Ушла и Пришла• 13 марта 2024
Стирка дома как в ОТЕЛЕ ! Подскажите пожалуйста
Постоянная проблема с белыми вещами и бельём , то сереют , то желтеют , покупаю дорогие порошки , но ничего не помогает . Может кто-то работал в Отеле или химчистке и подскажет как в стиральной машине стирать белое белье чтобы оно всегда было белоснежным ?
А также хотелось бы услышать как стираете чёрные вещи , они у меня с белыми разводами и с каким-то ворсом ..
Сиренькая• 13 марта 2024
Ответ дляСтебель березы
Покажіть порошок, пліз
Этот универсальный-белое им стираю, а в фиолетовой пачке для цветного
Хороший порошок и он концентрированный, его мало надо на стирку
from Ukraine• 13 марта 2024
1.Белое всегда стираю отдельно.
2. Порошок «Ушастый нянь»
3. Температура 40-60’
Все просто белоснежное.
2. Порошок «Ушастый нянь»
3. Температура 40-60’
Все просто белоснежное.
Пасхальний тролік• 13 марта 2024
Ответ дляСусідка зверху
Стирка белого постельного минимум на 60 градусов. Я стираю с твердыми таблетками Ariel , закидываю прям в барабан. Получается очень белое и пахучее
А як виглядають ці таблетки? Де купуєте?
Викликаю на дебати• 13 марта 2024