100pudov• 13 марта 2024
Испортила плиту, как исправить
Наверное агрессивное моющее, не терла, но вот такие теперь пятна, как можно это исправить?
Снідаю авокадо• 13 марта 2024
Ответ для100pudov
Какой? Такая есть?
поискать. когда то отбила эмали белой с плиты, в то время делала ногти, гелем закрыла, заполировала, лампой высушила))) стоит по сей день, лет 10 уже.
буреЛОМКА• 13 марта 2024
Ну и что, пусть будет, зачем что то придумывать. Работает и пофиг, это же вещь в эксплуатации. Я так кран сожгла в новой квартире средством. Растраивалась, а потом перестала замечать.