироваться, не делать это главной целью, но продолжать знакомиться дальше
ТихоЯ• 13 марта 2024
Автор, иногда чтоб найти бриллиант, нужно перерыть гору овна. Наберитесь терпения , дело не в Вас , а просто в том, что ещё не встретился Ваш. Вот и всё.
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Спасибо.
Но я за возраст переживаю, что это уже сложно в 30.
Сама не знаю• 13 марта 2024
Просто на тиндеое/баду большинство , конечно, ищут секс… Хотя попадаются ноомальные люди, как это реально бриллиант.. удачи Вам, Ваше обязательно найдётся 🎀
сЛАдКОежКА• 13 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не ищите специально. нужно снять важность.
Я специально искала для брака. Не скрывала это. Есть много мужчин, которые хотели брак, вышла замуж через год сидения на сайте. Ну как через год, по факту меньше
Сама не знаю• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо.
Люди и старше находят .. возраст вообще не главное , не думайте об этом даже
Хвець-тець• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо.
так а чо вы сидели
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляСама не знаю
Спасибо за тёплые слова.
Смячиком• 13 марта 2024
Не падайте духом ) искать мужа, а не секс экспресс, нужно долго, это нормально. Обязательно найдется тот, кто подойдёт именно вам ❤️
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо.
сЛАдКОежКА• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо.
Ищите ровесника или плюс -минус пару лет. И все
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Так я и не ищу 20-летних.
Локшина на вухах• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Для брака.
Пока вы зациклены на этом поиске, мало шансов найти то, что нужно.
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Почему?
ЧукИГеки• 13 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Куда?
Локшина на вухах• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо.
Вам бы со своей самооценкой поработать и уверенностью в себе. И то и другое у вас похоже ниже плинтуса, если вы в 30 считаете себя старой и боитесь , что никого нормального не найдёте. Мысль она материальна.
Лайф-коуч МСР• 13 марта 2024
никаких обвинений, следя за вашими словами, уже понимаю почему вам не попадается нормальный мужчина для серьезных гармоничных отношений постоенные на любви и уважении. Если вам интересно, напишите мне в ЛС. Я результативный коуч, проведу вам одну сессию бесплатно. никаких гаданий таро карт и так далее, только работающие методики научно доказанные, и то что сама применяю во всех сферах жизни. Я понимаю что вам хочется отношений, и это нормально и вы их заслуживаете
Фокус-Покус• 13 марта 2024
на все своє щастя. я знайшла через пару місяців.дуже достойного кандидата. на Бадо. але й до нього були непогані. завжди приходили з квітами,ходили в кафе,в театр,в музей...хороші були,гарно проводила час..
Угги в горошек• 13 марта 2024
На сайтах знакомств куча неадекватны, нормальных можно пересчитать по пальцам одной руки. Не переживайте. Знакомьтесь, а вдруг... Но встретить хорошего мужчину можно и в реальности. Не зацикливайтесь только на сайтах знакомств.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Замуж то вы вышли. А влюблены? Счастливы?
Мамина корзиночка
• 13 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я писала в стартпосте, знакомилась в реале, и не раз, так там ещё хуже было, правда
ЧукИГеки• 13 марта 2024
Я чмоня, рада и неадекватам, хотя бы секс есть, уже хорошо. Относитесь к себе проще и найдете мужчину.
Пожарник• 13 марта 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Для брака.
Вы реально хотите за пару месяцев найти мужчину для брака и выйти за него замуж не глядя?